Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №016Ч Москва — Петрозаводск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 016Ч Москва — Петрозаводск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 016Ч Москва — Петрозаводск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ленинградкий вокзал)

0 мин.

00:41

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тверь

02:30

2 мин.

02:32

160 км.

1 ч. 49 мин.

Вышний Волочек

03:38

1 мин.

03:39

276 км.

2 ч. 57 мин.

Бологое-Московское

04:09

31 мин.

04:40

319 км.

3 ч. 28 мин.

Окуловка

05:27

1 мин.

05:28

389 км.

4 ч. 46 мин.

Малая Вишера

06:49

1 мин.

06:50

470 км.

6 ч. 8 мин.

Чудово-Московское

07:15

1 мин.

07:16

513 км.

6 ч. 34 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

09:13

57 мин.

10:10

626 км.

8 ч. 32 мин.

Волховстрой 1

11:58

3 мин.

12:01

729 км.

11 ч. 17 мин.

Лодейное Поле

13:34

5 мин.

13:39

842 км.

12 ч. 53 мин.

Подпорожье

14:09

2 мин.

14:11

875 км.

13 ч. 28 мин.

Свирь

14:25

34 мин.

14:59

880 км.

13 ч. 44 мин.

Петрозаводск

16:40

0 мин.

973 км.

15 ч. 59 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Петр

    Ехать одно удовольствие. Еще раз убедился, что на поездку основное влияние оказывают работницы поезда, а не сам вагон. Когда с тобой вежливо и приятно общаются, даже незначительные огрехи в состоянии вагона и других моментах отходят на второй план. Большое спасибо за то, что моя поездка была изумительной.

  2. Марианна

    Билет не дорогой, поэтому джакузи в купе нет)))) Шутка. Обычный поезд, поездка прошла хорошо, нареканий и претензий нет))))

  3. Светлана В

    Нас с мужем все устроило. Спасибо!

  4. Алина

    Дочка всю дорогу играла с мухой, которая залетела к нам в купе. Поездка прошла весело. Хороший поезд. :|

  5. Сергей Дмитриевич

    Ездил в командировку по работе в 4 вагоне. Хороший персонал, было приятно ехать. Спасибо

  6. Рома

    Хочу выразить свою благодарность работнкам поезда за добросовестное выполнение своей работы. Поездка была очень хорошой благодарю

  7. Галина Крупская

    В купе было чисто, в туалете тоже аккуратный. Пару раз была сильная тряска, но не думаю что тут дело в поезде. Скорее что-то с рельсами.

Добавить отзыв о поезде №016Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: