На странице представлено актуальное расписание поездов города Ярославль. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 21 августа 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Ярославль работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Ярославль на сегодня

00:08
Ярославль (Главный)
12 ч.21 мин.
12:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
00:23
Ярославль (Главный)
4 ч.27 мин.
04:50
Москва (Ярославский вокзал)
00:27
Ярославль (Главный)
12 ч.37 мин.
13:04
Архангельск Город
00:33
Ярославль (Главный)
4 ч.23 мин.
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
00:36
Ярославль (Главный)
22 ч.29 мин.
23:05
Сосногорск
00:37
Ярославль (Главный)
16 ч.57 мин.
17:34
Архангельск Город
00:43
Ярославль (Главный)
1 д.10 ч.22 мин.
11:05
Новороссийск
00:43
Ярославль (Главный)
1 д.10 ч.49 мин.
11:32
Анапа
00:49
Ярославль (Главный)
18 ч.1 мин.
18:50
Северодвинск
00:49
Ярославль (Главный)
17 ч.23 мин.
18:12
Архангельск Город
01:34
Ярославль (Главный)
6 ч.26 мин.
08:00
Череповец 1
01:36
Ярославль (Главный)
1 д.12 ч.17 мин.
13:53
Анапа
01:36
Ярославль (Главный)
1 д.12 ч.17 мин.
13:53
Анапа
01:43
Ярославль (Главный)
6 ч.22 мин.
08:05
Череповец 1
01:50
Ярославль (Пассажирский)
3 ч.53 мин.
05:43
Москва (Ярославский вокзал)
01:55
Ярославль (Главный)
1 д.12 ч.30 мин.
14:25
Воркута
02:00
Ярославль (Главный)
3 ч.58 мин.
05:58
Москва (Ярославский вокзал)
02:36
Ярославль (Главный)
4 ч.8 мин.
06:44
Москва (Ярославский вокзал)
03:10
Ярославль (Главный)
3 д.0 ч.0 мин.
03:10
Абакан
03:10
Ярославль (Главный)
2 д.22 ч.35 мин.
01:45
Абакан
03:12
Ярославль (Пассажирский)
1 ч.43 мин.
04:55
Кострома Новая
04:41
Ярославль (Пассажирский)
6 д.18 ч.25 мин.
23:06
Владивосток
04:42
Ярославль (Пассажирский)
6 д.18 ч.35 мин.
23:17
Владивосток
04:43
Ярославль (Главный)
4 ч.29 мин.
09:12
Москва (Ярославский вокзал)
04:43
Ярославль (Главный)
4 ч.29 мин.
09:12
Москва (Ярославский вокзал)
04:59
Ярославль (Пассажирский)
6 д.18 ч.39 мин.
23:38
Владивосток
04:59
Ярославль (Главный)
14 ч.36 мин.
19:35
Архангельск Город
04:59
Ярославль (Главный)
1 д.0 ч.18 мин.
05:17
Сосногорск
05:06
Ярославль (Главный)
1 д.9 ч.54 мин.
15:00
Мурманск
05:23
Ярославль (Главный)
3 ч.49 мин.
09:12
Москва (Ярославский вокзал)
05:24
Ярославль (Главный)
3 ч.48 мин.
09:12
Москва (Ярославский вокзал)
05:24
Ярославль (Главный)
4 ч.4 мин.
09:28
Москва (Ярославский вокзал)
05:34
Ярославль (Главный)
4 ч.9 мин.
09:43
Москва (Ярославский вокзал)
05:34
Ярославль (Главный)
4 ч.18 мин.
09:52
Москва (Ярославский вокзал)
05:42
Ярославль (Главный)
14 ч.11 мин.
19:53
Котлас Южный
05:46
Ярославль (Главный)
4 ч.12 мин.
09:58
Москва (Ярославский вокзал)
05:55
Ярославль (Главный)
4 ч.3 мин.
09:58
Москва (Ярославский вокзал)
05:58
Ярославль (Главный)
4 ч.0 мин.
09:58
Москва (Ярославский вокзал)
05:58
Ярославль (Пассажирский)
2 ч.17 мин.
08:15
Кострома Новая
06:10
Ярославль (Главный)
1 д.5 ч.56 мин.
12:06
Печора
06:10
Ярославль (Главный)
6 ч.30 мин.
12:40
Череповец 1
06:10
Ярославль (Главный)
14 ч.54 мин.
21:04
Архангельск Город
06:15
Ярославль (Пассажирский)
2 ч.35 мин.
08:50
Кострома Новая
06:23
Ярославль (Главный)
15 ч.40 мин.
22:03
Архангельск Город
06:23
Ярославль (Главный)
7 ч.17 мин.
13:40
Череповец 1
06:30
Ярославль (Главный)
1 ч.50 мин.
08:20
Кострома Новая
06:37
Ярославль (Главный)
3 ч.37 мин.
10:14
Москва (Ярославский вокзал)
06:37
Ярославль (Главный)
3 ч.37 мин.
10:14
Москва (Ярославский вокзал)
06:44
Ярославль (Пассажирский)
4 ч.29 мин.
11:13
Москва (Ярославский вокзал)
06:45
Ярославль (Пассажирский)
2 ч.3 мин.
08:48
Кострома Новая
06:55
Ярославль (Главный)
3 ч.27 мин.
10:22
Москва (Ярославский вокзал)
07:00
Ярославль (Главный)
4 ч.42 мин.
11:42
Москва (Ярославский вокзал)
07:03
Ярославль (Пассажирский)
4 ч.7 мин.
11:10
Москва (Ярославский вокзал)
07:05
Ярославль (Главный)
1 д.8 ч.7 мин.
15:12
Мурманск
07:37
Ярославль (Главный)
15 ч.43 мин.
23:20
Архангельск Город
07:39
Ярославль (Главный)
2 ч.58 мин.
10:37
Иваново
07:49
Ярославль (Пассажирский)
3 ч.30 мин.
11:19
Москва (Ярославский вокзал)
07:57
Ярославль (Главный)
1 д.10 ч.43 мин.
18:40
Мурманск
07:58
Ярославль (Главный)
1 д.19 ч.0 мин.
02:58
Воркута
07:58
Ярославль (Главный)
14 ч.23 мин.
22:21
Котлас Южный
07:58
Ярославль (Главный)
1 д.22 ч.32 мин.
06:30
Лабытнанги
08:21
Ярославль (Пассажирский)
2 ч.58 мин.
11:19
Москва (Ярославский вокзал)
08:25
Ярославль (Главный)
3 ч.26 мин.
11:51
Москва (Ярославский вокзал)
08:32
Ярославль (Главный)
1 ч.32 мин.
10:04
Кострома Новая
08:39
Ярославль (Главный)
1 д.11 ч.31 мин.
20:10
Уфа
08:39
Ярославль (Главный)
23 ч.31 мин.
08:10
Самара
08:40
Ярославль (Главный)
22 ч.55 мин.
07:35
Самара
09:25
Ярославль (Главный)
2 д.9 ч.0 мин.
18:25
Севастополь
09:28
Ярославль (Главный)
14 ч.37 мин.
00:05
Архангельск Город
09:30
Ярославль (Пассажирский)
1 ч.7 мин.
10:37
Кострома Новая
10:02
Ярославль (Пассажирский)
1 ч.7 мин.
11:09
Кострома Новая
10:18
Ярославль (Главный)
14 ч.42 мин.
01:00
Архангельск Город
11:10
Ярославль (Главный)
5 ч.23 мин.
16:33
Москва (Ярославский вокзал)
11:34
Ярославль (Главный)
1 д.11 ч.6 мин.
22:40
Новороссийск
11:34
Ярославль (Главный)
1 д.16 ч.48 мин.
04:22
Адлер
11:35
Ярославль (Пассажирский)
5 ч.2 мин.
16:37
Москва (Ярославский вокзал)
12:25
Ярославль (Главный)
4 ч.8 мин.
16:33
Москва (Ярославский вокзал)
12:33
Ярославль (Главный)
4 ч.24 мин.
16:57
Москва (Ярославский вокзал)
12:45
Ярославль (Главный)
4 ч.23 мин.
17:08
Москва (Ярославский вокзал)
13:00
Ярославль (Главный)
4 ч.8 мин.
17:08
Москва (Ярославский вокзал)
13:46
Ярославль (Главный)
3 ч.27 мин.
17:13
Москва (Ярославский вокзал)
13:54
Ярославль (Главный)
3 ч.49 мин.
17:43
Москва (Ярославский вокзал)
13:54
Ярославль (Главный)
3 ч.49 мин.
17:43
Москва (Ярославский вокзал)
14:20
Ярославль (Главный)
8 ч.49 мин.
23:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15:09
Ярославль (Главный)
1 д.16 ч.11 мин.
07:20
Лабытнанги
15:09
Ярославль (Главный)
1 д.20 ч.40 мин.
11:49
Лабытнанги
15:09
Ярославль (Главный)
1 д.16 ч.11 мин.
07:20
Лабытнанги
15:19
Ярославль (Главный)
15 ч.1 мин.
06:20
Котлас Южный
15:21
Ярославль (Главный)
18 ч.34 мин.
09:55
Архангельск Город
15:22
Ярославль (Главный)
4 ч.36 мин.
19:58
Москва (Ярославский вокзал)
15:31
Ярославль (Главный)
6 ч.49 мин.
22:20
Череповец 1
15:31
Ярославль (Главный)
15 ч.21 мин.
06:52
Архангельск Город
15:59
Ярославль (Главный)
1 д.20 ч.7 мин.
12:06
Адлер
15:59
Ярославль (Главный)
1 д.20 ч.7 мин.
12:06
Адлер
15:59
Ярославль (Главный)
1 д.20 ч.7 мин.
12:06
Адлер
15:59
Ярославль (Главный)
1 д.20 ч.7 мин.
12:06
Адлер
15:59
Ярославль (Главный)
1 д.20 ч.7 мин.
12:06
Адлер
16:15
Ярославль (Главный)
4 ч.28 мин.
20:43
Москва (Ярославский вокзал)
16:27
Ярославль (Главный)
17 ч.56 мин.
10:23
Архангельск Город
16:40
Ярославль (Главный)
15 ч.9 мин.
07:49
Великий Устюг
16:43
Ярославль (Главный)
16 ч.10 мин.
08:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:02
Ярославль (Главный)
19 ч.30 мин.
12:32
Сыктывкар
17:12
Ярославль (Главный)
16 ч.1 мин.
09:13
Архангельск Город
17:15
Ярославль (Главный)
15 ч.37 мин.
08:52
Архангельск Город
17:33
Ярославль (Главный)
1 д.19 ч.9 мин.
12:42
Воркута
17:42
Ярославль (Главный)
1 д.1 ч.16 мин.
18:58
Сосногорск
17:42
Ярославль (Главный)
20 ч.13 мин.
13:55
Сыктывкар
17:53
Ярославль (Главный)
4 д.6 ч.22 мин.
00:15
Чита 2
18:17
Ярославль (Пассажирский)
1 ч.5 мин.
19:22
Кострома Новая
18:25
Ярославль (Пассажирский)
1 ч.7 мин.
19:32
Кострома Новая
19:14
Ярославль (Главный)
23 ч.48 мин.
19:02
Сыктывкар
19:14
Ярославль (Главный)
16 ч.36 мин.
11:50
Котлас Южный
19:14
Ярославль (Главный)
15 ч.11 мин.
10:25
Архангельск Город
19:18
Ярославль (Пассажирский)
1 ч.17 мин.
20:35
Кострома Новая
19:31
Ярославль (Пассажирский)
2 ч.59 мин.
22:30
Москва (Ярославский вокзал)
19:39
Ярославль (Пассажирский)
3 ч.31 мин.
23:10
Москва (Ярославский вокзал)
19:44
Ярославль (Главный)
3 ч.23 мин.
23:07
Москва (Ярославский вокзал)
20:07
Ярославль (Главный)
11 ч.36 мин.
07:43
Смоленск (Центральный)
20:07
Ярославль (Главный)
11 ч.36 мин.
07:43
Смоленск (Центральный)
20:07
Ярославль (Главный)
11 ч.36 мин.
07:43
Смоленск (Центральный)
20:10
Ярославль (Главный)
23 ч.0 мин.
19:10
Самара
20:24
Ярославль (Главный)
16 ч.11 мин.
12:35
Белгород
20:43
Ярославль (Главный)
2 ч.59 мин.
23:42
Вологда 1
20:44
Ярославль (Главный)
12 ч.9 мин.
08:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:55
Ярославль (Главный)
14 ч.40 мин.
11:35
Архангельск Город
20:56
Ярославль (Главный)
1 д.11 ч.58 мин.
08:54
Анапа
21:04
Ярославль (Главный)
1 д.15 ч.38 мин.
12:42
Адлер
21:04
Ярославль (Главный)
1 д.15 ч.38 мин.
12:42
Адлер
21:04
Ярославль (Главный)
1 д.15 ч.38 мин.
12:42
Адлер
21:04
Ярославль (Главный)
1 д.15 ч.38 мин.
12:42
Адлер
21:27
Ярославль (Пассажирский)
13 ч.43 мин.
11:10
Воронеж 1
21:30
Ярославль (Главный)
17 ч.57 мин.
15:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
22:00
Ярославль-Главный
15 ч.0 мин.
13:00
Санкт-Петербург Ладож.
22:05
Ярославль (Главный)
1 д.15 ч.0 мин.
13:05
Анапа
22:05
Ярославль (Главный)
1 д.15 ч.5 мин.
13:10
Анапа
22:05
Ярославль (Главный)
1 д.15 ч.5 мин.
13:10
Анапа
22:10
Ярославль (Пассажирский)
14 ч.30 мин.
12:40
Воронеж 1
23:24
Ярославль (Главный)
16 ч.26 мин.
15:50
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
23:38
Ярославль (Главный)
12 ч.34 мин.
12:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
23:45
Ярославль (Главный)
12 ч.27 мин.
12:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 24 Мая 2024 года расписание поездов в городе Ярославль включает 147 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 00:23 по направлению к станции Москва;
  • последний поезд прибывает в 23:42 от станции Москва.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Ярославль.

Актуальное расписание поездов станции Ярославль, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Ярославль можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Ярославль

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: