Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №928С Гагра (Абхазия) — Туапсе. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 928С Гагра (Абхазия) — Туапсе на карте со всеми остановками


Расписание поезда 928С Гагра (Абхазия) — Туапсе с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Гагра

0 мин.

19:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Цандрыпш

20:13

30 мин.

20:43

20 км.

1 ч. 3 мин.

Веселое

21:07

45 мин.

21:52

29 км.

2 ч. 12 мин.

Имеретинский Курорт

21:59

3 мин.

22:02

31 км.

2 ч. 22 мин.

Адлер

22:12

4 мин.

22:16

38 км.

2 ч. 36 мин.

Сочи

22:46

3 мин.

22:49

59 км.

3 ч. 9 мин.

Дагомыс

23:06

3 мин.

23:09

68 км.

3 ч. 29 мин.

Лоо

23:20

3 мин.

23:23

75 км.

3 ч. 43 мин.

Лазаревская

00:03

11 мин.

00:14

107 км.

4 ч. 34 мин.

Туапсе-Пасс

01:05

0 мин.

135 км.

5 ч. 25 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: