Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №115Я Северодвинск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 115Я Северодвинск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 115Я Северодвинск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Северодвинск

0 мин.

06:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Исакогорка

07:52

10 мин.

08:02

39 км.

1 ч. 12 мин.

Ломовое

08:57

1 мин.

08:58

85 км.

2 ч. 17 мин.

Холмогорская

09:25

1 мин.

09:26

107 км.

2 ч. 45 мин.

Малька

09:36

1 мин.

09:37

113 км.

2 ч. 56 мин.

Пермилово

09:58

2 мин.

10:00

131 км.

3 ч. 18 мин.

Обозерская

10:22

33 мин.

10:55

149 км.

3 ч. 42 мин.

Летнеозерский

11:11

1 мин.

11:12

157 км.

4 ч. 31 мин.

Емца

11:39

13 мин.

11:52

190 км.

4 ч. 59 мин.

Шелекса

12:12

1 мин.

12:13

209 км.

5 ч. 32 мин.

Плесецкая

12:35

20 мин.

12:55

229 км.

5 ч. 55 мин.

Пукса

13:07

5 мин.

13:12

240 км.

6 ч. 27 мин.

Тарза

13:28

3 мин.

13:31

253 км.

6 ч. 48 мин.

Ивакша

13:42

3 мин.

13:45

262 км.

7 ч. 2 мин.

Лепша

13:55

3 мин.

13:58

271 км.

7 ч. 15 мин.

Шалакуша

14:10

3 мин.

14:13

282 км.

7 ч. 30 мин.

Лельма

14:30

3 мин.

14:33

302 км.

7 ч. 50 мин.

Шожма

14:48

3 мин.

14:51

313 км.

8 ч. 8 мин.

Шестиозерский

15:09

3 мин.

15:12

327 км.

8 ч. 29 мин.

Няндома

15:29

18 мин.

15:47

343 км.

8 ч. 49 мин.

Зеленый

16:00

1 мин.

16:01

352 км.

9 ч. 20 мин.

Бурачиха

16:12

1 мин.

16:13

359 км.

9 ч. 32 мин.

Полоха

16:24

1 мин.

16:25

366 км.

9 ч. 44 мин.

Вандыш

16:37

1 мин.

16:38

378 км.

9 ч. 57 мин.

Фоминская

16:53

1 мин.

16:54

393 км.

10 ч. 13 мин.

Мелентьевский

17:08

1 мин.

17:09

404 км.

10 ч. 28 мин.

Коноша 1

17:26

21 мин.

17:47

416 км.

10 ч. 46 мин.

Ерцево

18:08

15 мин.

18:23

437 км.

11 ч. 28 мин.

Вожега

18:53

4 мин.

18:57

473 км.

12 ч. 13 мин.

Харовская

19:43

5 мин.

19:48

531 км.

13 ч. 3 мин.

Сухона

20:31

1 мин.

20:32

586 км.

13 ч. 51 мин.

Вологда 1

20:59

25 мин.

21:24

616 км.

14 ч. 19 мин.

Грязовец

22:06

5 мин.

22:11

656 км.

15 ч. 26 мин.

Данилов

23:33

35 мин.

00:08

733 км.

16 ч. 53 мин.

Ярославль (Главный)

01:17

1ч. 19 мин.

02:36

798 км.

18 ч. 37 мин.

Ростов (Ярославский)

03:36

1 мин.

03:37

852 км.

20 ч. 56 мин.

Александров 1

04:55

1 мин.

04:56

950 км.

22 ч. 15 мин.

Сергиев Посад

05:25

2 мин.

05:27

986 км.

22 ч. 45 мин.

Москва (Ярославский вокзал)

06:44

0 мин.

1051 км.

1 д. 0 ч. 4 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Мария Михайловна

    Поездка прошла хорошо! Даже не смотря на то, что ехать почти сутки. Не понравилось что по ходу движения очень много остановок на которых поезд по пол часа стоит! Если бы их сократили, мы бы доезжали намного быстрее.

  2. Александра!

    Салютик! Поезд очень комфортный и удобный. В вагоне имеется 2 туалета, а также НАКОНЕЦ ТО бесшумные двери, которые не ляпают со всей дури, когда кто-то ходит туда-сюда. Проводники были тоже очень культурными и вежливыми. Ехала в 13 вагоне!

  3. Гриша

    Очень круто придумано со столиком между двумя верхними полками! Давно не хватало такого! Проникся.

  4. Ольга Федоровна

    Очень хороший поезд и вежливые проводники. Можно ехать на нем бесконечно! Вот бы все поезда были на него похожими – люди бы точно стали больше уважать РЖД и пользоваться поездами.

  5. КАТЯ

    Добрый день. Ехала с ребенком 7 лет – ей очень понравился поезд. Хотела бы отдельно сказать, что она даже не устала ехать и под конец была еще полна сил. Могли бы еще столько же проехать. Немного неудобно только то, что на многих станциях поезд стоит по 20 минут.

Добавить отзыв о поезде №115Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: