Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №495С Кисловодск — Самара. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 495С Кисловодск — Самара на карте со всеми остановками


Расписание поезда 495С Кисловодск — Самара с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кисловодск

0 мин.

22:01

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ессентуки

22:30

5 мин.

22:35

20 км.

0 ч. 34 мин.

Пятигорск

22:52

5 мин.

22:57

36 км.

0 ч. 56 мин.

Минеральные Воды

23:30

34 мин.

00:04

57 км.

2 ч. 3 мин.

Невинномысская

01:25

5 мин.

01:30

162 км.

3 ч. 29 мин.

Армавир Ростовский

02:27

5 мин.

02:32

240 км.

4 ч. 31 мин.

Кавказская

03:28

33 мин.

04:01

305 км.

6 ч. 0 мин.

Ея

06:06

3 мин.

06:09

364 км.

8 ч. 8 мин.

Белоглинская

06:30

3 мин.

06:33

383 км.

8 ч. 32 мин.

Песчанокопская

06:53

3 мин.

06:56

404 км.

8 ч. 55 мин.

Сальск

07:54

30 мин.

08:24

453 км.

10 ч. 23 мин.

Пролетарская

08:57

3 мин.

09:00

481 км.

10 ч. 59 мин.

Двойная

09:34

3 мин.

09:37

514 км.

11 ч. 36 мин.

Куберле

09:58

2 мин.

10:00

533 км.

11 ч. 59 мин.

Волгодонская

11:11

5 мин.

11:16

590 км.

13 ч. 15 мин.

Морозовская

13:39

36 мин.

14:15

686 км.

16 ч. 14 мин.

Суровикино

15:43

10 мин.

15:53

765 км.

17 ч. 52 мин.

Волгоград 1

19:06

43 мин.

19:49

888 км.

21 ч. 48 мин.

Петров Вал

23:10

6 мин.

23:16

1054 км.

1 д. 1 ч. 15 мин.

Паницкая

02:08

5 мин.

02:13

1173 км.

1 д. 4 ч. 12 мин.

Саратов 1 Пасс

03:25

43 мин.

04:08

1224 км.

1 д. 6 ч. 7 мин.

Сенная

06:34

2 мин.

06:36

1320 км.

1 д. 8 ч. 35 мин.

Кулатка

07:52

2 мин.

07:54

1395 км.

1 д. 9 ч. 53 мин.

Возрождение

08:18

2 мин.

08:20

1422 км.

1 д. 10 ч. 19 мин.

Сызрань Город

09:26

7 мин.

09:33

1475 км.

1 д. 11 ч. 32 мин.

Самара

13:07

0 мин.

1585 км.

1 д. 15 ч. 6 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: