Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №107Я Вологда — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 107Я Вологда — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 107Я Вологда — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Вологда 1

0 мин.

05:22

0 км.

0 ч. 0 мин.

Грязовец

06:01

1 мин.

06:02

41 км.

0 ч. 40 мин.

Данилов

07:16

7 мин.

07:23

119 км.

2 ч. 1 мин.

Ярославль-Главный

08:18

7 мин.

08:25

185 км.

3 ч. 3 мин.

Ростов-Ярославский

09:08

2 мин.

09:10

239 км.

3 ч. 48 мин.

Александров 1

10:25

2 мин.

10:27

338 км.

5 ч. 5 мин.

Сергиев Посад

10:57

2 мин.

10:59

375 км.

5 ч. 37 мин.

Москва Ярославская

11:51

0 мин.

441 км.

6 ч. 29 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: