Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №802С Сочи — Краснодар. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 802С Сочи — Краснодар на карте со всеми остановками


Расписание поезда 802С Сочи — Краснодар с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Аэропорт Сочи

0 мин.

04:42

0 км.

0 ч. 0 мин.

Адлер

04:51

24 мин.

05:15

3 км.

0 ч. 33 мин.

Хоста

05:24

1 мин.

05:25

11 км.

0 ч. 43 мин.

Сочи

05:43

5 мин.

05:48

25 км.

1 ч. 6 мин.

Дагомыс

06:01

4 мин.

06:05

34 км.

1 ч. 23 мин.

Лоо

06:14

4 мин.

06:18

41 км.

1 ч. 36 мин.

Лазаревская

06:55

2 мин.

06:57

73 км.

2 ч. 15 мин.

Шепси

07:22

1 мин.

07:23

92 км.

2 ч. 41 мин.

Туапсе-Пасс

07:35

5 мин.

07:40

101 км.

2 ч. 58 мин.

Горячий Ключ

09:08

5 мин.

09:13

162 км.

4 ч. 31 мин.

Краснодар 1

10:03

0 мин.

205 км.

5 ч. 21 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Оля

    Спасибо!!! Я много ездила на этом поезде и очень довольна! В последний раз ехала 2 дня назад. Хочу сказать что видно улучшение!! Как минимум кондиционер уже не морозит людей, превращая их в сосульки. А просто охлаждает.

  2. Геннадий Ходанов

    Сидения на мой взгляд не удобные. Ехать на таких вообще никакого удовольствия не нахожу. Спина очень устает уже буквально спустя 3 часа поездки. Если больше – невыносимо.

  3. Галина

    Этот поезд – лучший и самый быстрый вариант доехать до Краснодара. Супер вагоны. Жаль что в составе только 2 туалета. Поэтому создается постоянная очередь, а если вы едете именно в вагоне с туалетом – то толкучка невыносимая!!!

  4. Олег Валерьвич

    В поезде передо мной ехали молодые футболисты. Так вот после них остался такой свинарник, что невозможно было ехать!! Сразу же нужно убирать!

  5. Елена Александровна

    По дороге в середине пути остановились и прождали час в каком-то поле!!! Никто не удосужился ответить на вопрос что и почему! Меня встречали и людям пришлось час ждать!

Добавить отзыв о поезде №802С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: