Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №217Э Кисловодск — Ростов-на-Дону. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 217Э Кисловодск — Ростов-на-Дону на карте со всеми остановками


Расписание поезда 217Э Кисловодск — Ростов-на-Дону с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кисловодск

0 мин.

23:21

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ессентуки

23:50

2 мин.

23:52

19 км.

0 ч. 29 мин.

Пятигорск

00:09

2 мин.

00:11

35 км.

0 ч. 48 мин.

Минеральные Воды

00:44

34 мин.

01:18

55 км.

1 ч. 23 мин.

Невинномысская

02:44

5 мин.

02:49

159 км.

3 ч. 23 мин.

Армавир Ростовский

03:49

3 мин.

03:52

236 км.

4 ч. 28 мин.

Кавказская

04:45

46 мин.

05:31

301 км.

5 ч. 24 мин.

Тихорецкая

06:23

3 мин.

06:26

359 км.

7 ч. 2 мин.

Кущевка

07:40

2 мин.

07:42

446 км.

8 ч. 19 мин.

Батайск

08:43

5 мин.

08:48

511 км.

9 ч. 22 мин.

Ростов (Главный)

09:09

0 мин.

521 км.

9 ч. 48 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алёна

    Добрый день. Вагон старый, обслуживание обычное, в туалет не зайти. Полки неудобные. Вообще не понятно, за что деньги заплатила.

  2. Виктория Черная

    Хочу отметить очень удобные матрасы. Год назад ехала на этом же поезде – матрасы были со времен союза. Сейчас же я была приятно удивлена тем, как приятно было лежать.

  3. Стасевич Илья

    Хорошо всё, кроме соседей по вагону. Один сосед так храпел, а второй ему так сладко подпевал, что у меня всю ночь мандраж бегал а к утру глаз дергался. Не выспался и был весь разбитый. И поехал на важную встречу в таком состоянии.

  4. Галина Николаевна

    Добрый день! Вагон очень удобный и приятные проводницы. Мне понравилась общая атмосфера поездки. Дочка тоже испытывала восторг, когда впервые ехала на поезде и что мы в нем легли спать, а он ехал))))))))))

  5. Лариса Петровна

    Ехала в купе в 11 вагоне. Хочу порекомендовать его тем, кто хочет ехать с комфортом и в шоколаде. Было просто идеально. Проводница была не самая лучшая, но обслуживала нормально. Поэтому спишем просто на ее плохое настроение. Из еды есть только ролтон и чай. Так что берите с собой нормальную еду.

Добавить отзыв о поезде №217Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: