Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №680С Адлер — Владикавказ. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 680С Адлер — Владикавказ на карте со всеми остановками


Расписание поезда 680С Адлер — Владикавказ с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

15:53

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

16:05

2 мин.

16:07

8 км.

0 ч. 12 мин.

Сочи

16:26

12 мин.

16:38

21 км.

0 ч. 33 мин.

Лоо

17:03

3 мин.

17:06

37 км.

1 ч. 10 мин.

Лазаревская

18:07

17 мин.

18:24

69 км.

2 ч. 14 мин.

Туапсе

19:02

23 мин.

19:25

96 км.

3 ч. 9 мин.

Хадыженская

21:24

5 мин.

21:29

145 км.

5 ч. 31 мин.

Белореченская

22:40

50 мин.

23:30

193 км.

6 ч. 47 мин.

Курганная

00:37

4 мин.

00:41

250 км.

8 ч. 44 мин.

Армавир Туапсинский

01:40

10 мин.

01:50

290 км.

9 ч. 47 мин.

Армавир Ростовский

02:05

10 мин.

02:15

293 км.

10 ч. 12 мин.

Невинномысская

03:21

5 мин.

03:26

370 км.

11 ч. 28 мин.

Минеральные Воды

04:46

1ч. 2 мин.

05:48

474 км.

12 ч. 53 мин.

Георгиевск

06:18

7 мин.

06:25

501 км.

14 ч. 25 мин.

Аполлонская

06:52

5 мин.

06:57

527 км.

14 ч. 59 мин.

Прохладная

07:35

18 мин.

07:53

566 км.

15 ч. 42 мин.

Котляревская

08:15

15 мин.

08:30

580 км.

16 ч. 22 мин.

Муртазово

08:47

2 мин.

08:49

596 км.

16 ч. 54 мин.

Беслан

09:32

30 мин.

10:02

642 км.

17 ч. 39 мин.

Владикавказ

10:36

0 мин.

663 км.

18 ч. 43 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Лиза

    Проводница Марина очень хорошо выполняла свои обязанности, поэтому хотелось бы ей передать большое спасибо. В вагоне было опрятно и уютно. Я боялась, что будет холодно. Но было тепло. Спасибо!

  2. Потапенко Вячеслав Дмитриевич

    Поездка прошла успешно, но нудно. Поезд местами еле тянулся. Ощущение было, что можно было выйти и пешком его обогнать. И все решают пассажиры рядом. Если бабка какая ехать будет – пиши пропало.

  3. Светлана Юзуфович

    Проводники вежливо и хорошо относились к пассажирам. В вагоне была чистота и порядок. Очень круто, что не воняло туалетом, как часто бывает.

  4. Петр

    Грубый молодой человек, кто его вообще в рейс поставил. По лицу понятно что последние сутки употреблял алкоголь и не спал, зачем на работу вышел?

  5. Евгения Сидорович

    В туалете, конечно, нет теплой воды, так что привыкайте мыть руки в холодной. Туалетная бумага тоже не самого лучшего качества, вся прозрачная.

Добавить отзыв о поезде №680С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: