Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №478У Адлер — Челябинск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

13:56

Адлер

2 д. 17 ч. 54 мин.

51

Маршрут следования поезда № 478У Адлер — Челябинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 478У Адлер — Челябинск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

13:56

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

14:08

2 мин.

14:10

8 км.

0 ч. 12 мин.

Сочи

14:30

10 мин.

14:40

21 км.

0 ч. 34 мин.

Лоо

15:10

15 мин.

15:25

37 км.

1 ч. 14 мин.

Лазаревская

16:05

5 мин.

16:10

69 км.

2 ч. 9 мин.

Туапсе

16:59

11 мин.

17:10

96 км.

3 ч. 3 мин.

Хадыженская

19:03

7 мин.

19:10

145 км.

5 ч. 7 мин.

Белореченская

20:57

35 мин.

21:32

193 км.

7 ч. 1 мин.

Курганная

22:51

4 мин.

22:55

250 км.

8 ч. 55 мин.

Армавир Туапсинский

23:42

3 мин.

23:45

290 км.

9 ч. 46 мин.

Кавказская

00:41

32 мин.

01:13

352 км.

10 ч. 45 мин.

Тихорецкая

02:05

5 мин.

02:10

410 км.

12 ч. 9 мин.

Ростов (Главный)

06:08

27 мин.

06:35

565 км.

16 ч. 12 мин.

Новочеркасск

07:48

2 мин.

07:50

603 км.

17 ч. 52 мин.

Шахтная

09:37

2 мин.

09:39

639 км.

19 ч. 41 мин.

Сулин

10:21

2 мин.

10:23

657 км.

20 ч. 25 мин.

Лихая

11:59

31 мин.

12:30

688 км.

22 ч. 3 мин.

Белая Калитва

13:46

2 мин.

13:48

732 км.

23 ч. 50 мин.

Тацинская

14:56

2 мин.

14:58

768 км.

1 д. 1 ч. 2 мин.

Морозовская

15:55

9 мин.

16:04

812 км.

1 д. 2 ч. 8 мин.

Обливская

17:02

2 мин.

17:04

865 км.

1 д. 3 ч. 8 мин.

Суровикино

17:30

2 мин.

17:32

891 км.

1 д. 3 ч. 36 мин.

Волгоград 1

20:05

37 мин.

20:42

1014 км.

1 д. 6 ч. 46 мин.

Петров Вал

23:58

3 мин.

00:01

1180 км.

1 д. 10 ч. 5 мин.

Карамыш

01:46

2 мин.

01:48

1274 км.

1 д. 11 ч. 52 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

03:36

40 мин.

04:16

1346 км.

1 д. 14 ч. 20 мин.

Сенная

06:49

2 мин.

06:51

1441 км.

1 д. 16 ч. 55 мин.

Вольск 2

07:28

3 мин.

07:31

1465 км.

1 д. 17 ч. 35 мин.

Балаково

08:21

3 мин.

08:24

1499 км.

1 д. 18 ч. 28 мин.

Пугачевск

09:46

10 мин.

09:56

1567 км.

1 д. 20 ч. 0 мин.

Чапаевск

12:28

2 мин.

12:30

1690 км.

1 д. 22 ч. 34 мин.

Самара

13:14

38 мин.

13:52

1726 км.

1 д. 23 ч. 56 мин.

Кинель

14:34

2 мин.

14:36

1760 км.

2 д. 0 ч. 40 мин.

Новоотрадная

15:16

2 мин.

15:18

1809 км.

2 д. 1 ч. 22 мин.

Похвистнево

16:14

2 мин.

16:16

1870 км.

2 д. 2 ч. 20 мин.

Бугуруслан

16:37

2 мин.

16:39

1889 км.

2 д. 2 ч. 43 мин.

Абдулино

17:55

9 мин.

18:04

1970 км.

2 д. 4 ч. 8 мин.

Приютово

18:44

2 мин.

18:46

2000 км.

2 д. 4 ч. 50 мин.

Аксаково

19:08

2 мин.

19:10

2019 км.

2 д. 5 ч. 14 мин.

Раевка

20:26

2 мин.

20:28

2070 км.

2 д. 6 ч. 32 мин.

Уфа

22:43

15 мин.

22:58

2170 км.

2 д. 9 ч. 2 мин.

Аша

00:31

2 мин.

00:33

2258 км.

2 д. 10 ч. 37 мин.

Кропачево

01:41

15 мин.

01:56

2303 км.

2 д. 12 ч. 0 мин.

Усть-Катав

02:23

2 мин.

02:25

2318 км.

2 д. 12 ч. 29 мин.

Вязовая

02:42

2 мин.

02:44

2329 км.

2 д. 12 ч. 48 мин.

Сулея

03:27

2 мин.

03:29

2371 км.

2 д. 13 ч. 33 мин.

Бердяуш

03:55

2 мин.

03:57

2387 км.

2 д. 14 ч. 1 мин.

Златоуст

04:55

4 мин.

04:59

2423 км.

2 д. 15 ч. 3 мин.

Миасс 1

06:06

4 мин.

06:10

2455 км.

2 д. 16 ч. 14 мин.

Чебаркуль

06:33

2 мин.

06:35

2470 км.

2 д. 16 ч. 39 мин.

Челябинск

07:50

0 мин.

2539 км.

2 д. 17 ч. 54 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Светлана

    Спасибо за комфортную поездку нашей проводнице Алине 7 вагона которая всю дорогу старалась и делала все для нашего комфорта. Отдельно скажу что туалет был идеальным. Я таких чистых туалетов в поезде только один раз в фирменном видела.

  2. Илья Валерьевич

    Очень жаль что в поездах дальнего следования до сих пор нет нормальных туалетов и кондиционеров. Это по настоящему печально. Считаю что цена должна снижаться за это

  3. Геннадий

    Отправили в командировку. Выбирать не приходилось. Женщина проводник была отзывчивой и приятной в общении. Верхняя полка неудобная. Сидеть очень мало места. Скрючиваешься.

  4. Виктория Дмитриевна Колесник

    Очень старый вагон и не работали розетки. Только у проводницы работала. Чтобы подзарядить свой телефон пришлось отдать его проводнице на пару часов. Ну хотя бы это разрешили.

  5. Вадим Валентинович

    Считаю что за такую стоимость тот уровень комфорта который дают недостаточен. Более того. Все давно с телефонами и планшетами ходят. Проведите вы нормальные бля розетки для них. Чтобы в дороге было чем заняться.

Добавить отзыв о поезде №478У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: