На странице представлено актуальное расписание поездов города Бологое. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 20 августа 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Бологое работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Бологое на сегодня

00:01
Бологое-Московское
1 д.22 ч.6 мин.
22:07
Махачкала
00:01
Бологое-Московское
1 д.6 ч.57 мин.
06:58
Таганрог-Пассажирский
00:01
Бологое-Московское
1 д.18 ч.15 мин.
18:16
Владикавказ
00:01
Бологое-Московское
1 д.12 ч.49 мин.
12:50
Симферополь Пасс
00:03
Бологое-Московское
4 ч.58 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
00:03
Бологое-Московское
4 ч.32 мин.
04:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
00:03
Бологое-Московское
1 д.10 ч.40 мин.
10:43
Адлер
00:09
Бологое-Московское
15 ч.51 мин.
16:00
Воронеж 1
00:09
Бологое-Московское
3 ч.36 мин.
03:45
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
00:16
Бологое-Московское
1 д.14 ч.14 мин.
14:30
Евпатория
00:16
Бологое-Московское
1 д.12 ч.19 мин.
12:35
Симферополь
00:32
Бологое-Московское
1 д.4 ч.26 мин.
04:58
Волгоград 1
00:34
Бологое-Московское
11 ч.38 мин.
12:12
Воронеж 1
00:35
Бологое-Московское
7 ч.15 мин.
07:50
Петрозаводск
00:39
Бологое-Московское
12 ч.30 мин.
13:09
Белгород
00:40
Бологое-Московское
1 д.18 ч.6 мин.
18:46
Адлер
00:45
Бологое-Московское
1 д.4 ч.13 мин.
04:58
Волгоград 1
00:47
Бологое-Московское
10 ч.21 мин.
11:08
Орел
00:47
Бологое-Московское
14 ч.17 мин.
15:04
Липецк
00:50
Бологое-Московское
9 ч.47 мин.
10:37
Иваново
00:55
Бологое-Московское
1 д.8 ч.8 мин.
09:03
Мурманск
00:55
Бологое-Московское
1 д.5 ч.45 мин.
06:40
Апатиты 1
00:55
Бологое-Московское
3 ч.45 мин.
04:40
Москва (Ленинградкий вокзал)
01:02
Бологое-Московское
4 ч.14 мин.
05:16
Москва (Ленинградкий вокзал)
01:02
Бологое-Московское
3 ч.18 мин.
04:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
01:02
Бологое-Московское
4 ч.47 мин.
05:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
01:05
Бологое-Московское
3 ч.51 мин.
04:56
Москва (Ленинградкий вокзал)
01:05
Бологое-Московское
7 ч.11 мин.
08:16
Псков (Пассажирский)
01:07
Бологое-Московское
5 ч.23 мин.
06:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
01:07
Бологое-Московское
5 ч.23 мин.
06:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
01:07
Бологое-Московское
5 ч.23 мин.
06:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
01:07
Бологое-Московское
3 ч.13 мин.
04:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
01:09
Бологое-Московское
3 ч.41 мин.
04:50
Москва (Курский вокзал)
01:11
Бологое-Московское
3 ч.26 мин.
04:37
Москва (Ленинградкий вокзал)
01:13
Бологое-Московское
3 ч.27 мин.
04:40
Москва (Ленинградкий вокзал)
01:13
Бологое-Московское
3 ч.27 мин.
04:40
Москва (Ленинградкий вокзал)
01:13
Бологое-Московское
3 ч.23 мин.
04:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
01:19
Бологое-Московское
4 ч.0 мин.
05:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
01:19
Бологое-Московское
12 ч.41 мин.
14:00
Белгород
01:23
Бологое-Московское
5 ч.2 мин.
06:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
01:24
Бологое-Московское
3 ч.55 мин.
05:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
01:39
Бологое-Московское
11 ч.8 мин.
12:47
Смоленск (Центральный)
01:40
Бологое-Московское
3 ч.34 мин.
05:14
Москва (Ленинградкий вокзал)
01:40
Бологое-Московское
3 ч.34 мин.
05:14
Москва (Ленинградкий вокзал)
01:40
Бологое-Московское
3 ч.34 мин.
05:14
Москва (Ленинградкий вокзал)
01:43
Бологое-Московское
3 ч.18 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
01:45
Бологое-Московское
3 ч.57 мин.
05:42
Москва (Ленинградкий вокзал)
01:45
Бологое-Московское
3 ч.53 мин.
05:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
01:47
Бологое-Московское
3 ч.34 мин.
05:21
Москва (Ленинградкий вокзал)
01:49
Бологое-Московское
3 ч.12 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
01:49
Бологое-Московское
3 ч.12 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
01:49
Бологое-Московское
3 ч.12 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
01:56
Бологое-Московское
3 ч.29 мин.
05:25
Москва (Ленинградкий вокзал)
01:56
Бологое-Московское
3 ч.29 мин.
05:25
Москва (Ленинградкий вокзал)
02:01
Бологое-Московское
4 ч.29 мин.
06:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
02:04
Бологое-Московское
8 ч.0 мин.
10:04
Кострома Новая
02:07
Бологое-Московское
3 ч.25 мин.
05:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
02:09
Бологое-Московское
3 ч.53 мин.
06:02
Москва (Ленинградкий вокзал)
02:09
Бологое-Московское
3 ч.40 мин.
05:49
Москва (Ленинградкий вокзал)
02:10
Бологое-Московское
3 ч.22 мин.
05:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
02:20
Бологое-Московское
1 д.15 ч.25 мин.
17:45
Анапа
02:20
Бологое-Московское
20 ч.56 мин.
23:16
Белгород
02:20
Бологое-Московское
1 д.11 ч.2 мин.
13:22
Ейск
02:34
Бологое-Московское
4 ч.7 мин.
06:41
Москва (Курский вокзал)
02:34
Бологое-Московское
10 ч.56 мин.
13:30
Орел
02:34
Бологое-Московское
13 ч.21 мин.
15:55
Курск
02:37
Бологое-Московское
19 ч.37 мин.
22:14
Белгород
02:37
Бологое-Московское
3 ч.29 мин.
06:06
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
02:44
Бологое-Московское
4 ч.0 мин.
06:44
Москва (Ленинградкий вокзал)
02:45
Бологое-Московское
5 ч.20 мин.
08:05
Выборг
02:57
Бологое-Московское
3 ч.39 мин.
06:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
03:00
Бологое-Московское
3 ч.24 мин.
06:24
Великий Новгород
03:01
Бологое-Московское
3 ч.44 мин.
06:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
03:04
Бологое-Московское
4 ч.26 мин.
07:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
03:05
Бологое-Московское
3 ч.19 мин.
06:24
Великий Новгород
03:09
Бологое-Московское
3 ч.37 мин.
06:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
03:11
Бологое-Московское
3 ч.39 мин.
06:50
Москва (Ленинградкий вокзал)
03:11
Бологое-Московское
4 ч.8 мин.
07:19
Москва (Ленинградкий вокзал)
03:12
Бологое-Московское
3 ч.35 мин.
06:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
03:12
Бологое-Московское
3 ч.35 мин.
06:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
03:12
Бологое-Московское
3 ч.35 мин.
06:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
03:17
Бологое-Московское
5 ч.18 мин.
08:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
03:19
Бологое-Московское
4 ч.0 мин.
07:19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
03:19
Бологое-Московское
4 ч.0 мин.
07:19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
03:31
Бологое-Московское
1 д.4 ч.9 мин.
07:40
Мурманск
03:31
Бологое-Московское
1 д.4 ч.9 мин.
07:40
Мурманск
03:31
Бологое-Московское
1 д.2 ч.30 мин.
06:01
Апатиты 1
03:48
Бологое-Московское
5 ч.5 мин.
08:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
03:55
Бологое-Московское
5 ч.41 мин.
09:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
03:56
Бологое-Московское
5 ч.54 мин.
09:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:09
Бологое-Московское
3 ч.34 мин.
07:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:09
Бологое-Московское
3 ч.36 мин.
07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:12
Бологое-Московское
3 ч.31 мин.
07:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:13
Бологое-Московское
3 ч.32 мин.
07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:24
Бологое-Московское
4 ч.29 мин.
08:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:30
Бологое-Московское
18 ч.5 мин.
22:35
Белгород
04:31
Бологое-Московское
4 ч.34 мин.
09:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:32
Бологое-Московское
6 ч.2 мин.
10:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
04:33
Бологое-Московское
4 ч.32 мин.
09:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:34
Бологое-Московское
5 ч.41 мин.
10:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:40
Бологое-Московское
12 ч.0 мин.
16:40
Петрозаводск
04:40
Бологое-Московское
1 д.7 ч.25 мин.
12:05
Мурманск
04:48
Бологое-Московское
6 ч.9 мин.
10:57
Москва (Восточный Вокзал)
04:48
Бологое-Московское
2 д.5 ч.7 мин.
09:55
Сухум
04:48
Бологое-Московское
5 ч.16 мин.
10:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:54
Бологое-Московское
4 ч.50 мин.
09:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:54
Бологое-Московское
10 ч.41 мин.
15:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:55
Бологое-Московское
4 ч.49 мин.
09:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:56
Бологое-Московское
4 ч.51 мин.
09:47
Москва (Ленинградкий вокзал)
05:05
Бологое-Московское
2 ч.55 мин.
08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
05:10
Бологое-Московское
3 ч.58 мин.
09:08
Москва (Ленинградкий вокзал)
05:14
Бологое-Московское
5 ч.57 мин.
11:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
05:15
Бологое-Московское
4 ч.49 мин.
10:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
05:15
Бологое-Московское
3 ч.51 мин.
09:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
05:19
Бологое-Московское
1 д.16 ч.23 мин.
21:42
Минеральные Воды
05:19
Бологое-Московское
4 ч.46 мин.
10:05
Москва (Ленинградкий вокзал)
05:20
Бологое-Московское
4 ч.10 мин.
09:30
Москва (Ленинградкий вокзал)
05:20
Бологое-Московское
3 ч.30 мин.
08:50
Москва (Ленинградкий вокзал)
05:22
Бологое-Московское
4 ч.43 мин.
10:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
05:22
Бологое-Московское
4 ч.43 мин.
10:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
05:32
Бологое-Московское
5 ч.52 мин.
11:24
Москва (Ленинградкий вокзал)
05:32
Бологое-Московское
5 ч.3 мин.
10:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
05:34
Бологое-Московское
1 д.11 ч.21 мин.
16:55
Мурманск
05:41
Бологое-Московское
5 ч.56 мин.
11:37
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
05:41
Бологое-Московское
5 ч.29 мин.
11:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
05:45
Бологое-Московское
5 ч.55 мин.
11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
05:53
Бологое-Московское
5 ч.24 мин.
11:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
05:57
Бологое-Московское
4 ч.42 мин.
10:39
Москва (Ленинградкий вокзал)
05:58
Бологое-Московское
4 ч.41 мин.
10:39
Москва (Ленинградкий вокзал)
06:01
Бологое-Московское
6 ч.22 мин.
12:23
Москва (Ленинградкий вокзал)
06:16
Бологое-Московское
4 ч.44 мин.
11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
06:18
Бологое-Московское
5 ч.29 мин.
11:47
Москва (Ленинградкий вокзал)
06:24
Бологое-Московское
3 ч.52 мин.
10:16
Москва (Ленинградкий вокзал)
06:29
Бологое-Московское
5 ч.1 мин.
11:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
06:29
Бологое-Московское
5 ч.23 мин.
11:52
Москва (Ленинградкий вокзал)
06:33
Бологое-Московское
2 ч.57 мин.
09:30
Осташков
06:40
Бологое-Московское
4 ч.40 мин.
11:20
Москва (Ленинградкий вокзал)
06:42
Бологое-Московское
5 ч.38 мин.
12:20
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
06:45
Бологое-Московское
5 ч.12 мин.
11:57
Москва (Ленинградкий вокзал)
06:48
Бологое-Московское
3 ч.48 мин.
10:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
06:48
Бологое-Московское
3 ч.48 мин.
10:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
06:58
Бологое-Московское
5 ч.7 мин.
12:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07:00
Бологое-Московское
7 ч.9 мин.
14:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07:11
Бологое-Московское
5 ч.49 мин.
13:00
Санкт-Петербург Ладож.
07:17
Бологое-Московское
4 ч.37 мин.
11:54
Москва (Ленинградкий вокзал)
07:17
Бологое-Московское
4 ч.37 мин.
11:54
Москва (Ленинградкий вокзал)
07:20
Бологое-Московское
5 ч.5 мин.
12:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07:25
Бологое-Московское
5 ч.41 мин.
13:06
Москва (Курский вокзал)
07:26
Бологое-Московское
4 ч.46 мин.
12:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07:42
Бологое-Московское
4 ч.30 мин.
12:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07:42
Бологое-Московское
4 ч.30 мин.
12:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07:44
Бологое-Московское
5 ч.48 мин.
13:32
Москва (Ленинградкий вокзал)
07:50
Бологое-Московское
5 ч.32 мин.
13:22
Москва (Ленинградкий вокзал)
07:52
Бологое-Московское
3 ч.19 мин.
11:11
Москва (Ленинградкий вокзал)
07:54
Бологое-Московское
4 ч.31 мин.
12:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:00
Бологое-Московское
4 ч.29 мин.
12:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:04
Бологое-Московское
4 ч.56 мин.
13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:13
Бологое-Московское
5 ч.49 мин.
14:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:24
Бологое-Московское
2 ч.47 мин.
11:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:25
Бологое-Московское
1 д.5 ч.7 мин.
13:32
Архангельск Город
08:29
Бологое-Московское
4 ч.11 мин.
12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:31
Бологое-Московское
4 ч.30 мин.
13:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:37
Бологое-Московское
4 ч.20 мин.
12:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:37
Бологое-Московское
4 ч.20 мин.
12:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:57
Бологое-Московское
1 ч.49 мин.
10:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:07
Бологое-Московское
5 ч.13 мин.
14:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:14
Бологое-Московское
3 ч.26 мин.
12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:55
Бологое-Московское
4 ч.51 мин.
14:46
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
10:11
Бологое-Московское
3 ч.24 мин.
13:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10:17
Бологое-Московское
23 ч.49 мин.
10:06
Кандалакша
10:18
Бологое-Московское
1 д.6 ч.22 мин.
16:40
Мурманск
10:52
Бологое-Московское
2 ч.6 мин.
12:58
Москва (Ленинградкий вокзал)
10:53
Бологое-Московское
2 ч.9 мин.
13:02
Москва (Ленинградкий вокзал)
11:05
Бологое-Московское
2 ч.55 мин.
14:00
Старая Русса
11:05
Бологое-Московское
0 ч.50 мин.
11:55
Валдай
11:05
Бологое-Московское
2 ч.55 мин.
14:00
Старая Русса
11:05
Бологое-Московское
0 ч.48 мин.
11:53
Валдай
11:37
Бологое-Московское
1 ч.48 мин.
13:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
12:13
Бологое-Московское
5 ч.47 мин.
18:00
Москва (Ленинградкий вокзал)
12:14
Бологое-Московское
7 ч.26 мин.
19:40
Москва (Ленинградкий вокзал)
12:25
Бологое-Московское
23 ч.18 мин.
11:43
Казань (Пассажирская)
12:47
Бологое-Московское
5 ч.13 мин.
18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
12:49
Бологое-Московское
10 ч.19 мин.
23:08
Псков (Пассажирский)
12:59
Бологое-Московское
1 ч.55 мин.
14:54
Москва (Ленинградкий вокзал)
13:00
Бологое-Московское
4 ч.56 мин.
17:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13:05
Бологое-Московское
4 ч.28 мин.
17:33
Москва (Ленинградкий вокзал)
13:26
Бологое-Московское
1 ч.50 мин.
15:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13:41
Бологое-Московское
3 ч.34 мин.
17:15
Великий Новгород
14:34
Бологое-Московское
5 ч.21 мин.
19:55
Москва (Ленинградкий вокзал)
14:42
Бологое-Московское
3 ч.18 мин.
18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:52
Бологое-Московское
2 ч.8 мин.
17:00
Москва (Ленинградкий вокзал)
15:47
Бологое-Московское
1 ч.53 мин.
17:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15:50
Бологое-Московское
4 ч.55 мин.
20:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16:10
Бологое-Московское
4 ч.45 мин.
20:55
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:53
Бологое-Московское
2 ч.4 мин.
18:57
Москва (Ленинградкий вокзал)
16:57
Бологое-Московское
4 ч.8 мин.
21:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16:57
Бологое-Московское
5 ч.45 мин.
22:42
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
17:04
Бологое-Московское
1 д.15 ч.6 мин.
08:10
Новороссийск
17:08
Бологое-Московское
1 д.1 ч.34 мин.
18:42
Ижевск
17:08
Бологое-Московское
1 д.11 ч.24 мин.
04:32
Челябинск
17:30
Бологое-Московское
1 д.16 ч.15 мин.
09:45
Кисловодск
17:39
Бологое-Московское
1 д.10 ч.24 мин.
04:03
Уфа
17:49
Бологое-Московское
4 ч.1 мин.
21:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:50
Бологое-Московское
4 ч.5 мин.
21:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:50
Бологое-Московское
4 ч.5 мин.
21:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18:07
Бологое-Московское
5 ч.33 мин.
23:40
Москва (Ленинградкий вокзал)
18:24
Бологое-Московское
1 д.15 ч.16 мин.
09:40
Новороссийск
18:30
Бологое-Московское
1 д.12 ч.55 мин.
07:25
Новороссийск
18:35
Бологое-Московское
16 ч.26 мин.
11:01
Казань (Пассажирская)
18:40
Бологое-Московское
3 ч.30 мин.
22:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18:42
Бологое-Московское
3 ч.28 мин.
22:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18:42
Бологое-Московское
3 ч.28 мин.
22:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18:45
Бологое-Московское
4 ч.8 мин.
22:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18:45
Бологое-Московское
4 ч.8 мин.
22:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18:50
Бологое-Московское
3 ч.32 мин.
22:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18:50
Бологое-Московское
3 ч.30 мин.
22:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18:52
Бологое-Московское
4 ч.8 мин.
23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19:02
Бологое-Московское
4 ч.41 мин.
23:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
19:03
Бологое-Московское
1 д.4 ч.19 мин.
23:22
Мурманск
19:04
Бологое-Московское
2 ч.5 мин.
21:09
Москва (Ленинградкий вокзал)
19:13
Бологое-Московское
4 ч.46 мин.
23:59
Москва (Ленинградкий вокзал)
19:20
Бологое-Московское
1 д.17 ч.42 мин.
13:02
Новороссийск
19:20
Бологое-Московское
2 д.0 ч.46 мин.
20:06
Адлер
19:26
Бологое-Московское
1 ч.53 мин.
21:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19:30
Бологое-Московское
4 ч.32 мин.
00:02
Москва (Ленинградкий вокзал)
19:30
Бологое-Московское
1 д.11 ч.5 мин.
06:35
Анапа
19:30
Бологое-Московское
1 д.10 ч.0 мин.
05:30
Оренбург
19:40
Бологое-Московское
2 д.0 ч.23 мин.
20:03
Адлер
19:40
Бологое-Московское
1 д.6 ч.42 мин.
02:22
Волгоград 1
19:42
Бологое-Московское
23 ч.58 мин.
19:40
Чебоксары
19:42
Бологое-Московское
1 д.0 ч.18 мин.
20:00
Самара
19:43
Бологое-Московское
3 ч.35 мин.
23:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19:48
Бологое-Московское
4 ч.27 мин.
00:15
Москва (Ленинградкий вокзал)
19:55
Бологое-Московское
11 ч.35 мин.
07:30
Брянск Орловский
20:00
Бологое-Московское
19 ч.25 мин.
15:25
Киров (Пассажирский)
20:02
Бологое-Московское
1 д.11 ч.23 мин.
07:25
Севастополь
20:09
Бологое-Московское
2 ч.48 мин.
22:57
Москва (Ленинградкий вокзал)
20:18
Бологое-Московское
2 ч.51 мин.
23:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:20
Бологое-Московское
2 д.4 ч.22 мин.
00:42
Адлер
20:35
Бологое-Московское
17 ч.40 мин.
14:15
Петрозаводск
20:35
Бологое-Московское
3 ч.52 мин.
00:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:53
Бологое-Московское
11 ч.14 мин.
08:07
Петрозаводск
21:10
Бологое-Московское
2 ч.5 мин.
23:15
Москва (Ленинградкий вокзал)
21:16
Бологое-Московское
7 ч.14 мин.
04:30
Москва (Ленинградкий вокзал)
21:20
Бологое-Московское
21 ч.55 мин.
19:15
Казань (Пассажирская)
21:20
Бологое-Московское
1 д.14 ч.0 мин.
11:20
Анапа
21:37
Бологое-Московское
2 ч.0 мин.
23:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21:45
Бологое-Московское
1 д.15 ч.25 мин.
13:10
Минеральные Воды
21:48
Бологое-Московское
10 ч.19 мин.
08:07
Орел
21:57
Бологое-Московское
1 д.15 ч.3 мин.
13:00
Анапа
21:59
Бологое-Московское
18 ч.14 мин.
16:13
Казань (Пассажирская)
22:05
Бологое-Московское
7 ч.20 мин.
05:25
Псков-Пасс
22:24
Бологое-Московское
10 ч.6 мин.
08:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
22:25
Бологое-Московское
1 д.19 ч.8 мин.
17:33
Владикавказ
23:01
Бологое-Московское
1 д.21 ч.58 мин.
20:59
Адлер
23:04
Бологое-Московское
15 ч.11 мин.
14:15
Петрозаводск
23:47
Бологое-Московское
1 д.8 ч.23 мин.
08:10
Самара
23:47
Бологое-Московское
1 д.20 ч.23 мин.
20:10
Уфа
23:50
Бологое-Московское
1 д.6 ч.30 мин.
06:20
Астрахань
23:52
Бологое-Московское
4 ч.28 мин.
04:20
Москва (Ленинградкий вокзал)
23:55
Бологое-Московское
1 д.7 ч.40 мин.
07:35
Самара
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 23 Мая 2024 года расписание поездов в городе Бологое-Московское включает 266 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 11:05 по направлению к станции Старая Русса;
  • последний поезд прибывает в 23:59 от станции Костомукша.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Бологое-Московское.

Актуальное расписание поездов станции Бологое-Московское, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Бологое-Московское можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Бологое-Московское

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: