Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №391Щ Махачкала — Ростов-на-Дону. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 391Щ Махачкала — Ростов-на-Дону на карте со всеми остановками


Расписание поезда 391Щ Махачкала — Ростов-на-Дону с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Махачкала

0 мин.

17:09

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кизилюрт

18:13

3 мин.

18:16

57 км.

1 ч. 7 мин.

Хасав-Юрт

18:49

3 мин.

18:52

81 км.

1 ч. 43 мин.

Гудермес

19:50

3 мин.

19:53

121 км.

2 ч. 44 мин.

Червленная

20:31

2 мин.

20:33

146 км.

3 ч. 24 мин.

Ищерская

21:51

2 мин.

21:53

212 км.

4 ч. 44 мин.

Моздок

22:38

2 мин.

22:40

251 км.

5 ч. 31 мин.

Прохладная

23:27

30 мин.

23:57

299 км.

6 ч. 48 мин.

Георгиевск

00:48

2 мин.

00:50

364 км.

7 ч. 41 мин.

Минеральные Воды

01:15

34 мин.

01:49

391 км.

8 ч. 40 мин.

Невинномысская

03:10

3 мин.

03:13

496 км.

10 ч. 4 мин.

Армавир Ростовский

04:10

3 мин.

04:13

574 км.

11 ч. 4 мин.

Кавказская

05:10

23 мин.

05:33

639 км.

12 ч. 24 мин.

Тихорецкая

06:23

3 мин.

06:26

697 км.

13 ч. 17 мин.

Кущевка

07:41

2 мин.

07:43

785 км.

14 ч. 34 мин.

Батайск

08:43

5 мин.

08:48

851 км.

15 ч. 39 мин.

Ростов-Главный

09:09

0 мин.

861 км.

16 ч. 0 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: