Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №115Я Северодвинск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 115Я Северодвинск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 115Я Северодвинск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Северодвинск

0 мин.

06:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Исакогорка

07:50

10 мин.

08:00

49 км.

1 ч. 20 мин.

Ломовое

08:52

1 мин.

08:53

99 км.

2 ч. 13 мин.

Холмогорская

09:17

1 мин.

09:18

122 км.

2 ч. 38 мин.

Малька

09:26

5 мин.

09:31

128 км.

2 ч. 51 мин.

Разъезд 1028 Км

09:43

1 мин.

09:44

139 км.

3 ч. 4 мин.

Пермилово

09:54

2 мин.

09:56

147 км.

3 ч. 16 мин.

Разъезд 1008 Км

10:13

1 мин.

10:14

159 км.

3 ч. 34 мин.

Обозерская

10:28

35 мин.

11:03

168 км.

4 ч. 23 мин.

Летнеозерский

11:17

1 мин.

11:18

176 км.

4 ч. 38 мин.

Емца

11:43

10 мин.

11:53

210 км.

5 ч. 13 мин.

Шелекса

12:13

1 мин.

12:14

230 км.

5 ч. 34 мин.

Плесецкая

12:31

15 мин.

12:46

251 км.

6 ч. 6 мин.

Пукса

12:57

10 мин.

13:07

263 км.

6 ч. 27 мин.

Тарза

13:24

3 мин.

13:27

277 км.

6 ч. 47 мин.

Ивакша

13:38

4 мин.

13:42

287 км.

7 ч. 2 мин.

Лепша

13:52

3 мин.

13:55

297 км.

7 ч. 15 мин.

Шалакуша

14:07

5 мин.

14:12

309 км.

7 ч. 32 мин.

Лельма

14:29

3 мин.

14:32

331 км.

7 ч. 52 мин.

Шожма

14:48

3 мин.

14:51

344 км.

8 ч. 11 мин.

Шестиозерский

15:10

3 мин.

15:13

361 км.

8 ч. 33 мин.

Няндома

15:30

20 мин.

15:50

376 км.

9 ч. 10 мин.

Зеленый

16:06

1 мин.

16:07

387 км.

9 ч. 27 мин.

Бурачиха

16:18

1 мин.

16:19

395 км.

9 ч. 39 мин.

Полоха

16:30

1 мин.

16:31

405 км.

9 ч. 51 мин.

Вандыш

16:45

1 мин.

16:46

418 км.

10 ч. 6 мин.

Фоминская

17:01

1 мин.

17:02

434 км.

10 ч. 22 мин.

Мелентьевский

17:17

1 мин.

17:18

447 км.

10 ч. 38 мин.

Коноша 1

17:35

17 мин.

17:52

462 км.

11 ч. 12 мин.

Ерцево

18:13

5 мин.

18:18

485 км.

11 ч. 38 мин.

Вожега

18:48

4 мин.

18:52

524 км.

12 ч. 12 мин.

Харовская

19:40

5 мин.

19:45

584 км.

13 ч. 5 мин.

Сухона

20:35

1 мин.

20:36

641 км.

13 ч. 56 мин.

Вологда 1

21:02

25 мин.

21:27

673 км.

14 ч. 47 мин.

Грязовец

22:10

5 мин.

22:15

720 км.

15 ч. 35 мин.

Данилов

23:31

34 мин.

00:05

812 км.

17 ч. 25 мин.

Ярославль-Главный

01:26

30 мин.

01:56

887 км.

19 ч. 16 мин.

Ростов-Ярославский

02:48

1 мин.

02:49

945 км.

20 ч. 9 мин.

Александров 1

04:33

2 мин.

04:35

1057 км.

21 ч. 55 мин.

Сергиев Посад

05:11

2 мин.

05:13

1099 км.

22 ч. 33 мин.

Москва Ярославская

06:23

0 мин.

1169 км.

23 ч. 43 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Мария Михайловна

    Поездка прошла хорошо! Даже не смотря на то, что ехать почти сутки. Не понравилось что по ходу движения очень много остановок на которых поезд по пол часа стоит! Если бы их сократили, мы бы доезжали намного быстрее.

  2. Александра!

    Салютик! Поезд очень комфортный и удобный. В вагоне имеется 2 туалета, а также НАКОНЕЦ ТО бесшумные двери, которые не ляпают со всей дури, когда кто-то ходит туда-сюда. Проводники были тоже очень культурными и вежливыми. Ехала в 13 вагоне!

  3. Гриша

    Очень круто придумано со столиком между двумя верхними полками! Давно не хватало такого! Проникся.

  4. Ольга Федоровна

    Очень хороший поезд и вежливые проводники. Можно ехать на нем бесконечно! Вот бы все поезда были на него похожими – люди бы точно стали больше уважать РЖД и пользоваться поездами.

  5. КАТЯ

    Добрый день. Ехала с ребенком 7 лет – ей очень понравился поезд. Хотела бы отдельно сказать, что она даже не устала ехать и под конец была еще полна сил. Могли бы еще столько же проехать. Немного неудобно только то, что на многих станциях поезд стоит по 20 минут.

Добавить отзыв о поезде №115Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: