На странице представлено актуальное расписание поездов города Лазаревская. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 26 августа 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Лазаревская работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Лазаревская на сегодня

00:04
Лазаревская
1 ч.47 мин.
01:51
Аэропорт Сочи
00:34
Лазаревская
1 д.15 ч.20 мин.
15:54
Самара
01:02
Лазаревская
1 д.22 ч.56 мин.
23:58
Казань (Пассажирская)
01:02
Лазаревская
1 д.16 ч.53 мин.
17:55
Самара
01:11
Лазаревская
1 д.14 ч.9 мин.
15:20
Москва (Курский вокзал)
02:00
Лазаревская
2 ч.19 мин.
04:19
Имеретинский Курорт
02:26
Лазаревская
1 ч.56 мин.
04:22
Адлер
02:26
Лазаревская
1 ч.49 мин.
04:15
Адлер
02:26
Лазаревская
2 ч.13 мин.
04:39
Имеретинский Курорт
02:27
Лазаревская
1 ч.48 мин.
04:15
Адлер
02:45
Лазаревская
2 ч.0 мин.
04:45
Адлер
02:47
Лазаревская
1 ч.50 мин.
04:37
Адлер
02:56
Лазаревская
1 ч.57 мин.
04:53
Адлер
03:05
Лазаревская
1 ч.58 мин.
05:03
Адлер
03:05
Лазаревская
1 ч.58 мин.
05:03
Адлер
03:15
Лазаревская
1 д.18 ч.30 мин.
21:45
Смоленск (Центральный)
03:21
Лазаревская
7 ч.22 мин.
10:43
Сухум
03:21
Лазаревская
2 ч.34 мин.
05:55
Имеретинский Курорт
03:30
Лазаревская
2 ч.17 мин.
05:47
Адлер
03:30
Лазаревская
1 ч.49 мин.
05:19
Адлер
03:30
Лазаревская
2 ч.17 мин.
05:47
Адлер
03:30
Лазаревская
2 ч.17 мин.
05:47
Адлер
03:40
Лазаревская
1 ч.52 мин.
05:32
Адлер
03:40
Лазаревская
1 ч.52 мин.
05:32
Адлер
03:55
Лазаревская
2 ч.0 мин.
05:55
Адлер
03:57
Лазаревская
1 ч.55 мин.
05:52
Адлер
03:58
Лазаревская
6 ч.56 мин.
10:54
Ростов (Главный)
04:02
Лазаревская
2 ч.26 мин.
06:28
Имеретинский Курорт
04:02
Лазаревская
2 ч.26 мин.
06:28
Имеретинский Курорт
04:02
Лазаревская
2 ч.26 мин.
06:28
Имеретинский Курорт
04:10
Лазаревская
2 ч.9 мин.
06:19
Адлер
04:10
Лазаревская
2 ч.9 мин.
06:19
Адлер
04:10
Лазаревская
2 ч.9 мин.
06:19
Адлер
04:24
Лазаревская
2 ч.32 мин.
06:56
Имеретинский Курорт
04:25
Лазаревская
1 д.23 ч.55 мин.
04:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:26
Лазаревская
2 д.2 ч.4 мин.
06:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
04:29
Лазаревская
1 ч.58 мин.
06:27
Адлер
04:29
Лазаревская
1 ч.58 мин.
06:27
Адлер
04:29
Лазаревская
1 ч.58 мин.
06:27
Адлер
04:57
Лазаревская
2 ч.9 мин.
07:06
Имеретинский Курорт
04:57
Лазаревская
1 ч.50 мин.
06:47
Адлер
04:57
Лазаревская
1 ч.59 мин.
06:56
Адлер
04:57
Лазаревская
1 ч.50 мин.
06:47
Адлер
05:04
Лазаревская
3 д.21 ч.9 мин.
02:13
Новокузнецк
05:04
Лазаревская
2 д.4 ч.38 мин.
09:42
Орск
05:13
Лазаревская
1 ч.59 мин.
07:12
Адлер
05:14
Лазаревская
1 ч.56 мин.
07:10
Адлер
05:14
Лазаревская
1 ч.56 мин.
07:10
Адлер
05:20
Лазаревская
2 ч.10 мин.
07:30
Адлер
05:32
Лазаревская
2 ч.0 мин.
07:32
Адлер
05:55
Лазаревская
2 ч.59 мин.
08:54
Адлер
05:56
Лазаревская
2 ч.5 мин.
08:01
Адлер
05:56
Лазаревская
2 ч.5 мин.
08:01
Адлер
05:56
Лазаревская
2 ч.5 мин.
08:01
Адлер
06:16
Лазаревская
1 ч.52 мин.
08:08
Адлер
06:16
Лазаревская
1 ч.52 мин.
08:08
Адлер
06:21
Лазаревская
1 ч.57 мин.
08:18
Адлер
06:24
Лазаревская
2 ч.18 мин.
08:42
Адлер
06:26
Лазаревская
2 ч.12 мин.
08:38
Адлер
06:26
Лазаревская
2 ч.12 мин.
08:38
Адлер
06:26
Лазаревская
2 ч.12 мин.
08:38
Адлер
06:26
Лазаревская
2 ч.12 мин.
08:38
Адлер
06:31
Лазаревская
2 ч.33 мин.
09:04
Имеретинский Курорт
06:31
Лазаревская
2 ч.33 мин.
09:04
Имеретинский Курорт
06:31
Лазаревская
2 ч.33 мин.
09:04
Имеретинский Курорт
06:35
Лазаревская
1 ч.57 мин.
08:32
Адлер
06:35
Лазаревская
2 ч.19 мин.
08:54
Имеретинский Курорт
06:57
Лазаревская
3 ч.6 мин.
10:03
Краснодар 1
06:57
Лазаревская
2 ч.39 мин.
09:36
Имеретинский Курорт
06:57
Лазаревская
2 ч.15 мин.
09:12
Адлер
07:08
Лазаревская
2 ч.36 мин.
09:44
Имеретинский Курорт
07:16
Лазаревская
2 ч.6 мин.
09:22
Адлер
07:24
Лазаревская
2 ч.11 мин.
09:35
Адлер
07:24
Лазаревская
2 ч.42 мин.
10:06
Имеретинский Курорт
07:25
Лазаревская
2 ч.38 мин.
10:03
Имеретинский Курорт
07:35
Лазаревская
2 ч.13 мин.
09:48
Адлер
07:35
Лазаревская
2 ч.59 мин.
10:34
Имеретинский Курорт
07:35
Лазаревская
2 ч.59 мин.
10:34
Имеретинский Курорт
07:37
Лазаревская
2 ч.21 мин.
09:58
Адлер
07:45
Лазаревская
1 ч.57 мин.
09:42
Адлер
07:49
Лазаревская
2 д.3 ч.51 мин.
11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:02
Лазаревская
2 ч.4 мин.
10:06
Адлер
08:10
Лазаревская
1 д.19 ч.40 мин.
03:50
Москва (Павелецкий вокзал)
08:12
Лазаревская
1 д.18 ч.14 мин.
02:26
Самара
08:48
Лазаревская
3 ч.53 мин.
12:41
Майкоп
08:48
Лазаревская
1 ч.55 мин.
10:43
Адлер
08:55
Лазаревская
1 ч.48 мин.
10:43
Адлер
09:01
Лазаревская
1 ч.48 мин.
10:49
Адлер
09:14
Лазаревская
2 ч.1 мин.
11:15
Имеретинский Курорт
09:29
Лазаревская
2 ч.15 мин.
11:44
Имеретинский Курорт
09:37
Лазаревская
2 д.2 ч.37 мин.
12:14
Уфа
09:37
Лазаревская
1 д.5 ч.7 мин.
14:44
Саратов 1 (Пассажирский)
09:37
Лазаревская
3 д.22 ч.46 мин.
08:23
Нижневартовск 1
09:42
Лазаревская
2 ч.2 мин.
11:44
Адлер
09:55
Лазаревская
1 ч.55 мин.
11:50
Адлер
10:03
Лазаревская
2 ч.3 мин.
12:06
Адлер
10:03
Лазаревская
2 ч.3 мин.
12:06
Адлер
10:03
Лазаревская
2 ч.3 мин.
12:06
Адлер
10:03
Лазаревская
2 ч.3 мин.
12:06
Адлер
10:03
Лазаревская
2 ч.3 мин.
12:06
Адлер
10:03
Лазаревская
2 ч.3 мин.
12:06
Адлер
10:05
Лазаревская
2 ч.29 мин.
12:34
Адлер
10:31
Лазаревская
2 ч.14 мин.
12:45
Роза Хутор
10:35
Лазаревская
2 д.21 ч.5 мин.
07:40
Мурманск
10:35
Лазаревская
3 д.4 ч.25 мин.
15:00
Мурманск
10:35
Лазаревская
1 д.11 ч.11 мин.
21:46
Москва (Павелецкий вокзал)
10:42
Лазаревская
1 ч.50 мин.
12:32
Адлер
10:44
Лазаревская
1 ч.58 мин.
12:42
Адлер
10:44
Лазаревская
1 ч.58 мин.
12:42
Адлер
10:44
Лазаревская
1 ч.58 мин.
12:42
Адлер
10:44
Лазаревская
1 ч.58 мин.
12:42
Адлер
10:44
Лазаревская
1 ч.58 мин.
12:42
Адлер
10:50
Лазаревская
2 ч.9 мин.
12:59
Адлер
11:05
Лазаревская
1 ч.58 мин.
13:03
Имеретинский Курорт
11:05
Лазаревская
1 д.18 ч.25 мин.
05:30
Тольятти
11:12
Лазаревская
2 ч.16 мин.
13:28
Имеретинский Курорт
11:38
Лазаревская
1 ч.54 мин.
13:32
Аэропорт Сочи
12:23
Лазаревская
2 ч.12 мин.
14:35
Имеретинский Курорт
12:23
Лазаревская
1 ч.51 мин.
14:14
Адлер
12:28
Лазаревская
1 ч.37 мин.
14:05
Адлер
12:39
Лазаревская
1 д.3 ч.30 мин.
16:09
Тамбов 1
12:46
Лазаревская
2 ч.34 мин.
15:20
Имеретинский Курорт
12:52
Лазаревская
1 д.23 ч.22 мин.
12:14
Уфа
12:52
Лазаревская
2 д.14 ч.8 мин.
03:00
Челябинск
13:02
Лазаревская
7 ч.38 мин.
20:40
Сухум
13:02
Лазаревская
1 ч.43 мин.
14:45
Адлер
13:10
Лазаревская
2 д.5 ч.20 мин.
18:30
Ижевск
13:10
Лазаревская
1 д.20 ч.23 мин.
09:33
Казань (Пассажирская)
13:27
Лазаревская
2 ч.5 мин.
15:32
Адлер
13:30
Лазаревская
1 ч.50 мин.
15:20
Адлер
13:30
Лазаревская
1 ч.50 мин.
15:20
Адлер
13:56
Лазаревская
2 ч.2 мин.
15:58
Адлер
13:58
Лазаревская
2 д.13 ч.58 мин.
03:56
Екатеринбург (Пассажирский)
14:48
Лазаревская
1 д.12 ч.34 мин.
03:22
Москва (Курский вокзал)
14:56
Лазаревская
6 ч.34 мин.
21:30
Анапа
15:07
Лазаревская
1 д.23 ч.26 мин.
14:33
Киров (Пассажирский)
15:07
Лазаревская
1 д.11 ч.58 мин.
03:05
Москва (Павелецкий вокзал)
15:07
Лазаревская
2 д.2 ч.40 мин.
17:47
Ижевск
15:07
Лазаревская
1 д.19 ч.41 мин.
10:48
Нижний Новгород (Московский вокзал)
15:21
Лазаревская
4 д.17 ч.10 мин.
08:31
Иркутск (Пассажирский)
15:25
Лазаревская
16 ч.0 мин.
07:25
Симферополь
15:32
Лазаревская
3 д.15 ч.53 мин.
07:25
Барнаул
15:35
Лазаревская
3 д.19 ч.0 мин.
10:35
Барнаул
15:35
Лазаревская
3 д.20 ч.4 мин.
11:39
Томск 2
16:09
Лазаревская
2 д.15 ч.36 мин.
07:45
Челябинск
16:10
Лазаревская
2 д.15 ч.40 мин.
07:50
Челябинск
16:15
Лазаревская
2 ч.34 мин.
18:49
Адлер
16:17
Лазаревская
1 ч.52 мин.
18:09
Имеретинский Курорт
16:20
Лазаревская
2 ч.26 мин.
18:46
Адлер
16:30
Лазаревская
2 ч.8 мин.
18:38
Адлер
16:30
Лазаревская
2 ч.8 мин.
18:38
Адлер
16:40
Лазаревская
2 ч.22 мин.
19:02
Адлер
16:40
Лазаревская
2 ч.22 мин.
19:02
Адлер
17:00
Лазаревская
3 ч.6 мин.
20:06
Адлер
17:00
Лазаревская
1 д.16 ч.30 мин.
09:30
Москва Киевская
17:00
Лазаревская
3 ч.6 мин.
20:06
Адлер
17:00
Лазаревская
3 ч.6 мин.
20:06
Адлер
17:00
Лазаревская
1 д.16 ч.30 мин.
09:30
Москва Киевская
17:20
Лазаревская
2 д.7 ч.40 мин.
01:00
Архангельск Город
17:25
Лазаревская
1 д.12 ч.50 мин.
06:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
17:27
Лазаревская
2 ч.36 мин.
20:03
Адлер
17:27
Лазаревская
2 ч.36 мин.
20:03
Адлер
17:45
Лазаревская
3 д.13 ч.30 мин.
07:15
Воркута
17:45
Лазаревская
1 д.12 ч.3 мин.
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
17:45
Лазаревская
1 д.13 ч.31 мин.
07:16
Нижний Новгород (Московский вокзал)
17:45
Лазаревская
3 д.13 ч.30 мин.
07:15
Воркута
18:11
Лазаревская
16 ч.44 мин.
10:55
Владикавказ
18:24
Лазаревская
16 ч.12 мин.
10:36
Владикавказ
18:35
Лазаревская
2 д.17 ч.31 мин.
12:06
Печора
18:35
Лазаревская
2 д.2 ч.29 мин.
21:04
Архангельск Город
18:35
Лазаревская
1 д.19 ч.49 мин.
14:24
Череповец 1
18:35
Лазаревская
1 д.19 ч.15 мин.
13:50
Кострома Новая
18:44
Лазаревская
2 ч.15 мин.
20:59
Адлер
18:48
Лазаревская
1 д.10 ч.35 мин.
05:23
Москва (Казанский вокзал)
18:55
Лазаревская
2 ч.21 мин.
21:16
Адлер
19:00
Лазаревская
2 д.11 ч.52 мин.
06:52
Архангельск Город
19:08
Лазаревская
1 д.14 ч.7 мин.
09:15
Москва (Курский вокзал)
19:17
Лазаревская
1 д.23 ч.42 мин.
18:59
Минск-Пассажирский
19:25
Лазаревская
9 ч.28 мин.
04:53
Ростов (Главный)
19:29
Лазаревская
3 ч.19 мин.
22:48
Краснодар 1
19:36
Лазаревская
3 д.19 ч.14 мин.
14:50
Красноярск (Пассажирский)
19:36
Лазаревская
5 д.15 ч.58 мин.
11:34
Чита 2
19:36
Лазаревская
5 д.1 ч.34 мин.
21:10
Северобайкальск
19:56
Лазаревская
1 д.11 ч.47 мин.
07:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19:56
Лазаревская
1 д.15 ч.21 мин.
11:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:06
Лазаревская
1 ч.43 мин.
21:49
Адлер
20:13
Лазаревская
12 ч.37 мин.
08:50
Ростов (Главный)
20:20
Лазаревская
1 д.12 ч.17 мин.
08:37
Нижний Новгород (Московский вокзал)
20:23
Лазаревская
1 д.13 ч.37 мин.
10:00
Москва (Казанский вокзал)
20:23
Лазаревская
12 ч.29 мин.
08:52
Ростов (Главный)
20:38
Лазаревская
21 ч.47 мин.
18:25
Москва (Казанский вокзал)
20:41
Лазаревская
3 д.15 ч.8 мин.
11:49
Лабытнанги
20:45
Лазаревская
23 ч.31 мин.
20:16
Саратов 1 (Пассажирский)
20:46
Лазаревская
2 д.1 ч.34 мин.
22:20
Череповец 1
20:55
Лазаревская
3 ч.47 мин.
00:42
Адлер
20:57
Лазаревская
11 ч.36 мин.
08:33
Ростов (Главный)
20:57
Лазаревская
16 ч.1 мин.
12:58
Таганрог-Пассажирский
20:58
Лазаревская
1 д.7 ч.54 мин.
04:52
Москва (Казанский вокзал)
21:29
Лазаревская
3 д.13 ч.9 мин.
10:38
Новосибирск (Главный)
21:39
Лазаревская
1 д.7 ч.1 мин.
04:40
Москва (Казанский вокзал)
21:39
Лазаревская
1 д.7 ч.1 мин.
04:40
Москва (Казанский вокзал)
21:45
Лазаревская
9 ч.31 мин.
07:16
Ростов (Главный)
21:50
Лазаревская
4 д.7 ч.7 мин.
04:57
Новый Уренгой
22:10
Лазаревская
1 д.12 ч.15 мин.
10:25
Самара
22:17
Лазаревская
2 ч.8 мин.
00:25
Аэропорт Сочи
22:19
Лазаревская
1 д.7 ч.31 мин.
05:50
Москва (Казанский вокзал)
22:19
Лазаревская
14 ч.53 мин.
13:12
Ставрополь
22:23
Лазаревская
1 д.7 ч.44 мин.
06:07
Москва (Казанский вокзал)
22:23
Лазаревская
13 ч.13 мин.
11:36
Ставрополь
22:30
Лазаревская
3 д.1 ч.42 мин.
00:12
Тюмень
22:30
Лазаревская
2 д.11 ч.30 мин.
10:00
Челябинск
22:30
Лазаревская
4 д.8 ч.41 мин.
07:11
Новый Уренгой
22:30
Лазаревская
4 д.2 ч.12 мин.
00:42
Красноярск (Пассажирский)
22:30
Лазаревская
2 д.16 ч.58 мин.
15:28
Киров (Пассажирский)
22:31
Лазаревская
8 ч.47 мин.
07:18
Ростов (Главный)
22:40
Лазаревская
21 ч.35 мин.
20:15
Москва (Казанский вокзал)
22:48
Лазаревская
1 д.7 ч.19 мин.
06:07
Москва (Казанский вокзал)
22:53
Лазаревская
2 д.10 ч.37 мин.
09:30
Калининград Пасс Южный
22:53
Лазаревская
14 ч.19 мин.
13:12
Ставрополь
22:55
Лазаревская
1 д.17 ч.34 мин.
16:29
Смоленск (Центральный)
23:00
Лазаревская
3 д.13 ч.28 мин.
12:28
Калининград Пасс Южный
23:09
Лазаревская
1 д.13 ч.0 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
23:17
Лазаревская
12 ч.10 мин.
11:27
Кисловодск
23:29
Лазаревская
1 д.11 ч.46 мин.
11:15
Москва (Казанский вокзал)
23:37
Лазаревская
1 д.7 ч.15 мин.
06:52
Саратов 1 (Пассажирский)
23:39
Лазаревская
9 ч.26 мин.
09:05
Минеральные Воды
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 29 Мая 2024 года расписание поездов в городе Лазаревская включает 249 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • последний поезд прибывает в 23:58 от станции Адлер.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Лазаревская.

Актуальное расписание поездов станции Лазаревская, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Лазаревская можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Лазаревская

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: