Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №809С Кисловодск — Ростов-на-Дону. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 809С Кисловодск — Ростов-на-Дону на карте со всеми остановками


Расписание поезда 809С Кисловодск — Ростов-на-Дону с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кисловодск

0 мин.

06:09

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ессентуки

06:33

2 мин.

06:35

20 км.

0 ч. 26 мин.

Пятигорск

06:49

3 мин.

06:52

36 км.

0 ч. 43 мин.

Бештау

07:06

1 мин.

07:07

45 км.

0 ч. 58 мин.

Минеральные Воды

07:20

3 мин.

07:23

57 км.

1 ч. 14 мин.

Курсавка

08:03

1 мин.

08:04

115 км.

1 ч. 55 мин.

Невинномысская

08:32

2 мин.

08:34

162 км.

2 ч. 25 мин.

Армавир Ростовский

09:21

2 мин.

09:23

240 км.

3 ч. 14 мин.

Гулькевичи

09:58

1 мин.

09:59

292 км.

3 ч. 50 мин.

Кавказская

10:12

5 мин.

10:17

305 км.

4 ч. 8 мин.

Тихорецкая

10:58

2 мин.

11:00

363 км.

4 ч. 51 мин.

Кущевка

12:04

1 мин.

12:05

451 км.

5 ч. 56 мин.

Батайск

12:49

1 мин.

12:50

517 км.

6 ч. 41 мин.

Ростов-Главный

13:06

0 мин.

527 км.

6 ч. 57 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Галина

    Приветливые и очень-очень доброжелательные проводницы! Спасибо большое Ирине, которая обслуживала наш вагон и делала нашу поездку еще более божественной))))) Вы очень большая молодец!!!!

  2. Сергей Владимирович

    Полпоездки нет связи никакой. Могли бы поставить в поезд спутниковый интернет и пассажиры бы ехали и наслаждались поездкой. А так – под конец было скучно.

  3. Ирина

    Для начала – поезд опоздал на 20 минут, а на улице был жуткий мороз. Я вся продрогла. Но это не конец. Когда зашла в вагоне – там было прохладно. Поэтому я ехала в пальто до конца и не снимала его. Считаю это недоработкой.

  4. Андрей

    Неплохо было бы давать бутылку воды, которая бы входила в стоимость билета. Также очень скудный набор того, что предлагается.

  5. Инна Ж.

    На сидении во время посадки было не очень чисто. Неприятно находиться в поезде, который редко убирается. Считаю это упущением со стороны работников.

Добавить отзыв о поезде №809С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: