Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №298Ч Курск — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 298Ч Курск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 298Ч Курск — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Курск

0 мин.

19:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Золотухино

20:25

2 мин.

20:27

38 км.

0 ч. 35 мин.

Поныри

20:50

2 мин.

20:52

64 км.

1 ч. 0 мин.

Малоархангельск

21:02

2 мин.

21:04

71 км.

1 ч. 12 мин.

Орел

21:57

10 мин.

22:07

138 км.

2 ч. 7 мин.

Мценск

22:48

2 мин.

22:50

184 км.

2 ч. 58 мин.

Скуратово

23:22

2 мин.

23:24

227 км.

3 ч. 32 мин.

Плавск

23:44

2 мин.

23:46

251 км.

3 ч. 54 мин.

Щекино

00:19

2 мин.

00:21

286 км.

4 ч. 29 мин.

Тула (Московский вокзал)

00:42

4 мин.

00:46

307 км.

4 ч. 52 мин.

Москва (Курский вокзал)

03:16

30 мин.

03:46

480 км.

7 ч. 26 мин.

Тверь

05:33

2 мин.

05:35

642 км.

9 ч. 43 мин.

Бологое-Московское

07:52

12 мин.

08:04

802 км.

12 ч. 2 мин.

Окуловка

08:56

1 мин.

08:57

872 км.

13 ч. 6 мин.

Малая Вишера

10:47

1 мин.

10:48

953 км.

14 ч. 57 мин.

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

13:00

0 мин.

1113 км.

17 ч. 10 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Зинаида

    Некомфортно. Вот что я ощутила когда решила ехать на этом поезде. И дело здесь исключительно в том, что в вагоне нет базовых условий, которые обеспечивают тот самый комфорт. Нет кондиционера и нормального персонала. Сидения старые как мой дед. Про отдых в каком-то комфорте я вообще лучше промолчу.

  2. Андрей Иванович Кононов

    Очень раздражала соседка за стенкой которая постоянно кашляла всю дорогу раз в 10-15 минут. После 4-го часа езды просто хотелось её успокоить навсегда

  3. Светлана М.

    Единственное что было плохо – это то, что в вагоне нечего есть совершенно. А то мизерное что было (печенье, доширак и т.п.) закончилось через пару часов пути. В остальном мне было удобно и комфортно ехать. Спасибо!

  4. Кристина Александровна

    Вагоны грязные. Воняло какой-то плесенью или сыростью не понятно. В туалет вообще не зайти. Сарай на колесах а не поезд.

  5. Валерия

    Прочитав отзывы о поезде перед поездкой – приготовилась к худшему. Но все оказалось не так страшно. Вагон был на удивление чистый, в туалете не было вони и туалетная бумага была всегда на месте.

Добавить отзыв о поезде №298Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: