На странице представлено актуальное расписание поездов города Сочи. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 21 августа 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Сочи работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Сочи на сегодня

01:45
Сочи
1 д.20 ч.0 мин.
21:45
Смоленск (Центральный)
02:46
Сочи
8 ч.8 мин.
10:54
Ростов (Главный)
02:54
Сочи
2 д.3 ч.36 мин.
06:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
02:54
Сочи
2 д.1 ч.26 мин.
04:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
03:33
Сочи
2 д.6 ч.9 мин.
09:42
Орск
03:33
Сочи
3 д.22 ч.40 мин.
02:13
Новокузнецк
03:43
Сочи
0 ч.32 мин.
04:15
Адлер
03:43
Сочи
0 ч.32 мин.
04:15
Адлер
03:50
Сочи
0 ч.32 мин.
04:22
Адлер
04:06
Сочи
0 ч.31 мин.
04:37
Адлер
04:13
Сочи
0 ч.32 мин.
04:45
Адлер
04:16
Сочи
0 ч.37 мин.
04:53
Адлер
04:31
Сочи
0 ч.32 мин.
05:03
Адлер
04:31
Сочи
0 ч.32 мин.
05:03
Адлер
04:39
Сочи
1 ч.16 мин.
05:55
Имеретинский Курорт
05:00
Сочи
0 ч.32 мин.
05:32
Адлер
05:00
Сочи
0 ч.32 мин.
05:32
Адлер
05:15
Сочи
0 ч.32 мин.
05:47
Адлер
05:15
Сочи
0 ч.32 мин.
05:47
Адлер
05:20
Сочи
0 ч.32 мин.
05:52
Адлер
05:23
Сочи
0 ч.32 мин.
05:55
Адлер
05:32
Сочи
0 ч.56 мин.
06:28
Имеретинский Курорт
05:32
Сочи
0 ч.56 мин.
06:28
Имеретинский Курорт
05:47
Сочи
0 ч.32 мин.
06:19
Адлер
05:47
Сочи
0 ч.32 мин.
06:19
Адлер
06:00
Сочи
0 ч.56 мин.
06:56
Имеретинский Курорт
06:07
Сочи
2 д.5 ч.33 мин.
11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
06:15
Сочи
0 ч.32 мин.
06:47
Адлер
06:15
Сочи
0 ч.32 мин.
06:47
Адлер
06:31
Сочи
1 д.21 ч.19 мин.
03:50
Москва (Павелецкий вокзал)
06:38
Сочи
0 ч.32 мин.
07:10
Адлер
07:29
Сочи
0 ч.32 мин.
08:01
Адлер
07:36
Сочи
0 ч.32 мин.
08:08
Адлер
07:47
Сочи
2 д.4 ч.27 мин.
12:14
Уфа
07:47
Сочи
1 д.6 ч.57 мин.
14:44
Саратов 1 (Пассажирский)
07:47
Сочи
4 д.0 ч.36 мин.
08:23
Нижневартовск 1
08:08
Сочи
0 ч.56 мин.
09:04
Имеретинский Курорт
08:22
Сочи
0 ч.32 мин.
08:54
Адлер
08:40
Сочи
0 ч.56 мин.
09:36
Имеретинский Курорт
09:03
Сочи
1 ч.3 мин.
10:06
Имеретинский Курорт
09:04
Сочи
1 д.20 ч.26 мин.
05:30
Тольятти
09:05
Сочи
3 д.5 ч.55 мин.
15:00
Мурманск
09:09
Сочи
2 д.22 ч.31 мин.
07:40
Мурманск
09:09
Сочи
1 д.12 ч.37 мин.
21:46
Москва (Павелецкий вокзал)
09:28
Сочи
1 ч.6 мин.
10:34
Имеретинский Курорт
09:28
Сочи
1 ч.6 мин.
10:34
Имеретинский Курорт
10:11
Сочи
0 ч.32 мин.
10:43
Адлер
10:17
Сочи
0 ч.32 мин.
10:49
Адлер
10:54
Сочи
2 д.7 ч.36 мин.
18:30
Ижевск
10:54
Сочи
1 д.22 ч.39 мин.
09:33
Казань (Пассажирская)
11:13
Сочи
0 ч.31 мин.
11:44
Адлер
11:22
Сочи
1 д.4 ч.47 мин.
16:09
Тамбов 1
11:26
Сочи
2 д.15 ч.34 мин.
03:00
Челябинск
11:26
Сочи
2 д.0 ч.48 мин.
12:14
Уфа
11:35
Сочи
0 ч.31 мин.
12:06
Адлер
11:35
Сочи
0 ч.31 мин.
12:06
Адлер
11:35
Сочи
0 ч.31 мин.
12:06
Адлер
12:10
Сочи
0 ч.32 мин.
12:42
Адлер
12:10
Сочи
0 ч.32 мин.
12:42
Адлер
12:19
Сочи
2 д.15 ч.37 мин.
03:56
Екатеринбург (Пассажирский)
12:27
Сочи
0 ч.32 мин.
12:59
Адлер
12:35
Сочи
0 ч.53 мин.
13:28
Имеретинский Курорт
13:16
Сочи
1 д.14 ч.6 мин.
03:22
Москва (Курский вокзал)
13:30
Сочи
2 д.4 ч.5 мин.
17:35
Ижевск
13:30
Сочи
2 д.1 ч.3 мин.
14:33
Киров (Пассажирский)
13:35
Сочи
1 д.21 ч.13 мин.
10:48
Нижний Новгород (Московский вокзал)
13:42
Сочи
0 ч.32 мин.
14:14
Адлер
13:42
Сочи
0 ч.53 мин.
14:35
Имеретинский Курорт
13:57
Сочи
4 д.18 ч.34 мин.
08:31
Иркутск (Пассажирский)
13:59
Сочи
3 д.21 ч.40 мин.
11:39
Томск 2
13:59
Сочи
3 д.20 ч.36 мин.
10:35
Барнаул
14:04
Сочи
1 ч.16 мин.
15:20
Имеретинский Курорт
14:07
Сочи
17 ч.18 мин.
07:25
Симферополь
14:14
Сочи
3 д.17 ч.11 мин.
07:25
Барнаул
14:22
Сочи
2 д.15 ч.37 мин.
05:59
Екатеринбург (Пассажирский)
14:40
Сочи
2 д.17 ч.10 мин.
07:50
Челябинск
14:46
Сочи
2 д.16 ч.59 мин.
07:45
Челябинск
14:46
Сочи
0 ч.34 мин.
15:20
Адлер
14:46
Сочи
0 ч.34 мин.
15:20
Адлер
15:00
Сочи
0 ч.32 мин.
15:32
Адлер
15:26
Сочи
0 ч.32 мин.
15:58
Адлер
15:29
Сочи
1 д.18 ч.1 мин.
09:30
Москва Киевская
15:57
Сочи
1 д.13 ч.28 мин.
05:25
Москва (Курский вокзал)
15:58
Сочи
3 д.14 ч.52 мин.
06:50
Воркута
15:58
Сочи
2 д.9 ч.2 мин.
01:00
Архангельск Город
16:04
Сочи
1 д.14 ч.11 мин.
06:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
16:23
Сочи
3 д.14 ч.52 мин.
07:15
Воркута
16:23
Сочи
1 д.13 ч.25 мин.
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
16:23
Сочи
1 д.14 ч.53 мин.
07:16
Нижний Новгород (Московский вокзал)
16:31
Сочи
18 ч.24 мин.
10:55
Владикавказ
16:38
Сочи
17 ч.58 мин.
10:36
Владикавказ
17:03
Сочи
1 д.21 ч.23 мин.
14:26
Москва Киевская
17:21
Сочи
2 д.3 ч.43 мин.
21:04
Архангельск Город
17:21
Сочи
2 д.18 ч.45 мин.
12:06
Печора
17:21
Сочи
1 д.19 ч.19 мин.
12:40
Череповец 1
17:21
Сочи
1 д.20 ч.29 мин.
13:50
Кострома Новая
17:32
Сочи
2 д.1 ч.27 мин.
18:59
Минск-Пассажирский
17:40
Сочи
1 д.11 ч.43 мин.
05:23
Москва (Казанский вокзал)
17:43
Сочи
1 д.15 ч.32 мин.
09:15
Москва (Курский вокзал)
17:48
Сочи
2 д.13 ч.4 мин.
06:52
Архангельск Город
17:55
Сочи
10 ч.58 мин.
04:53
Ростов (Главный)
18:05
Сочи
3 д.20 ч.45 мин.
14:50
Красноярск (Пассажирский)
18:05
Сочи
5 д.3 ч.5 мин.
21:10
Северобайкальск
18:05
Сочи
5 д.17 ч.29 мин.
11:34
Чита 2
18:06
Сочи
0 ч.32 мин.
18:38
Адлер
18:17
Сочи
0 ч.32 мин.
18:49
Адлер
18:25
Сочи
1 д.13 ч.18 мин.
07:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18:30
Сочи
0 ч.32 мин.
19:02
Адлер
18:40
Сочи
14 ч.10 мин.
08:50
Ростов (Главный)
18:40
Сочи
14 ч.12 мин.
08:52
Ростов (Главный)
18:40
Сочи
1 д.15 ч.20 мин.
10:00
Москва (Казанский вокзал)
18:57
Сочи
13 ч.36 мин.
08:33
Ростов (Главный)
18:57
Сочи
18 ч.1 мин.
12:58
Таганрог-Пассажирский
19:05
Сочи
1 д.13 ч.32 мин.
08:37
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:08
Сочи
1 д.1 ч.8 мин.
20:16
Саратов 1 (Пассажирский)
19:33
Сочи
22 ч.52 мин.
18:25
Москва (Казанский вокзал)
19:34
Сочи
0 ч.32 мин.
20:06
Адлер
19:36
Сочи
2 д.2 ч.44 мин.
22:20
Череповец 1
19:44
Сочи
1 д.9 ч.8 мин.
04:52
Москва (Казанский вокзал)
20:07
Сочи
3 д.14 ч.31 мин.
10:38
Новосибирск (Главный)
20:26
Сочи
1 д.8 ч.14 мин.
04:40
Москва (Казанский вокзал)
20:26
Сочи
1 д.8 ч.14 мин.
04:40
Москва (Казанский вокзал)
20:33
Сочи
10 ч.43 мин.
07:16
Ростов (Главный)
20:37
Сочи
1 д.13 ч.48 мин.
10:25
Самара
20:44
Сочи
1 д.9 ч.23 мин.
06:07
Москва (Казанский вокзал)
20:44
Сочи
14 ч.52 мин.
11:36
Ставрополь
20:53
Сочи
1 д.8 ч.57 мин.
05:50
Москва (Казанский вокзал)
20:53
Сочи
16 ч.19 мин.
13:12
Ставрополь
20:56
Сочи
2 д.13 ч.4 мин.
10:00
Челябинск
20:56
Сочи
3 д.3 ч.16 мин.
00:12
Тюмень
20:56
Сочи
4 д.3 ч.46 мин.
00:42
Красноярск (Пассажирский)
20:56
Сочи
2 д.18 ч.32 мин.
15:28
Киров (Пассажирский)
20:56
Сочи
4 д.10 ч.15 мин.
07:11
Новый Уренгой
21:08
Сочи
10 ч.10 мин.
07:18
Ростов (Главный)
21:18
Сочи
1 д.19 ч.11 мин.
16:29
Смоленск (Центральный)
21:22
Сочи
1 д.8 ч.45 мин.
06:07
Москва (Казанский вокзал)
21:25
Сочи
15 ч.47 мин.
13:12
Ставрополь
21:25
Сочи
2 д.12 ч.5 мин.
09:30
Калининград Пасс Южный
21:35
Сочи
22 ч.40 мин.
20:15
Москва (Казанский вокзал)
21:39
Сочи
3 д.14 ч.49 мин.
12:28
Калининград Пасс Южный
21:48
Сочи
1 д.14 ч.21 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
21:56
Сочи
13 ч.31 мин.
11:27
Кисловодск
22:05
Сочи
1 д.8 ч.47 мин.
06:52
Саратов 1 (Пассажирский)
22:15
Сочи
9 ч.50 мин.
08:05
Ростов (Главный)
22:15
Сочи
1 д.13 ч.0 мин.
11:15
Москва (Казанский вокзал)
22:20
Сочи
10 ч.45 мин.
09:05
Минеральные Воды
23:18
Сочи
1 д.16 ч.36 мин.
15:54
Самара
23:47
Сочи
2 д.0 ч.11 мин.
23:58
Казань (Пассажирская)
23:47
Сочи
1 д.18 ч.8 мин.
17:55
Самара
23:57
Сочи
1 д.15 ч.23 мин.
15:20
Москва (Курский вокзал)
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 24 Мая 2024 года расписание поездов в городе Сочи включает 249 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 01:59 по направлению к станции Ростов-На-Дону;
  • последний поезд прибывает в 23:58 от станции Адлер.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Сочи.

Актуальное расписание поездов станции Сочи, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Сочи можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Сочи

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: