Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №241А Мурманск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 10 ч. 10 мин.

04:40

Москва

27

Маршрут следования поезда № 241А Мурманск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 241А Мурманск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Мурманск

0 мин.

18:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кола

18:47

3 мин.

18:50

9 км.

0 ч. 17 мин.

Оленегорск

21:05

10 мин.

21:15

93 км.

2 ч. 35 мин.

Апатиты 1

22:40

10 мин.

22:50

156 км.

4 ч. 10 мин.

Полярные Зори

23:46

3 мин.

23:49

199 км.

5 ч. 16 мин.

Кандалакша

00:18

25 мин.

00:43

222 км.

5 ч. 48 мин.

Княжая

01:35

3 мин.

01:38

259 км.

7 ч. 5 мин.

Чупа

02:52

3 мин.

02:55

326 км.

8 ч. 22 мин.

Лоухи

03:23

5 мин.

03:28

347 км.

8 ч. 53 мин.

Амбарный

04:02

2 мин.

04:04

382 км.

9 ч. 32 мин.

Энгозеро

04:20

2 мин.

04:22

398 км.

9 ч. 50 мин.

Кузема

05:09

1 мин.

05:10

448 км.

10 ч. 39 мин.

Кемь

06:00

15 мин.

06:15

494 км.

11 ч. 30 мин.

Беломорск

07:20

5 мин.

07:25

541 км.

12 ч. 50 мин.

Идель

08:22

2 мин.

08:24

592 км.

13 ч. 52 мин.

Надвоицы

08:56

5 мин.

09:01

619 км.

14 ч. 26 мин.

Сегежа

09:22

5 мин.

09:27

635 км.

14 ч. 52 мин.

Медвежья Гора

11:20

12 мин.

11:32

728 км.

16 ч. 50 мин.

Кондопога

13:38

3 мин.

13:41

806 км.

19 ч. 8 мин.

Петрозаводск

14:39

30 мин.

15:09

853 км.

20 ч. 9 мин.

Свирь

16:50

36 мин.

17:26

946 км.

22 ч. 20 мин.

Подпорожье

17:41

2 мин.

17:43

951 км.

23 ч. 11 мин.

Лодейное Поле

18:16

5 мин.

18:21

984 км.

23 ч. 46 мин.

Волховстрой 2

19:48

2 мин.

19:50

1095 км.

1 д. 1 ч. 20 мин.

Бологое-Московское

00:43

30 мин.

01:13

1341 км.

1 д. 6 ч. 43 мин.

Тверь

02:50

1 мин.

02:51

1501 км.

1 д. 8 ч. 21 мин.

Москва (Ленинградкий вокзал)

04:40

0 мин.

1661 км.

1 д. 10 ч. 10 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Анна

    Было прохладно в вагоне. Особенно когда выезжали из Мурманска. Отопление как-то слабо грело. Ребенок замерз, слава богу не заболел.

  2. Александра Андреенко

    Мне поезд очень понравился. Проводницы действительно смогли создать атмосферу путешествия, я ехала и отдыхала. Купе просторные, полки широкие, даже мой муж ростом 189 см хорошо помещался. В общем – класс!

  3. Катя

    Добрый день. Приятные проводницы, поезд почти долго не стоит на станциях. Я вполне довольна тем, как провела эту поездку. Особо хочу отметить кристально чистое белое белье, которое нам выдали. Очень приятные на ощупь простыни

  4. Сергей

    Я так понял что как попадет. Попадется нормальный вагон – мучиться не будешь. Попадется старый – вся дорога сплошные мучения. Розетки в поезде не работали от слова совсем. Мобильник негде было зарядить, рядом с Москвой вырубился – так мне пришлось потом на вокзале стоять 30 минут заряжать, чтобы связаться с человеком. Отвратительно.

  5. Полина Воеводова

    Мягкие приятные матрасы и постельное белье. Ночью было слегка прохладно, нос замерзал. В остальном поезд как поезд. Ничего необычного. Чай из пластиковых стаканчиков, видимо меры против распространения ковида.

Добавить отзыв о поезде №241А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: