Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №626С Ростов-на-Дону — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 626С Ростов-на-Дону — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 626С Ростов-на-Дону — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ростов-Главный

0 мин.

03:43

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кущевка

04:50

2 мин.

04:52

74 км.

1 ч. 9 мин.

Тихорецкая

06:01

2 мин.

06:03

162 км.

2 ч. 20 мин.

Кавказская

06:57

1ч. 7 мин.

08:04

220 км.

4 ч. 21 мин.

Армавир Туапсинский

09:08

18 мин.

09:26

283 км.

5 ч. 43 мин.

Курганная

09:58

5 мин.

10:03

323 км.

6 ч. 20 мин.

Белореченская

11:15

56 мин.

12:11

381 км.

8 ч. 28 мин.

Хадыженская

13:47

6 мин.

13:53

429 км.

10 ч. 10 мин.

Туапсе-Пасс

15:50

10 мин.

16:00

478 км.

12 ч. 17 мин.

Лазаревская

16:54

6 мин.

17:00

506 км.

13 ч. 17 мин.

Лоо

18:06

2 мин.

18:08

538 км.

14 ч. 25 мин.

Сочи

19:06

28 мин.

19:34

555 км.

15 ч. 51 мин.

Хоста

19:53

2 мин.

19:55

569 км.

16 ч. 12 мин.

Адлер

20:06

0 мин.

577 км.

16 ч. 23 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: