Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №253С Кисловодск — Ростов-на-Дону. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 253С Кисловодск — Ростов-на-Дону на карте со всеми остановками


Расписание поезда 253С Кисловодск — Ростов-на-Дону с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кисловодск

0 мин.

15:19

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ессентуки

15:48

4 мин.

15:52

19 км.

0 ч. 29 мин.

Пятигорск

16:10

5 мин.

16:15

35 км.

0 ч. 51 мин.

Минеральные Воды

16:48

1ч. 2 мин.

17:50

55 км.

1 ч. 29 мин.

Невинномысская

19:12

5 мин.

19:17

159 км.

3 ч. 53 мин.

Армавир Ростовский

20:13

3 мин.

20:16

236 км.

4 ч. 54 мин.

Кавказская

21:12

18 мин.

21:30

301 км.

5 ч. 53 мин.

Тихорецкая

22:28

2 мин.

22:30

359 км.

7 ч. 9 мин.

Ростов (Главный)

01:01

0 мин.

514 км.

9 ч. 42 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Шилова Екатерина

    Мне поездка на этом поезде очень понравилась! И персонал и состояние вагона и общее отношение проводницы к пассажирам. Также повезло с попутчиками. На этот раз было без приключений, как в прошлый раз…

  2. Виталий Зась

    Считаю что боковые места стоит делать шире. Я не толстый, но мне было узко. Также я ехал с ребенком и женой, которые были на нижних полках. Ребенок постоянно во сне ворочается, из-за чего я не мог нормально выспаться, как и жена. Нет никаких ограничителей на низких полках, чтобы дитё не свалилось с полок.

  3. Марина Владимировна

    Ехали в 15 вагоне. Пожалуйста объясните пассажирам в купе, что пассажиры с верхних полок могут легко ставить багаж под нижних пассажиров, что это не их место, а общее. Случился конфликт с женщиной, когда я попросила ее поставить сумки, а потом мне нужно было их достать. Жуть

  4. Елена Васильевна

    По поезду нет вопросов, обычный, с нерабочими розетками и т.п. Есть вопросы по пассажирам, которые не дают нормально спать другим по ночам своими разговорами и смехом, пусть и якобы тихим. Делала замечание молодой парочке, все равно не помогло. Нажаловалась проводинце, так та тоже не смогла их успокоить. Давайте будем друг друга уважать.

  5. Виктор Викторович Гринчик

    Поезд замечательный! Проводницы знают свое дело и как нужно вести себя с пассажирами. Очень воспитанные и тактичные. Я получил удовольствие от поездки.

Добавить отзыв о поезде №253С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: