Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №656Э Ростов-на-Дону — Кисловодск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 16 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 656Э Ростов-на-Дону — Кисловодск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 656Э Ростов-на-Дону — Кисловодск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ростов (Главный)

0 мин.

22:12

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кущевка

23:50

3 мин.

23:53

74 км.

1 ч. 38 мин.

Тихорецкая

01:14

3 мин.

01:17

161 км.

3 ч. 2 мин.

Кавказская

02:20

35 мин.

02:55

219 км.

4 ч. 8 мин.

Армавир Ростовский

03:59

2 мин.

04:01

284 км.

5 ч. 47 мин.

Невинномысская

06:17

3 мин.

06:20

361 км.

8 ч. 5 мин.

Минеральные Воды

07:45

1ч. 19 мин.

09:04

465 км.

9 ч. 33 мин.

Пятигорск

09:35

5 мин.

09:40

485 км.

11 ч. 23 мин.

Ессентуки

10:00

5 мин.

10:05

501 км.

11 ч. 48 мин.

Кисловодск

10:37

0 мин.

520 км.

12 ч. 25 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Рома

    В туалете чище, чем места пассажиров. Грязные чехлы на креслах. Не то, что пятна не отмылись, а именно грязные, замусоленные чехлы. Уважаемые РЖД, просьба при посадке пассажирам выдавать тканные, одноразовые чехлы под голову! Имейте совесть хотя бы.

  2. Алиса В.

    Всем доброго дня. Во-первых, поезд подали за 15 минут до отправки. Поезд объявили, после чего пассажиры массово вышли на перрон, а состава как не было, так и нет. После чего поезд подали на посадку, на половине вагонов номеров вообще нет. Вокруг суета, все пытаются найти свой вагон.

  3. Андрей Горемычко

    По прибытию на станцию, до которой я ехал. Проводник просто отсутствовал в вагоне. И вот я стою в тамбуре, поезд прибыл на станцию, остановился, а проводника нет, дверь никто не открывает. Пришлось мне выбегать с сумками через соседний вагон. Такого безразличия к своей работе я еще никогда не видел.

  4. Федор

    Никто не знает свои обязанности, в вагонах грязно, расписание не достоверное, никто не за что не отвечает, хамское отношение кассиров, старьё красят, выдают за новое. Цены на услуги РЖД просто заоблачные, а качество предоставления этих же услуг находится на очень низком уровне. Нет не малейшего желания повторить поездку.

  5. Алина

    Были очень расстроены с мужем после поездки, т.к. везде очень грязно, именно везде. В вагоне на полу засохшее пятно непонятного происхождения, в туалете очень грязно, везде на полу валяется туалетная бумага. Антисанитария невероятная, как тут можно ехать спокойно?

Добавить отзыв о поезде №656Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: