Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №022Я Москва — Салехард (ст. Лабытнанги). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 022Я Москва — Салехард (ст. Лабытнанги) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 022Я Москва — Салехард (ст. Лабытнанги) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ярославский вокзал)

0 мин.

10:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Александров 1

11:53

2 мин.

11:55

94 км.

1 ч. 48 мин.

Ростов (Ярославский)

13:38

2 мин.

13:40

192 км.

3 ч. 33 мин.

Ярославль (Главный)

14:39

30 мин.

15:09

246 км.

4 ч. 34 мин.

Данилов

16:12

34 мин.

16:46

311 км.

6 ч. 7 мин.

Вологда 1

18:50

18 мин.

19:08

425 км.

8 ч. 45 мин.

Коноша 1

22:27

33 мин.

23:00

622 км.

12 ч. 22 мин.

Вельск

00:52

7 мин.

00:59

721 км.

14 ч. 47 мин.

Кулой

01:22

5 мин.

01:27

743 км.

15 ч. 17 мин.

Костылево

02:05

2 мин.

02:07

783 км.

16 ч. 0 мин.

Ядриха

04:14

1 мин.

04:15

959 км.

18 ч. 9 мин.

Котлас Южный

05:13

44 мин.

05:57

968 км.

19 ч. 8 мин.

Сольвычегодск

06:20

2 мин.

06:22

981 км.

20 ч. 15 мин.

Низовка

06:40

4 мин.

06:44

993 км.

20 ч. 35 мин.

Микунь

09:12

52 мин.

10:04

1191 км.

23 ч. 7 мин.

Княжпогост

11:00

1 мин.

11:01

1240 км.

1 д. 0 ч. 56 мин.

Ухта

13:42

10 мин.

13:52

1418 км.

1 д. 3 ч. 47 мин.

Сосногорск

14:11

30 мин.

14:41

1427 км.

1 д. 4 ч. 36 мин.

Ираель

16:33

2 мин.

16:35

1536 км.

1 д. 6 ч. 30 мин.

Каджером

17:15

2 мин.

17:17

1580 км.

1 д. 7 ч. 12 мин.

Чикшино

17:50

5 мин.

17:55

1615 км.

1 д. 7 ч. 50 мин.

Кожва 1

18:31

1 мин.

18:32

1650 км.

1 д. 8 ч. 27 мин.

Печора

18:53

34 мин.

19:27

1662 км.

1 д. 9 ч. 22 мин.

Инта 1

22:11

21 мин.

22:32

1831 км.

1 д. 12 ч. 27 мин.

Сивая Маска

01:02

1 мин.

01:03

1956 км.

1 д. 14 ч. 58 мин.

Сейда

02:05

2 мин.

02:07

2003 км.

1 д. 16 ч. 2 мин.

Чум

02:18

2 мин.

02:20

2009 км.

1 д. 16 ч. 15 мин.

Никита

03:03

1 мин.

03:04

2034 км.

1 д. 16 ч. 59 мин.

Елецкая

03:34

18 мин.

03:52

2053 км.

1 д. 17 ч. 47 мин.

Харп Северное Сияние

06:09

12 мин.

06:21

2127 км.

1 д. 20 ч. 16 мин.

Лабытнанги

07:20

0 мин.

2158 км.

1 д. 21 ч. 15 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Степан Андреевич Везуль

    Полярная стрела, полярная стрела. А розеток банально нету! Телефон сел, пришлось просить у пассажиров подзарядку. Если бы не дали даже не знаю как бы меня встречали.

  2. Ира

    Добрый день! Ехать довольно долго, но поезд удобный. Персонал был отзывчивый и сразу видно, что работают профессионалы. Из минусов могу выделить отсутствие отдельного специального места для курения. Мужу приходилось терпеть до долгих остановок.

  3. АЛЛА ЮРЬЕВНА

    Горячей воды в туалете не было, смывается еще педалью!!!! 21 век на дворе! Алле!!! Вы там все кукухой поехали? Ребенка не где было умыть, отвратительно. Еще и все скрипело. :evil: :evil: :evil:

  4. Валя

    Я осталась довольна поездкой. Получили все, что хотели. Могу рекомендовать этот поезд. Ехали из Москвы в Ухту. Прекрасный персонал и обслуживание на уровне.

  5. Анна

    23.09.2021 5 вагон купе. Поездка прошла лучше, чем я думала. Был негативный опыт езды на поездах дальнего следования и я боялась, что он повторится. Но была приятно удивлена, все прошло замечательно. Спасибо за хороший сервис.

Добавить отзыв о поезде №022Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: