Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №607М Ярославль — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 607М Ярославль — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 607М Ярославль — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ярославль-Главный

0 мин.

16:43

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рыбинск-Пасс

18:17

15 мин.

18:32

79 км.

1 ч. 49 мин.

Тихменево

18:52

2 мин.

18:54

93 км.

2 ч. 11 мин.

Волга

19:16

2 мин.

19:18

107 км.

2 ч. 35 мин.

Шестихино

19:33

3 мин.

19:36

117 км.

2 ч. 53 мин.

Некоуз

19:51

2 мин.

19:53

128 км.

3 ч. 10 мин.

Родионово

20:22

11 мин.

20:33

155 км.

3 ч. 50 мин.

Пищалкино

20:52

2 мин.

20:54

171 км.

4 ч. 11 мин.

Сонково

21:13

1ч. 7 мин.

22:20

184 км.

5 ч. 37 мин.

Бежецк

22:46

4 мин.

22:50

213 км.

6 ч. 7 мин.

Шишково

23:04

2 мин.

23:06

227 км.

6 ч. 23 мин.

Викторово

23:19

2 мин.

23:21

237 км.

6 ч. 38 мин.

Сидорково

23:35

2 мин.

23:37

253 км.

6 ч. 54 мин.

Максатиха

23:48

5 мин.

23:53

265 км.

7 ч. 10 мин.

Малышево

00:08

16 мин.

00:24

279 км.

7 ч. 41 мин.

Брусово

00:38

4 мин.

00:42

292 км.

7 ч. 59 мин.

Еремково

00:55

15 мин.

01:10

301 км.

8 ч. 27 мин.

Удомля

01:25

5 мин.

01:30

317 км.

8 ч. 47 мин.

Гриблянка

01:48

2 мин.

01:50

331 км.

9 ч. 7 мин.

Мста

02:07

3 мин.

02:10

347 км.

9 ч. 27 мин.

Кафтино

02:24

2 мин.

02:26

360 км.

9 ч. 43 мин.

Медведево

02:45

15 мин.

03:00

374 км.

10 ч. 17 мин.

Бологое-Московское

03:10

38 мин.

03:48

377 км.

11 ч. 5 мин.

Угловка

04:26

1 мин.

04:27

427 км.

11 ч. 44 мин.

Окуловка

04:42

1 мин.

04:43

447 км.

12 ч. 0 мин.

Малая Вишера

05:34

1 мин.

05:35

534 км.

12 ч. 52 мин.

Санкт-Петербург-Главн.

08:53

0 мин.

696 км.

16 ч. 10 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Валентин

    Вагон современный, уютный, чистый, есть биотуалет и душ) Сама поездка оставила наилучшие впечатления, проводник нашего вагона Якимчук Нина просто замечательная, добрая, создала домашнюю атмосферу, внимательная, находила со всеми пассажирами общий язык, мы были в восхищении от неё! Отличный человек и работник! Однозначно можно рекомендовать поездки на данном поезде.

  2. Юлия Леонидовна

    Неудачная поездка. Проводникам постоянно приходилось подсказывать, чтобы включили кондиционер. Верхние полки не поднимаются, для поступления охлажденного воздуха на нижние полки, из-за этого верхние пассажиры мерзнут, нижние мучаются от жары.

  3. Руслан Белый

    Стол в купе длинный не удобный, нет места в купе для хранения умывальных принадлежностей, не оборудованы рундуками, при уборке проводник шваброй зацепляет чистые вещи, туалет маленький неудобный, шум от смывной системы разноситься на весь вагон, кран постоянно бежит, не работают датчики закрытия туалета. Электроники много, но по нормальному не работает.

  4. Дацент

    Народ никогда не пользуйтесь ржд, а если и пользуетесь, то берите только купе. Ехал в плацкарте чуть не помер от вони, духота жесткая окна закрыты. Говорят, что включат кондиционер, конечно, он просто не работает. Это очень грустно видеть такое в наше время.

  5. Дмитрий Александрович

    С моим ростом (187) спать невозможно, ноги торчат в проходе. В общем лучше переплатить и лететь/ ехать в купе чем задыхаться от смрада в плаце. А еще в билете указана еда, не обольщайтесь это говорят про вагон ресторан. Кормить не будут. Я такого больше не потерплю.

Добавить отзыв о поезде №607М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: