Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №812С Имеретинский Курорт (Адлер) — Кропоткин (ст. Кавказская). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 812С Имеретинский Курорт (Адлер) — Кропоткин (ст. Кавказская) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 812С Имеретинский Курорт (Адлер) — Кропоткин (ст. Кавказская) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Имеретинский Курорт

0 мин.

16:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Адлер

16:10

6 мин.

16:16

7 км.

0 ч. 16 мин.

Хоста

16:25

1 мин.

16:26

15 км.

0 ч. 26 мин.

Сочи

16:44

5 мин.

16:49

29 км.

0 ч. 49 мин.

Дагомыс

17:02

1 мин.

17:03

38 км.

1 ч. 3 мин.

Лоо

17:12

3 мин.

17:15

45 км.

1 ч. 15 мин.

Лазаревская

17:54

2 мин.

17:56

77 км.

1 ч. 56 мин.

Шепси

18:20

1 мин.

18:21

96 км.

2 ч. 21 мин.

Туапсе-Пасс

18:34

5 мин.

18:39

105 км.

2 ч. 39 мин.

Хадыженская

20:03

2 мин.

20:05

154 км.

4 ч. 5 мин.

Белореченская

21:13

7 мин.

21:20

202 км.

5 ч. 20 мин.

Гиагинская

21:38

4 мин.

21:42

221 км.

5 ч. 42 мин.

Кошехабль

22:05

1 мин.

22:06

253 км.

6 ч. 6 мин.

Курганная

22:13

2 мин.

22:15

261 км.

6 ч. 15 мин.

Армавир Туапсинский

22:44

7 мин.

22:51

301 км.

6 ч. 51 мин.

Кубанская

23:05

1 мин.

23:06

317 км.

7 ч. 6 мин.

Гулькевичи

23:29

1 мин.

23:30

351 км.

7 ч. 30 мин.

Кавказская

23:44

0 мин.

364 км.

7 ч. 44 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Валентина Витальевна

    Все очень понравилось. Поезд отличный. Спасибо персоналу и особенно Валентину – проводнику нашего вагона. Который всю дорогу нас обслуживал и работал просто отлично!

  2. Егор

    Очень доволен поездкой, как и обычно на этом поезде. Очень ответственны и вежливый персонал. Всегда улыбаются и работают очень слаженно. Благодарствую.

  3. Диана

    ОЧЕНЬ сильно работал кондиционер. Так что всех поморозил. Мы просили все хотя бы наполовину уменьшить работу кондиционера но проводники никак не реагировали. Что по итогу? Естественно я заболела. Ходила с простудой и соплями 2 недели!!!!

  4. Артем В.

    Был конфликт в вагоне между пассажирами – проводники пришли и быстро все разрулили. Поездка в целом прошла замечательно. Если бы не этот конфликт то на 10 из 10.

  5. Александра

    Очень добросовестные работники поезда. Всегда чистые туалеты и даже банально приятно ходить по вагонам. Нигде нет никакой застаревшей грязи и т.п. Считаю что это один из лучших поездов из тех, которые ездят по нашей стране.

Добавить отзыв о поезде №812С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: