Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №298Ч Москва — Сыктывкар. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

01:49

Москва

1 д. 19 ч. 1 мин.

27

Маршрут следования поезда № 298Ч Москва — Сыктывкар на карте со всеми остановками


Расписание поезда 298Ч Москва — Сыктывкар с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Октябрьская

0 мин.

01:49

0 км.

0 ч. 0 мин.

Бологое-Московское

05:30

12 мин.

05:42

321 км.

3 ч. 53 мин.

Санкт-Петербург ладож.

11:51

2ч. 9 мин.

14:00

629 км.

12 ч. 11 мин.

Волховстрой 1

15:59

3 мин.

16:02

733 км.

14 ч. 13 мин.

Тихвин

17:30

2 мин.

17:32

808 км.

15 ч. 43 мин.

Пикалево 1

18:10

2 мин.

18:12

842 км.

16 ч. 23 мин.

Ефимовская

18:50

2 мин.

18:52

876 км.

17 ч. 3 мин.

Подборовье

19:09

2 мин.

19:11

897 км.

17 ч. 22 мин.

Заборье

19:22

2 мин.

19:24

907 км.

17 ч. 35 мин.

Бабаево

20:13

48 мин.

21:01

951 км.

19 ч. 12 мин.

Кадуй

22:04

2 мин.

22:06

1022 км.

20 ч. 17 мин.

Череповец 1

23:11

30 мин.

23:41

1067 км.

21 ч. 52 мин.

Шексна

00:26

2 мин.

00:28

1102 км.

22 ч. 39 мин.

Чебсара

00:49

2 мин.

00:51

1120 км.

23 ч. 2 мин.

Кипелово

01:14

2 мин.

01:16

1138 км.

23 ч. 27 мин.

Сухона

02:26

2 мин.

02:28

1197 км.

1 д. 0 ч. 39 мин.

Явенга

04:13

1 мин.

04:14

1325 км.

1 д. 2 ч. 25 мин.

Коноша 1

04:51

30 мин.

05:21

1366 км.

1 д. 3 ч. 32 мин.

Вельск

07:39

13 мин.

07:52

1466 км.

1 д. 6 ч. 3 мин.

Кулой

08:45

1 мин.

08:46

1488 км.

1 д. 6 ч. 57 мин.

Костылево

09:31

2 мин.

09:33

1528 км.

1 д. 7 ч. 44 мин.

Котлас Южный

13:12

51 мин.

14:03

1712 км.

1 д. 12 ч. 14 мин.

Сольвычегодск

14:46

6 мин.

14:52

1725 км.

1 д. 13 ч. 3 мин.

Низовка

15:16

1 мин.

15:17

1737 км.

1 д. 13 ч. 28 мин.

Микунь

18:26

27 мин.

18:53

1935 км.

1 д. 17 ч. 4 мин.

Эжва

20:31

2 мин.

20:33

2006 км.

1 д. 18 ч. 44 мин.

Сыктывкар

20:50

0 мин.

2022 км.

1 д. 19 ч. 1 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Зинаида

    Некомфортно. Вот что я ощутила когда решила ехать на этом поезде. И дело здесь исключительно в том, что в вагоне нет базовых условий, которые обеспечивают тот самый комфорт. Нет кондиционера и нормального персонала. Сидения старые как мой дед. Про отдых в каком-то комфорте я вообще лучше промолчу.

  2. Андрей Иванович Кононов

    Очень раздражала соседка за стенкой которая постоянно кашляла всю дорогу раз в 10-15 минут. После 4-го часа езды просто хотелось её успокоить навсегда

  3. Светлана М.

    Единственное что было плохо – это то, что в вагоне нечего есть совершенно. А то мизерное что было (печенье, доширак и т.п.) закончилось через пару часов пути. В остальном мне было удобно и комфортно ехать. Спасибо!

  4. Кристина Александровна

    Вагоны грязные. Воняло какой-то плесенью или сыростью не понятно. В туалет вообще не зайти. Сарай на колесах а не поезд.

  5. Валерия

    Прочитав отзывы о поезде перед поездкой – приготовилась к худшему. Но все оказалось не так страшно. Вагон был на удивление чистый, в туалете не было вони и туалетная бумага была всегда на месте.

Добавить отзыв о поезде №298Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: