Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №580С Адлер — Таганрог. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 580С Адлер — Таганрог на карте со всеми остановками


Расписание поезда 580С Адлер — Таганрог с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

18:16

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

18:28

2 мин.

18:30

8 км.

0 ч. 14 мин.

Сочи

18:50

7 мин.

18:57

22 км.

0 ч. 41 мин.

Лоо

19:26

2 мин.

19:28

39 км.

1 ч. 12 мин.

Лазаревская

20:52

5 мин.

20:57

71 км.

2 ч. 41 мин.

Туапсе-Пасс

21:46

14 мин.

22:00

99 км.

3 ч. 44 мин.

Хадыженская

00:32

8 мин.

00:40

148 км.

6 ч. 24 мин.

Белореченская

03:03

38 мин.

03:41

196 км.

9 ч. 25 мин.

Курганная

05:08

3 мин.

05:11

254 км.

10 ч. 55 мин.

Армавир Туапсинский

05:46

4 мин.

05:50

294 км.

11 ч. 34 мин.

Кавказская

07:33

32 мин.

08:05

357 км.

13 ч. 49 мин.

Тихорецкая

08:55

6 мин.

09:01

415 км.

14 ч. 45 мин.

Таганрог-Пассажирский

12:58

0 мин.

597 км.

18 ч. 42 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: