Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №214С Адлер — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 214С Адлер — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 214С Адлер — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

05:26

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

05:38

2 мин.

05:40

8 км.

0 ч. 14 мин.

Сочи

05:59

8 мин.

06:07

22 км.

0 ч. 41 мин.

Лоо

06:32

2 мин.

06:34

39 км.

1 ч. 8 мин.

Лазаревская

07:15

35 мин.

07:50

71 км.

2 ч. 24 мин.

Туапсе-Пасс

08:43

13 мин.

08:56

99 км.

3 ч. 30 мин.

Горячий Ключ

11:12

32 мин.

11:44

160 км.

6 ч. 18 мин.

Краснодар 1

13:53

9 мин.

14:02

203 км.

8 ч. 36 мин.

Динская

14:30

2 мин.

14:32

231 км.

9 ч. 6 мин.

Кореновск

15:01

2 мин.

15:03

265 км.

9 ч. 37 мин.

Выселки

15:27

2 мин.

15:29

284 км.

10 ч. 3 мин.

Тихорецкая

16:22

9 мин.

16:31

331 км.

11 ч. 5 мин.

Сальск

18:51

30 мин.

19:21

461 км.

13 ч. 55 мин.

Волгодонская

21:49

5 мин.

21:54

587 км.

16 ч. 28 мин.

Морозовская

23:55

2 мин.

23:57

683 км.

18 ч. 31 мин.

Белая Калитва

01:37

2 мин.

01:39

763 км.

20 ч. 13 мин.

Лихая

02:42

26 мин.

03:08

807 км.

21 ч. 42 мин.

Каменская

03:34

2 мин.

03:36

827 км.

22 ч. 10 мин.

Миллерово

04:28

2 мин.

04:30

894 км.

23 ч. 4 мин.

Кутейниково

05:29

2 мин.

05:31

950 км.

1 д. 0 ч. 5 мин.

Россошь

07:17

30 мин.

07:47

1053 км.

1 д. 2 ч. 21 мин.

Лиски

09:38

7 мин.

09:45

1142 км.

1 д. 4 ч. 19 мин.

Придача

11:45

4 мин.

11:49

1218 км.

1 д. 6 ч. 23 мин.

Усмань

13:25

2 мин.

13:27

1275 км.

1 д. 8 ч. 1 мин.

Липецк

15:02

13 мин.

15:15

1338 км.

1 д. 9 ч. 49 мин.

Елец

16:39

31 мин.

17:10

1408 км.

1 д. 11 ч. 44 мин.

Ефремов

18:45

2 мин.

18:47

1474 км.

1 д. 13 ч. 21 мин.

Узловая 1

20:28

2 мин.

20:30

1566 км.

1 д. 15 ч. 4 мин.

Тула 1 Курская

21:26

47 мин.

22:13

1612 км.

1 д. 16 ч. 47 мин.

Москва Вк Восточный

01:00

15 мин.

01:15

1785 км.

1 д. 19 ч. 49 мин.

Тверь

04:03

1 мин.

04:04

1947 км.

1 д. 22 ч. 38 мин.

Вышний Волочек

05:15

1 мин.

05:16

2064 км.

1 д. 23 ч. 50 мин.

Бологое-Московское

05:45

1 мин.

05:46

2108 км.

2 д. 0 ч. 20 мин.

Окуловка

06:29

1 мин.

06:30

2178 км.

2 д. 1 ч. 4 мин.

Малая Вишера

07:28

1 мин.

07:29

2260 км.

2 д. 2 ч. 3 мин.

Чудово-Московское

07:59

1 мин.

08:00

2304 км.

2 д. 2 ч. 34 мин.

Санкт-Петербург ладож.

11:40

0 мин.

2418 км.

2 д. 6 ч. 14 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Татьяна Павловна

    Мне поездка не очень понравилась. Почему? Все просто. Поезд старый, вагоны потрепанные. Когда ехал по железке – думала что не доедем. По дороге начал отставать от расписания на 10-15 минут. Думала вовремя не доедет, но потом поехал быстрее и приехал вовремя.

  2. Асгар

    У нас был хороший вагон и приятная проводница. Также было очень чисто в туалете, приятно сходить. Ибо остался неприятный опыт, как-то ехал в поезде, там так несло из туалета, что у меня за несколько часов поездки одежда провоняла мочой.

  3. Елена Александровна

    БИО туалеты и это крайне важно!! Не люблю когда стоит старый туалет и его постоянно закрывают на остановках и ты постоянно подгадываешь или терпишь, когда же сходить. А после длительных остановок так вообще очереди выстраиваются.

  4. Маша П.

    Сели ночью, туалеты не работали в вагоне, пришлось ходить в соседний вагон. На станциях пробовали их ремонтировать но ничего не работало. Сплошной дискомфорт и еще за такие большие деньги.

  5. Екатерина Олеговна

    Добрый день. Я довольно много езжу в поездах, но с такой тотальной антисанитарией я столкнулась впервые в своей жизни. Я брала купе как и обычно. А по итогу свиньи на ферме в лучших условиях живут, чем ехала я. Нет даже слов, чтобы описать свое возмущение этим поездом.

Добавить отзыв о поезде №214С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: