Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №204С Ростов-на-Дону — Кисловодск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 204С Ростов-на-Дону — Кисловодск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 204С Ростов-на-Дону — Кисловодск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ростов (Главный)

0 мин.

23:36

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кущевка

00:44

2 мин.

00:46

74 км.

1 ч. 8 мин.

Тихорецкая

03:08

3 мин.

03:11

161 км.

3 ч. 32 мин.

Кавказская

04:19

32 мин.

04:51

219 км.

4 ч. 43 мин.

Армавир Ростовский

05:47

6 мин.

05:53

284 км.

6 ч. 11 мин.

Невинномысская

06:59

5 мин.

07:04

361 км.

7 ч. 23 мин.

Минеральные Воды

08:24

40 мин.

09:04

465 км.

8 ч. 48 мин.

Пятигорск

09:35

5 мин.

09:40

485 км.

9 ч. 59 мин.

Ессентуки

10:00

5 мин.

10:05

501 км.

10 ч. 24 мин.

Кисловодск

10:37

0 мин.

520 км.

11 ч. 1 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алина

    Хороший поезд. Очень понравились проводницы, которые сразу видно являются настоящими профессионалками своего дела.

  2. Михаил Евгеньевич

    Розетки работали и это главное. Смог хотя бы нормально поработать по дороге и не было простоя. Туалет был с запашком.

  3. Алла

    Ночью было прохладно, пришлось напялить на себя все, что было. Проводницы молодцы, к ним нет вопросов. Мужчина пососедству помог перетащить багаж.

  4. Дмитрий Сергеевич

    Нормальный поезд, спалось прекрасно во время поездки. Матрасы удобные и почти не трясло.

  5. Галина А.

    Меня жутко бесил пассажир за стенкой который на протяжении всей ночи своим храпом не давал спать половине вагона. Иногда хорошую поездку может омрачить подобный инцидент.

Добавить отзыв о поезде №204С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: