Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №814С Адлер — Майкоп. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 814С Адлер — Майкоп на карте со всеми остановками


Расписание поезда 814С Адлер — Майкоп с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

06:56

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

07:05

1 мин.

07:06

8 км.

0 ч. 9 мин.

Сочи

07:24

2 мин.

07:26

21 км.

0 ч. 28 мин.

Дагомыс

07:40

4 мин.

07:44

30 км.

0 ч. 44 мин.

Лоо

07:53

3 мин.

07:56

37 км.

0 ч. 57 мин.

Лазаревская

08:37

11 мин.

08:48

69 км.

1 ч. 41 мин.

Шепси

09:14

5 мин.

09:19

88 км.

2 ч. 18 мин.

Туапсе

09:33

10 мин.

09:43

96 км.

2 ч. 37 мин.

Хадыженская

11:02

2 мин.

11:04

145 км.

4 ч. 6 мин.

Белореченская

12:09

6 мин.

12:15

193 км.

5 ч. 13 мин.

Майкоп

12:41

0 мин.

215 км.

5 ч. 45 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Рита

    Поездка очень комфортная! Все понравилось! Особенно проводники! Сразу видно что работают профессионалы своего дела! Нам принесли кофе через 5 минут после того как мы его заказали. Супер!

  2. Константин В.

    Сидения не раскладываются! За 5 часов так сильно затекают все кости, что невозможно в конце уже терпеть. Кроме того некуда вытянуть ноги. С моим ростом это непреемлемо.

  3. Алевтина

    Заказали кофе – принесли очень горячий, но поставить его было некуда, так как не было стола. Это минус. Но вообще если сравнивать с теми поездами, которые ездят сейчас по РЖД то у нас был поезд повышенной комфортности.

  4. Вика

    Ехала с мамой и сыном. Нам поездка понравилась. Самое главное что в вагоне была очень комфортная для езды температура. Я ненавижу, когда в вагоне жарко и нечем дышать. В нашем случае все было очень хорошо.

  5. Никита Голубев

    Персонал местами бывает грубоват. Плюс не совсем удобные сидения. В остальном все было хорошо. Поезд чистый и туалеты убраны.

Добавить отзыв о поезде №814С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: