На странице представлено актуальное расписание поездов города Кропоткин (ст. Кавказская). Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 28 мая 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Кропоткин (ст. Кавказская) работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Кропоткин (ст. Кавказская) на сегодня

00:07
Кавказская
9 ч.42 мин.
09:49
Владикавказ
00:07
Кавказская
9 ч.8 мин.
09:15
Нальчик
00:12
Кавказская
3 д.5 ч.10 мин.
05:22
Новосибирск-Главный
00:12
Кавказская
2 д.5 ч.47 мин.
05:59
Екатеринбург Пассажирский
00:16
Кавказская
9 ч.42 мин.
09:58
Владикавказ
00:30
Кавказская
7 ч.14 мин.
07:44
Назрань
00:30
Кавказская
3 д.10 ч.5 мин.
10:35
Барнаул
00:30
Кавказская
3 д.11 ч.9 мин.
11:39
Томск 2
00:57
Кавказская
1 д.4 ч.3 мин.
05:00
Москва Павелецкая
00:57
Кавказская
1 д.4 ч.3 мин.
05:00
Москва Павелецкая
01:01
Кавказская
9 ч.5 мин.
10:06
Адлер
01:14
Кавказская
2 д.6 ч.31 мин.
07:45
Челябинск
01:14
Кавказская
2 д.2 ч.51 мин.
04:05
Екатеринбург Пассажирский
01:16
Кавказская
2 д.5 ч.14 мин.
06:30
Челябинск
01:26
Кавказская
7 ч.40 мин.
09:06
Нальчик
01:26
Кавказская
7 ч.40 мин.
09:06
Нальчик
01:34
Кавказская
5 ч.38 мин.
07:12
Кисловодск
01:35
Кавказская
18 ч.50 мин.
20:25
Москва Казанская
01:48
Кавказская
1 д.4 ч.0 мин.
05:48
Москва Павелецкая
01:48
Кавказская
3 д.5 ч.27 мин.
07:15
Воркута
01:48
Кавказская
3 д.5 ч.27 мин.
07:15
Воркута
02:00
Кавказская
10 ч.6 мин.
12:06
Адлер
02:00
Кавказская
10 ч.6 мин.
12:06
Адлер
02:00
Кавказская
10 ч.6 мин.
12:06
Адлер
02:00
Кавказская
10 ч.6 мин.
12:06
Адлер
02:02
Кавказская
5 д.16 ч.19 мин.
18:21
Тында
02:02
Кавказская
4 д.7 ч.40 мин.
09:42
Новокузнецк
02:05
Кавказская
1 д.23 ч.30 мин.
01:35
Архангельск Город
02:23
Кавказская
18 ч.13 мин.
20:36
Сухум
02:35
Кавказская
1 д.3 ч.55 мин.
06:30
Москва Казанская
02:40
Кавказская
3 ч.18 мин.
05:58
Ставрополь
02:46
Кавказская
12 ч.34 мин.
15:20
Имеретинский Курорт
02:48
Кавказская
7 ч.49 мин.
10:37
Анапа
02:48
Кавказская
7 ч.49 мин.
10:37
Анапа
02:48
Кавказская
10 ч.22 мин.
13:10
Анапа
02:55
Кавказская
7 ч.42 мин.
10:37
Кисловодск
03:03
Кавказская
1 д.3 ч.15 мин.
06:18
Москва Павелецкая
03:03
Кавказская
1 д.3 ч.15 мин.
06:18
Москва Павелецкая
03:05
Кавказская
5 ч.6 мин.
08:11
Кисловодск
03:15
Кавказская
6 ч.30 мин.
09:45
Кисловодск
03:21
Кавказская
2 д.4 ч.35 мин.
07:56
Челябинск-Главный
03:30
Кавказская
7 ч.10 мин.
10:40
Кисловодск
04:01
Кавказская
1 д.9 ч.6 мин.
13:07
Самара
04:03
Кавказская
2 д.0 ч.0 мин.
04:03
Екатеринбург-Пассажирс
04:51
Кавказская
5 ч.46 мин.
10:37
Кисловодск
04:57
Кавказская
8 ч.33 мин.
13:30
Владикавказ
04:57
Кавказская
3 ч.30 мин.
08:27
Минеральные Воды
04:57
Кавказская
5 ч.43 мин.
10:40
Кисловодск
04:58
Кавказская
8 ч.32 мин.
13:30
Владикавказ
05:02
Кавказская
3 ч.50 мин.
08:52
Ростов-Главный
05:12
Кавказская
3 ч.40 мин.
08:52
Ростов-Главный
05:32
Кавказская
3 ч.37 мин.
09:09
Ростов-Главный
05:33
Кавказская
3 ч.36 мин.
09:09
Ростов-Главный
05:33
Кавказская
3 ч.36 мин.
09:09
Ростов-Главный
05:33
Кавказская
3 ч.36 мин.
09:09
Ростов-Главный
05:39
Кавказская
5 ч.48 мин.
11:27
Кисловодск
05:46
Кавказская
1 д.16 ч.34 мин.
22:20
Череповец 1
05:46
Кавказская
2 д.1 ч.6 мин.
06:52
Архангельск Город
05:55
Кавказская
1 д.4 ч.5 мин.
10:00
Москва Казанская
05:55
Кавказская
1 д.4 ч.5 мин.
10:00
Москва Казанская
06:33
Кавказская
5 ч.47 мин.
12:20
Кисловодск
06:35
Кавказская
6 ч.2 мин.
12:37
Кисловодск
06:35
Кавказская
6 ч.2 мин.
12:37
Кисловодск
07:02
Кавказская
22 ч.48 мин.
05:50
Москва Казанская
07:02
Кавказская
6 ч.28 мин.
13:30
Кисловодск
07:02
Кавказская
22 ч.48 мин.
05:50
Москва Казанская
07:03
Кавказская
23 ч.4 мин.
06:07
Москва Казанская
07:05
Кавказская
6 ч.23 мин.
13:28
Кисловодск
07:05
Кавказская
6 ч.23 мин.
13:28
Кисловодск
08:04
Кавказская
12 ч.2 мин.
20:06
Адлер
08:04
Кавказская
12 ч.2 мин.
20:06
Адлер
08:04
Кавказская
12 ч.2 мин.
20:06
Адлер
08:04
Кавказская
12 ч.2 мин.
20:06
Адлер
08:05
Кавказская
4 ч.53 мин.
12:58
Таганрог-Пассажирский
08:05
Кавказская
10 ч.7 мин.
18:12
Адлер
08:14
Кавказская
3 ч.41 мин.
11:55
Минеральные Воды
08:38
Кавказская
4 ч.35 мин.
13:13
Ставрополь
09:01
Кавказская
1 д.3 ч.8 мин.
12:09
Москва Павелецкая
09:11
Кавказская
1 д.2 ч.58 мин.
12:09
Москва Павелецкая
09:20
Кавказская
3 ч.52 мин.
13:12
Ставрополь
09:20
Кавказская
3 ч.53 мин.
13:13
Ставрополь
09:27
Кавказская
8 ч.49 мин.
18:16
Владикавказ
09:27
Кавказская
12 ч.40 мин.
22:07
Махачкала
09:40
Кавказская
1 д.6 ч.6 мин.
15:46
Москва Курская
10:17
Кавказская
2 ч.49 мин.
13:06
Ростов-Главный
10:24
Кавказская
6 ч.3 мин.
16:27
Кисловодск
10:48
Кавказская
12 ч.6 мин.
22:54
Волгоград 1
13:07
Кавказская
6 ч.7 мин.
19:14
Кисловодск
13:07
Кавказская
6 ч.7 мин.
19:14
Кисловодск
13:07
Кавказская
6 ч.7 мин.
19:14
Кисловодск
13:10
Кавказская
1 д.15 ч.10 мин.
04:20
Санкт-Петербург-Главн.
13:10
Кавказская
5 ч.49 мин.
18:59
Кисловодск
13:10
Кавказская
1 д.17 ч.20 мин.
06:30
Санкт-Петербург-Витеб.
13:35
Кавказская
1 д.14 ч.10 мин.
03:45
Санкт-Петербург ладож.
15:20
Кавказская
1 д.13 ч.41 мин.
05:01
Санкт-Петербург-Главн.
15:20
Кавказская
1 д.13 ч.41 мин.
05:01
Санкт-Петербург-Главн.
15:22
Кавказская
1 д.13 ч.39 мин.
05:01
Санкт-Петербург-Главн.
16:35
Кавказская
11 ч.33 мин.
04:08
Адлер
16:42
Кавказская
11 ч.33 мин.
04:15
Адлер
16:42
Кавказская
11 ч.57 мин.
04:39
Имеретинский Курорт
16:42
Кавказская
11 ч.33 мин.
04:15
Адлер
16:47
Кавказская
4 ч.55 мин.
21:42
Минеральные Воды
17:05
Кавказская
22 ч.33 мин.
15:38
Москва Казанская
17:12
Кавказская
1 д.5 ч.10 мин.
22:22
Москва Павелецкая
17:12
Кавказская
1 д.19 ч.13 мин.
12:25
Орск
17:12
Кавказская
1 д.19 ч.13 мин.
12:25
Орск
17:32
Кавказская
1 д.8 ч.53 мин.
02:25
Самара
17:32
Кавказская
1 д.10 ч.18 мин.
03:50
Москва Павелецкая
18:33
Кавказская
2 д.22 ч.51 мин.
17:24
Мурманск
18:33
Кавказская
1 д.3 ч.13 мин.
21:46
Москва Павелецкая
18:33
Кавказская
1 д.10 ч.47 мин.
05:20
Тольятти
18:33
Кавказская
2 д.13 ч.7 мин.
07:40
Мурманск
18:59
Кавказская
13 ч.51 мин.
08:50
Симферополь Пасс
18:59
Кавказская
13 ч.51 мин.
08:50
Симферополь Пасс
18:59
Кавказская
4 ч.1 мин.
23:00
Кисловодск
19:07
Кавказская
10 ч.40 мин.
05:47
Адлер
19:07
Кавказская
10 ч.40 мин.
05:47
Адлер
19:07
Кавказская
10 ч.40 мин.
05:47
Адлер
19:10
Кавказская
9 ч.34 мин.
04:44
Адлер
19:25
Кавказская
10 ч.7 мин.
05:32
Адлер
19:25
Кавказская
10 ч.7 мин.
05:32
Адлер
19:25
Кавказская
10 ч.7 мин.
05:32
Адлер
19:30
Кавказская
4 д.11 ч.11 мин.
06:41
Иркутск Пассажирский
19:38
Кавказская
1 д.13 ч.58 мин.
09:36
Санкт-Петербург-Главн.
19:55
Кавказская
12 ч.49 мин.
08:44
Грозный
20:02
Кавказская
9 ч.17 мин.
05:19
Адлер
20:02
Кавказская
10 ч.54 мин.
06:56
Адлер
20:08
Кавказская
9 ч.24 мин.
05:32
Владикавказ
20:15
Кавказская
10 ч.12 мин.
06:27
Адлер
20:15
Кавказская
10 ч.12 мин.
06:27
Адлер
20:23
Кавказская
9 ч.56 мин.
06:19
Адлер
20:23
Кавказская
9 ч.56 мин.
06:19
Адлер
20:23
Кавказская
9 ч.56 мин.
06:19
Адлер
21:20
Кавказская
1 д.21 ч.10 мин.
18:30
Ижевск
21:20
Кавказская
1 д.12 ч.13 мин.
09:33
Казань Пасс
21:23
Кавказская
10 ч.45 мин.
08:08
Адлер
21:23
Кавказская
10 ч.45 мин.
08:08
Адлер
21:23
Кавказская
10 ч.45 мин.
08:08
Адлер
21:23
Кавказская
11 ч.31 мин.
08:54
Адлер
21:30
Кавказская
3 ч.31 мин.
01:01
Ростов-Главный
21:30
Кавказская
2 д.7 ч.30 мин.
05:00
Киров Пасс
21:30
Кавказская
2 д.6 ч.35 мин.
04:05
Екатеринбург Пассажирский
21:33
Кавказская
7 ч.55 мин.
05:28
Кисловодск
22:05
Кавказская
13 ч.12 мин.
11:17
Махачкала
22:05
Кавказская
12 ч.21 мин.
10:26
Махачкала
22:34
Кавказская
10 ч.38 мин.
09:12
Адлер
22:55
Кавказская
8 ч.8 мин.
07:03
Новороссийск
22:55
Кавказская
7 ч.0 мин.
05:55
Новороссийск
23:20
Кавказская
9 ч.40 мин.
09:00
Владикавказ
23:20
Кавказская
9 ч.45 мин.
09:05
Владикавказ
23:24
Кавказская
2 д.4 ч.28 мин.
03:52
Екатеринбург Пассажирский
23:34
Кавказская
1 д.6 ч.41 мин.
06:15
Нижний Новгород Москов
23:48
Кавказская
9 ч.48 мин.
09:36
Имеретинский Курорт
23:52
Кавказская
5 ч.51 мин.
05:43
Кисловодск
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 29 Февраля 2024 года расписание поездов в городе Кавказская включает 168 поезда(ов) дальнего следования. .

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 00:45 по направлению к станции Ставрополь;
  • последний поезд прибывает в 23:44 от станции Имеретинский курорт.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Кавказская.

Актуальное расписание поездов станции Кавказская, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Кавказская можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Кавказская

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: