Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №231Я Кострома — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 231Я Кострома — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 231Я Кострома — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кострома Новая

0 мин.

09:14

0 км.

0 ч. 0 мин.

Каримово

09:31

2 мин.

09:33

9 км.

0 ч. 17 мин.

Космынино

09:49

2 мин.

09:51

22 км.

0 ч. 35 мин.

Нерехта

10:15

5 мин.

10:20

41 км.

1 ч. 1 мин.

Бурмакино

10:43

2 мин.

10:45

55 км.

1 ч. 29 мин.

Лютово

11:04

2 мин.

11:06

68 км.

1 ч. 50 мин.

Ярославль (Пассажирский)

11:30

5 мин.

11:35

87 км.

2 ч. 16 мин.

Ростов (Ярославский)

12:21

2 мин.

12:23

139 км.

3 ч. 7 мин.

Москва (Ярославский вокзал)

16:37

0 мин.

329 км.

7 ч. 23 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Виталий Давыденко

    Очень круто, что технологии дошли до того, что можно в режиме онлайн выбрать место в поезде и купить билет! В поезде мне нравится все. И время отправления и удобства. В поезде не было биотуалета, все по старинке. Но это не парило, потому что стоянки минимальные.

  2. Анастасия

    В вагоне было жарко. Еще солнце нагрело так, что хоть ты вешайся. Вентиляция работала как-то неисправно. Кондиционера не было. Я вся спарилась, пока солнце не спряталось. Не очень поездка.

  3. Виктория Александровна

    Ничего не поменялось. Я ездила на этом поезде лет 15 назад. И предтавьте мое удивление, когда я сели и все то же самое. Конечно – стабильность признак профессионализма. Это да. Но не в этом случае. Пора бы уже и обновить вагоны.

  4. София Егоровна

    В вагоне душно и ехать просто невозможно. Что с вентиляцией вообще не понятно в этих старых вагонах, как она работает и работает ли вообще. Проводницы хоть и нормальные, впечатление подпорчено. :sad:

  5. Жека

    А мне всё понравилось. Проводницы внимательные и приветливые. Поезд хоть и старый но едет бодро и прибыл на место вовремя. Конечно, это не какой-нибудь супер модный и удобный экспресс, но до места довезет точно и без проблем.

Добавить отзыв о поезде №231Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: