Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №812Э Кропоткин (ст. Кавказская) — Имеретинский Курорт (Адлер). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 812Э Кропоткин (ст. Кавказская) — Имеретинский Курорт (Адлер) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 812Э Кропоткин (ст. Кавказская) — Имеретинский Курорт (Адлер) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кавказская

0 мин.

05:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Гулькевичи

05:41

1 мин.

05:42

13 км.

0 ч. 17 мин.

Кубанская

06:03

1 мин.

06:04

47 км.

0 ч. 39 мин.

Армавир Туапсинский

06:19

3 мин.

06:22

63 км.

0 ч. 57 мин.

Курганная

06:47

3 мин.

06:50

103 км.

1 ч. 25 мин.

Кошехабль

06:59

1 мин.

07:00

111 км.

1 ч. 35 мин.

Гиагинская

07:24

1 мин.

07:25

143 км.

2 ч. 0 мин.

Белореченская

07:42

5 мин.

07:47

162 км.

2 ч. 22 мин.

Хадыженская

08:46

1 мин.

08:47

210 км.

3 ч. 22 мин.

Туапсе-Пасс

10:08

14 мин.

10:22

259 км.

4 ч. 57 мин.

Шепси

10:35

1 мин.

10:36

268 км.

5 ч. 11 мин.

Лазаревская

11:02

3 мин.

11:05

287 км.

5 ч. 40 мин.

Лоо

11:46

3 мин.

11:49

319 км.

6 ч. 24 мин.

Дагомыс

11:59

1 мин.

12:00

326 км.

6 ч. 35 мин.

Сочи

12:13

4 мин.

12:17

335 км.

6 ч. 52 мин.

Хоста

12:36

2 мин.

12:38

349 км.

7 ч. 13 мин.

Адлер

12:49

2 мин.

12:51

357 км.

7 ч. 26 мин.

Имеретинский Курорт

13:03

0 мин.

364 км.

7 ч. 38 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ира

    Как обычно – просто идеальная поездка. Добавить нечего. В этот раз было только немного прохладно из-за сильной работы кондиционеров, но это лучше, чем изнывать от жары, обливаясь потом.

  2. Сергей Андреевич

    Из-за ремонта на дороге в некоторых местах ехали очень медленно. Но в целом поездка оказалась просто суперской, все понравилось. Считаю что каждый должен попробовать прокатиться на этом поезде.

  3. Жанна

    Ехала с ребенком. В поезде есть отдельный вагон, где установлен нормальный пеленальный столик и можно переодеть малыша. Благодарна проводницам, которые проводили меня до этого столика.

  4. Кнопочка

    Чистота и порядок. Что самое главное для меня – это то, что в поезде не так много всяких бабулек, которые по дороге жуют котлеты с чесноком и воняют на весь вагон. Потому что билеты для них дороговаты. И слава богу.

  5. Леонид

    Поезд хороший. Но почти перед конечной почему-то стояли минут 25. А потом дальше поехали. Поезд немного опоздал. В остальном все хорошо.

Добавить отзыв о поезде №812Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: