Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №316Э Адлер — Симферополь. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 316Э Адлер — Симферополь на карте со всеми остановками


Расписание поезда 316Э Адлер — Симферополь с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

13:28

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

13:40

2 мин.

13:42

8 км.

0 ч. 14 мин.

Сочи

14:02

5 мин.

14:07

22 км.

0 ч. 39 мин.

Лоо

14:32

6 мин.

14:38

39 км.

1 ч. 10 мин.

Лазаревская

15:20

5 мин.

15:25

71 км.

1 ч. 57 мин.

Туапсе-Пасс

16:13

11 мин.

16:24

99 км.

2 ч. 56 мин.

Горячий Ключ

18:05

32 мин.

18:37

160 км.

5 ч. 9 мин.

Абинская

22:07

3 мин.

22:10

242 км.

8 ч. 42 мин.

Тамань

00:46

30 мин.

01:16

343 км.

11 ч. 48 мин.

Керчь-Южная новый парк

01:45

5 мин.

01:50

388 км.

12 ч. 22 мин.

Багерово

02:06

3 мин.

02:09

399 км.

12 ч. 41 мин.

Семь Колодезей

02:54

15 мин.

03:09

441 км.

13 ч. 41 мин.

Владиславовка

03:42

5 мин.

03:47

475 км.

14 ч. 19 мин.

Джанкой

05:35

25 мин.

06:00

573 км.

16 ч. 32 мин.

Симферополь Пасс

07:25

0 мин.

659 км.

17 ч. 57 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: