Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №082В Белгород — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 082В Белгород — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 082В Белгород — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Белгород

0 мин.

17:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Прохоровка

18:07

2 мин.

18:09

49 км.

0 ч. 52 мин.

Ржава

18:29

2 мин.

18:31

71 км.

1 ч. 14 мин.

Курск

19:31

6 мин.

19:37

136 км.

2 ч. 16 мин.

Орел

21:10

6 мин.

21:16

272 км.

3 ч. 55 мин.

Мценск

21:48

1 мин.

21:49

318 км.

4 ч. 33 мин.

Тула (Московский вокзал)

23:09

6 мин.

23:15

438 км.

5 ч. 54 мин.

Москва (Курский вокзал)

01:15

12 мин.

01:27

611 км.

8 ч. 0 мин.

Тверь

05:01

1 мин.

05:02

773 км.

11 ч. 46 мин.

Вышний Волочек

06:10

1 мин.

06:11

889 км.

12 ч. 55 мин.

Бологое-Московское

06:40

12 мин.

06:52

932 км.

13 ч. 25 мин.

Угловка

07:24

1 мин.

07:25

982 км.

14 ч. 9 мин.

Окуловка

07:38

1 мин.

07:39

1001 км.

14 ч. 23 мин.

Малая Вишера

08:20

1 мин.

08:21

1082 км.

15 ч. 5 мин.

Чудово-Московское

09:09

1 мин.

09:10

1125 км.

15 ч. 54 мин.

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

10:41

0 мин.

1241 км.

17 ч. 26 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Екатерина

    Нам попался очень ответственный и внимательный проводник. Обслуживал нас очень хорошо и очень быстро. Туалеты в поезде были чистыми, даже бумажные полотенца были на месте))))) Поездкой остались очень довольны.

  2. Илья васильевич

    Поезд отличный, не знаю что еще написать. Понравилось очень отношение к пассажирам со стороны работников поезда. Вспоминая поезда в СССР и сейчас иногда даже передергивает.

  3. Наталия Волосюк

    Добрый день. Я не хочу сказать, что поезд плохой, но было одно неудобство которое мешало спать. Где-то вверху, откуда дует кондиционер всю дорогу что-то постукивало. Как будто металл о металл. Не сильно громко, но к концу поездки этот звук просто НЕРЕАЛЬНО раздрожал!!!! Никто ничего не мог сделать. 6 вагон. На нервы действовал нереально!!!! :evil:

  4. Валера

    Повезло, что ехал в купе один до конечной! Как барин. Понял, что ощущают люди, которые выкупают всё купе, чтобы ехать в одиночку. Обслуживание класс.

  5. Рита

    Добрый. Мы ехали с дочкой до Москвы. Все очень понравилось, и обслуживание и персонал. Хотелось бы, чтобы лучше убирали туалеты. В углах была заметна прошлогодняя грязь, но сам унитаз был чистым.

Добавить отзыв о поезде №082В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: