Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №015Я Архангельск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 015Я Архангельск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 015Я Архангельск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Архангельск Город

0 мин.

21:06

0 км.

0 ч. 0 мин.

Исакогорка

21:30

10 мин.

21:40

13 км.

0 ч. 24 мин.

Пермилово

23:17

2 мин.

23:19

105 км.

2 ч. 11 мин.

Обозерская

23:39

35 мин.

00:14

123 км.

2 ч. 33 мин.

Плесецкая

01:12

15 мин.

01:27

205 км.

4 ч. 6 мин.

Шалакуша

02:03

5 мин.

02:08

258 км.

4 ч. 57 мин.

Няндома

03:10

15 мин.

03:25

320 км.

6 ч. 4 мин.

Коноша 1

04:28

5 мин.

04:33

396 км.

7 ч. 22 мин.

Ерцево

04:54

2 мин.

04:56

417 км.

7 ч. 48 мин.

Явенга

05:13

1 мин.

05:14

438 км.

8 ч. 7 мин.

Вожега

05:30

2 мин.

05:32

453 км.

8 ч. 24 мин.

Кадниковский

05:49

1 мин.

05:50

470 км.

8 ч. 43 мин.

Харовская

06:23

2 мин.

06:25

511 км.

9 ч. 17 мин.

Сухона

07:16

2 мин.

07:18

566 км.

10 ч. 10 мин.

Вологда 1

07:46

20 мин.

08:06

596 км.

10 ч. 40 мин.

Грязовец

08:56

2 мин.

08:58

636 км.

11 ч. 50 мин.

Данилов

10:30

39 мин.

11:09

713 км.

13 ч. 24 мин.

Ярославль (Главный)

12:10

23 мин.

12:33

778 км.

15 ч. 4 мин.

Ростов (Ярославский)

13:17

2 мин.

13:19

832 км.

16 ч. 11 мин.

Александров 1

14:52

2 мин.

14:54

930 км.

17 ч. 46 мин.

Москва (Ярославский вокзал)

16:57

0 мин.

1024 км.

19 ч. 51 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Артур

    Чистота и порядок. Проводники приветливые женщины. Поездка понравилась.

  2. Катя Джи

    Мне вот интересно, когда реальность начнет догонять научно-технический прогресс? Сейчас у всех есть смартфоны и много других электронных устройств, которые нужно периодически подзаряжать и использовать. Розетки сделали, а элементарных держателей для мобильников не придумали – приходится класть телефон на стол, что иногда при резких толчках поезда приводит к падениям. Если бы не успела вовремя среагировать, то плакал бы мой Самсунг! Придумайте держатели для телефонов!!!!!!! :sad:

  3. Светлана

    Конкретно по вагону и по поезду у меня претензий нет. Но вот проводница была немного хамовата, на мой взгляд. Я понимаю, что иногда может не быть настроения и т.п. Но не нужно это проявлять на работе. :roll:

  4. Степан

    Ехал 19/06/2021 на этом поезде, купе. Чистота, порядок, вежливые проводницы.

  5. Елена Мирская

    Если не придираться к мелочам, то поезд нормальный. Если же придраться, то пыль в вагоне можно протирать и почаще, облокотилась на окно – на белой рубашке осталось темное пятно. Пришлось стирать дома.

Добавить отзыв о поезде №015Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: