Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №113С Кисловодск — Челябинск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 113С Кисловодск — Челябинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 113С Кисловодск — Челябинск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кисловодск

0 мин.

19:01

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ессентуки

19:29

5 мин.

19:34

19 км.

0 ч. 28 мин.

Пятигорск

19:52

5 мин.

19:57

35 км.

0 ч. 51 мин.

Минеральные Воды

20:30

40 мин.

21:10

55 км.

1 ч. 29 мин.

Невинномысская

22:28

7 мин.

22:35

159 км.

3 ч. 27 мин.

Армавир Ростовский

23:32

6 мин.

23:38

236 км.

4 ч. 31 мин.

Кавказская

00:35

41 мин.

01:16

301 км.

5 ч. 34 мин.

Ровное

03:10

3 мин.

03:13

356 км.

8 ч. 9 мин.

Ея

03:27

3 мин.

03:30

364 км.

8 ч. 26 мин.

Песчанокопская

04:11

5 мин.

04:16

402 км.

9 ч. 10 мин.

Сальск

05:25

27 мин.

05:52

451 км.

10 ч. 24 мин.

Пролетарская

06:26

3 мин.

06:29

478 км.

11 ч. 25 мин.

Двойная

07:00

3 мин.

07:03

510 км.

11 ч. 59 мин.

Куберле

07:24

2 мин.

07:26

529 км.

12 ч. 23 мин.

Зимовники

07:54

3 мин.

07:57

554 км.

12 ч. 53 мин.

Ремонтная

08:37

14 мин.

08:51

590 км.

13 ч. 36 мин.

Котельниково

09:40

5 мин.

09:45

627 км.

14 ч. 39 мин.

Жутово

10:40

10 мин.

10:50

680 км.

15 ч. 39 мин.

Сарепта

12:58

2 мин.

13:00

768 км.

17 ч. 57 мин.

Волгоград 1

13:35

48 мин.

14:23

789 км.

18 ч. 34 мин.

Петров Вал

17:55

15 мин.

18:10

955 км.

22 ч. 54 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

21:30

28 мин.

21:58

1120 км.

1 д. 2 ч. 57 мин.

Сенная

00:35

3 мин.

00:38

1215 км.

1 д. 5 ч. 37 мин.

Возрождение

02:11

2 мин.

02:13

1316 км.

1 д. 7 ч. 12 мин.

Сызрань Город

03:19

12 мин.

03:31

1368 км.

1 д. 8 ч. 30 мин.

Самара

06:57

57 мин.

07:54

1477 км.

1 д. 12 ч. 53 мин.

Кинель

08:37

2 мин.

08:39

1511 км.

1 д. 13 ч. 38 мин.

Богатое

09:37

1 мин.

09:38

1560 км.

1 д. 14 ч. 37 мин.

Неприк

10:11

1 мин.

10:12

1586 км.

1 д. 15 ч. 11 мин.

Бузулук

11:05

21 мин.

11:26

1634 км.

1 д. 16 ч. 25 мин.

Тоцкая

12:21

4 мин.

12:25

1680 км.

1 д. 17 ч. 24 мин.

Сорочинская

12:52

7 мин.

12:59

1704 км.

1 д. 17 ч. 58 мин.

Новосергиевская

13:46

4 мин.

13:50

1755 км.

1 д. 18 ч. 49 мин.

Оренбург

15:42

50 мин.

16:32

1858 км.

1 д. 21 ч. 31 мин.

Сакмарская

17:05

1 мин.

17:06

1886 км.

1 д. 22 ч. 5 мин.

Саракташ

18:06

1 мин.

18:07

1956 км.

1 д. 23 ч. 6 мин.

Кувандык

19:22

2 мин.

19:24

2032 км.

2 д. 0 ч. 23 мин.

Медногорск

19:54

2 мин.

19:56

2050 км.

2 д. 0 ч. 55 мин.

Никель

21:24

2 мин.

21:26

2120 км.

2 д. 2 ч. 25 мин.

Орск

21:39

31 мин.

22:10

2125 км.

2 д. 3 ч. 9 мин.

Новоорск

22:48

1 мин.

22:49

2158 км.

2 д. 3 ч. 48 мин.

Шильда

23:49

1 мин.

23:50

2229 км.

2 д. 4 ч. 49 мин.

Айдырля

00:10

1 мин.

00:11

2248 км.

2 д. 5 ч. 10 мин.

Байтук

00:30

2 мин.

00:32

2263 км.

2 д. 5 ч. 31 мин.

Бреды

01:07

3 мин.

01:10

2305 км.

2 д. 6 ч. 9 мин.

Карталы 1

02:16

30 мин.

02:46

2379 км.

2 д. 7 ч. 45 мин.

Троицк

04:38

2 мин.

04:40

2511 км.

2 д. 9 ч. 39 мин.

Нижнеувельская

05:10

1 мин.

05:11

2550 км.

2 д. 10 ч. 10 мин.

Челябинск

06:30

0 мин.

2627 км.

2 д. 11 ч. 29 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Олька

    Про биотуалеты и нормальные кондиционеры можно только мечтать. Поезд развалюха. В вагоне убирайся-не убирайся все равно будет грязно потому что там годами нормально не проводили уборку, грязь закарела.

  2. Марат

    Давно не ездил в таком сюре, думал что поездов уже таких давно нет. Что проводник, что сам поезд – мрак.

  3. Алевтина

    Добрый день. Мне не понравилась поездка, потому что в поезде стояли классические туалеты, которые ПОСТОЯННО закрывали до и после остановок, а также в санитарных зонах. И что скажите на милость делать, если ребенок захотел в туалет? Заставить его терпеть 40 минут пока ваш поезд тронется?

  4. София Витальевна

    Неудовлетворительное состояние поезда. Про туалет вообще лучше промолчать. Повезло что была розетка и она работала. Хотя бы телефон не разрядился. Уже плюс.

  5. Вика И.

    Ни разу не покупала билеты в интернете и купила Все прошло хорошо. Поезд только немого старый. Требует ремонта однозначно.

Добавить отзыв о поезде №113С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: