Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №217Э Кисловодск — Ростов. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 217Э Кисловодск — Ростов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 217Э Кисловодск — Ростов с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кисловодск

0 мин.

23:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ессентуки

00:07

5 мин.

00:12

21 км.

0 ч. 37 мин.

Пятигорск

00:30

5 мин.

00:35

38 км.

1 ч. 0 мин.

Минеральные Воды

01:10

38 мин.

01:48

64 км.

2 ч. 13 мин.

Невинномысская

03:07

3 мин.

03:10

171 км.

3 ч. 35 мин.

Армавир Ростовский

04:06

2 мин.

04:08

252 км.

4 ч. 33 мин.

Кавказская

05:03

29 мин.

05:32

318 км.

5 ч. 57 мин.

Тихорецкая

06:23

4 мин.

06:27

380 км.

6 ч. 52 мин.

Кущевка

07:40

2 мин.

07:42

476 км.

8 ч. 7 мин.

Батайск

08:43

5 мин.

08:48

549 км.

9 ч. 13 мин.

Ростов-Главный

09:09

0 мин.

559 км.

9 ч. 34 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алёна

    Добрый день. Вагон старый, обслуживание обычное, в туалет не зайти. Полки неудобные. Вообще не понятно, за что деньги заплатила.

  2. Виктория Черная

    Хочу отметить очень удобные матрасы. Год назад ехала на этом же поезде – матрасы были со времен союза. Сейчас же я была приятно удивлена тем, как приятно было лежать.

  3. Стасевич Илья

    Хорошо всё, кроме соседей по вагону. Один сосед так храпел, а второй ему так сладко подпевал, что у меня всю ночь мандраж бегал а к утру глаз дергался. Не выспался и был весь разбитый. И поехал на важную встречу в таком состоянии.

  4. Галина Николаевна

    Добрый день! Вагон очень удобный и приятные проводницы. Мне понравилась общая атмосфера поездки. Дочка тоже испытывала восторг, когда впервые ехала на поезде и что мы в нем легли спать, а он ехал))))))))))

  5. Лариса Петровна

    Ехала в купе в 11 вагоне. Хочу порекомендовать его тем, кто хочет ехать с комфортом и в шоколаде. Было просто идеально. Проводница была не самая лучшая, но обслуживала нормально. Поэтому спишем просто на ее плохое настроение. Из еды есть только ролтон и чай. Так что берите с собой нормальную еду.

Добавить отзыв о поезде №217Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: