Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №099А Петрозаводск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 099А Петрозаводск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 099А Петрозаводск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Петрозаводск

0 мин.

21:27

0 км.

0 ч. 0 мин.

Свирь

23:03

30 мин.

23:33

93 км.

1 ч. 36 мин.

Подпорожье

23:48

2 мин.

23:50

98 км.

2 ч. 21 мин.

Лодейное Поле

00:25

3 мин.

00:28

131 км.

2 ч. 58 мин.

Волховстрой 2

01:56

2 мин.

01:58

242 км.

4 ч. 29 мин.

Окуловка

06:08

2 мин.

06:10

422 км.

8 ч. 41 мин.

Бологое-Московское

07:32

12 мин.

07:44

492 км.

10 ч. 5 мин.

Тверь

10:38

1 мин.

10:39

652 км.

13 ч. 11 мин.

Москва (Ленинградкий вокзал)

13:32

0 мин.

812 км.

16 ч. 5 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: