Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №478У Адлер — Челябинск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

16:16

Адлер

2 д. 15 ч. 40 мин.

46

Маршрут следования поезда № 478У Адлер — Челябинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 478У Адлер — Челябинск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

16:16

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

16:27

2 мин.

16:29

8 км.

0 ч. 13 мин.

Сочи

16:49

5 мин.

16:54

23 км.

0 ч. 38 мин.

Лоо

17:21

6 мин.

17:27

41 км.

1 ч. 11 мин.

Лазаревская

18:19

7 мин.

18:26

74 км.

2 ч. 10 мин.

Туапсе-Пасс

19:18

12 мин.

19:30

103 км.

3 ч. 14 мин.

Хадыженская

21:10

5 мин.

21:15

173 км.

4 ч. 59 мин.

Белореченская

22:51

36 мин.

23:27

232 км.

7 ч. 11 мин.

Курганная

00:43

2 мин.

00:45

296 км.

8 ч. 29 мин.

Кавказская

02:53

28 мин.

03:21

402 км.

11 ч. 5 мин.

Тихорецкая

04:10

2 мин.

04:12

464 км.

11 ч. 56 мин.

Ростов-Главный

07:07

43 мин.

07:50

646 км.

15 ч. 34 мин.

Новочеркасск

09:07

2 мин.

09:09

697 км.

16 ч. 53 мин.

Шахтная

10:01

2 мин.

10:03

738 км.

17 ч. 47 мин.

Сулин

10:37

2 мин.

10:39

767 км.

18 ч. 23 мин.

Лихая

11:35

1ч. 5 мин.

12:40

810 км.

20 ч. 24 мин.

Белая Калитва

13:54

2 мин.

13:56

860 км.

21 ч. 40 мин.

Тацинская

15:00

2 мин.

15:02

910 км.

22 ч. 46 мин.

Морозовская

15:58

6 мин.

16:04

960 км.

23 ч. 48 мин.

Обливская

17:01

2 мин.

17:03

1019 км.

1 д. 0 ч. 47 мин.

Суровикино

17:29

2 мин.

17:31

1046 км.

1 д. 1 ч. 15 мин.

Волгоград 1

20:05

37 мин.

20:42

1191 км.

1 д. 4 ч. 26 мин.

Петров Вал

23:53

3 мин.

23:56

1416 км.

1 д. 7 ч. 40 мин.

Карамыш

01:39

11 мин.

01:50

1530 км.

1 д. 9 ч. 34 мин.

Саратов 1 Пасс

03:36

40 мин.

04:16

1619 км.

1 д. 12 ч. 0 мин.

Сенная

06:49

2 мин.

06:51

1754 км.

1 д. 14 ч. 35 мин.

Вольск 2

07:28

3 мин.

07:31

1780 км.

1 д. 15 ч. 15 мин.

Балаково

08:21

3 мин.

08:24

1825 км.

1 д. 16 ч. 8 мин.

Пугачевск

09:46

10 мин.

09:56

1902 км.

1 д. 17 ч. 40 мин.

Самара

13:19

38 мин.

13:57

2086 км.

1 д. 21 ч. 41 мин.

Новоотрадная

15:19

2 мин.

15:21

2180 км.

1 д. 23 ч. 5 мин.

Похвистнево

16:21

2 мин.

16:23

2245 км.

2 д. 0 ч. 7 мин.

Бугуруслан

16:44

2 мин.

16:46

2265 км.

2 д. 0 ч. 30 мин.

Абдулино

18:10

2 мин.

18:12

2360 км.

2 д. 1 ч. 56 мин.

Аксаково

19:11

2 мин.

19:13

2417 км.

2 д. 2 ч. 57 мин.

Уфа

22:37

18 мин.

22:55

2609 км.

2 д. 6 ч. 39 мин.

Аша

00:28

2 мин.

00:30

2713 км.

2 д. 8 ч. 14 мин.

Кропачево

01:35

20 мин.

01:55

2770 км.

2 д. 9 ч. 39 мин.

Усть-Катав

02:23

2 мин.

02:25

2792 км.

2 д. 10 ч. 9 мин.

Вязовая

02:42

2 мин.

02:44

2806 км.

2 д. 10 ч. 28 мин.

Сулея

03:32

2 мин.

03:34

2855 км.

2 д. 11 ч. 18 мин.

Бердяуш

04:03

2 мин.

04:05

2878 км.

2 д. 11 ч. 49 мин.

Златоуст

05:04

4 мин.

05:08

2930 км.

2 д. 12 ч. 52 мин.

Миасс 1

06:15

4 мин.

06:19

2994 км.

2 д. 14 ч. 3 мин.

Чебаркуль

06:43

2 мин.

06:45

3012 км.

2 д. 14 ч. 29 мин.

Челябинск-Главный

07:56

0 мин.

3090 км.

2 д. 15 ч. 40 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Светлана

    Спасибо за комфортную поездку нашей проводнице Алине 7 вагона которая всю дорогу старалась и делала все для нашего комфорта. Отдельно скажу что туалет был идеальным. Я таких чистых туалетов в поезде только один раз в фирменном видела.

  2. Илья Валерьевич

    Очень жаль что в поездах дальнего следования до сих пор нет нормальных туалетов и кондиционеров. Это по настоящему печально. Считаю что цена должна снижаться за это

  3. Геннадий

    Отправили в командировку. Выбирать не приходилось. Женщина проводник была отзывчивой и приятной в общении. Верхняя полка неудобная. Сидеть очень мало места. Скрючиваешься.

  4. Виктория Дмитриевна Колесник

    Очень старый вагон и не работали розетки. Только у проводницы работала. Чтобы подзарядить свой телефон пришлось отдать его проводнице на пару часов. Ну хотя бы это разрешили.

  5. Вадим Валентинович

    Считаю что за такую стоимость тот уровень комфорта который дают недостаточен. Более того. Все давно с телефонами и планшетами ходят. Проведите вы нормальные бля розетки для них. Чтобы в дороге было чем заняться.

Добавить отзыв о поезде №478У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: