Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №927С Туапсе — Гагра (Абхазия). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 927С Туапсе — Гагра (Абхазия) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 927С Туапсе — Гагра (Абхазия) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Туапсе-Пасс

0 мин.

04:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Шепси

04:34

2 мин.

04:36

9 км.

0 ч. 16 мин.

Лазаревская

05:02

3 мин.

05:05

28 км.

0 ч. 45 мин.

Лоо

05:47

3 мин.

05:50

60 км.

1 ч. 30 мин.

Дагомыс

06:01

2 мин.

06:03

67 км.

1 ч. 43 мин.

Сочи

06:17

14 мин.

06:31

76 км.

2 ч. 11 мин.

Адлер

07:01

10 мин.

07:11

97 км.

2 ч. 51 мин.

Имеретинский Курорт

07:21

5 мин.

07:26

104 км.

3 ч. 6 мин.

Веселое

07:33

45 мин.

08:18

106 км.

3 ч. 58 мин.

Цандрыпш

08:44

30 мин.

09:14

115 км.

4 ч. 54 мин.

Гагра

09:45

0 мин.

135 км.

5 ч. 25 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: