Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №021Н Салехард (ст. Лабытнанги) — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 021Н Салехард (ст. Лабытнанги) — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 021Н Салехард (ст. Лабытнанги) — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Лабытнанги

0 мин.

14:12

0 км.

0 ч. 0 мин.

Харп Северное Сияние

15:16

15 мин.

15:31

31 км.

1 ч. 4 мин.

Елецкая

17:48

18 мин.

18:06

105 км.

3 ч. 36 мин.

Никита

18:35

1 мин.

18:36

124 км.

4 ч. 23 мин.

Чум

19:19

1 мин.

19:20

149 км.

5 ч. 7 мин.

Сейда

19:32

2 мин.

19:34

155 км.

5 ч. 20 мин.

Сивая Маска

20:31

1 мин.

20:32

202 км.

6 ч. 19 мин.

Инта 1

23:03

20 мин.

23:23

327 км.

8 ч. 51 мин.

Печора

02:07

35 мин.

02:42

496 км.

11 ч. 55 мин.

Кожва 1

03:04

1 мин.

03:05

508 км.

12 ч. 52 мин.

Чикшино

03:37

1 мин.

03:38

543 км.

13 ч. 25 мин.

Каджером

04:13

2 мин.

04:15

578 км.

14 ч. 1 мин.

Ираель

05:01

2 мин.

05:03

622 км.

14 ч. 49 мин.

Сосногорск

06:40

21 мин.

07:01

731 км.

16 ч. 28 мин.

Ухта

07:19

7 мин.

07:26

740 км.

17 ч. 7 мин.

Княжпогост

10:15

3 мин.

10:18

918 км.

20 ч. 3 мин.

Микунь

11:04

43 мин.

11:47

967 км.

20 ч. 52 мин.

Низовка

14:30

4 мин.

14:34

1165 км.

1 д. 0 ч. 22 мин.

Сольвычегодск

14:54

2 мин.

14:56

1177 км.

1 д. 0 ч. 44 мин.

Котлас Южный

15:20

49 мин.

16:09

1190 км.

1 д. 1 ч. 57 мин.

Ядриха

17:12

1 мин.

17:13

1199 км.

1 д. 3 ч. 1 мин.

Костылево

19:50

2 мин.

19:52

1375 км.

1 д. 5 ч. 40 мин.

Кулой

20:34

6 мин.

20:40

1415 км.

1 д. 6 ч. 28 мин.

Вельск

21:05

3 мин.

21:08

1437 км.

1 д. 6 ч. 56 мин.

Коноша 1

22:58

30 мин.

23:28

1536 км.

1 д. 9 ч. 16 мин.

Вологда 1

01:54

32 мин.

02:26

1733 км.

1 д. 12 ч. 14 мин.

Данилов

04:34

34 мин.

05:08

1847 км.

1 д. 14 ч. 56 мин.

Ярославль (Главный)

06:21

30 мин.

06:51

1912 км.

1 д. 16 ч. 39 мин.

Ростов (Ярославский)

08:01

1 мин.

08:02

1966 км.

1 д. 17 ч. 50 мин.

Александров 1

09:08

1 мин.

09:09

2064 км.

1 д. 18 ч. 57 мин.

Москва (Ярославский вокзал)

10:41

0 мин.

2158 км.

1 д. 20 ч. 29 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Клавдия Шифер

    Не скажу, что все плохо, но бывало и получше. Поезд на твердую 4+

  2. Ольга

    Все было хорошо, но проводница была немного нервная. В остальном чистые вагоны, чистый туалет, приятное купе. Окна были чистые, когда ехали (до этого на одном поезде ехали – так там вообще была жуть – как будто ведро грязи на окно вывернули и забыли смыть). Ехать довольно долго и если бы поезд на некоторых остановках не стоял по 30-40 минут, то вообще было бы хорошо.

  3. Вячеслав

    Добрый день. Поезд приехал вовремя, внутри купе чисто и не воняет. Доехали с относительным комфортом.

  4. Юлия Астафьева

    7 из 10, было вполне комфортно. Если бы проводница еще ходила почаще, то было бы еще лучше. Насколько я поняла она там одна работала на 4-5 вагонов. Ночью было немного прохладно, хотя одеяла выдали теплые.

  5. Володя

    Поезд как поезд, ставлю 5. Главное что доехал вовремя.

  6. Рита Селицкая

    Добрый вечер. Проводница была очень приятная женщина, помогла нам, когда возникла необходимость. Когда было ночью прохладно она выдала нам дополнительнй плед, который мы положили около окна, чтобы мужу не так дуло. Если бы еще ехать было не так долго, то поезд был бы просто идеальным.

Добавить отзыв о поезде №021Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: