Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №045Я Иваново — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 22 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 045Я Иваново — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 045Я Иваново — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Иваново

0 мин.

17:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ермолино

18:11

1 мин.

18:12

18 км.

0 ч. 26 мин.

Фурманов

18:30

2 мин.

18:32

36 км.

0 ч. 45 мин.

Нерехта

19:16

2 мин.

19:18

77 км.

1 ч. 31 мин.

Ярославль (Главный)

20:19

25 мин.

20:44

123 км.

2 ч. 34 мин.

Рыбинск (Пассажирский)

21:57

6 мин.

22:03

198 км.

4 ч. 12 мин.

Волга

22:34

1 мин.

22:35

225 км.

4 ч. 49 мин.

Сонково

23:45

40 мин.

00:25

301 км.

6 ч. 0 мин.

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

09:47

0 мин.

759 км.

16 ч. 2 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Антон

    Ехали семьей в Питер. По самому поезду ничего плохого сказать не могу совсем. Но вот цена все-таки завышена. Уровень обслуживания за такие деньги должен быть на уровень выше.

  2. Виктория

    Чистые приятные вагоны, мы ехали в купе и нам все понравилось. Спасибо большое проводнице, которая помогла нам разобраться с некоторыми вопросами (упоминать не буду), которые возникли во время поездки. Состав шел ровно по расписанию и прибыл в место назначения без опозданий. Спасибо!

  3. Константин

    Впечатление двоякое. С одной стороны все было хорошо. Но вот момент, который произошел поздно вечером немного напряг. Когда все уже почти ложились спать, в купе стало душно. Я попросил проводника включить кондиционер, потому что реально стало ДУШНО. Но в ответ я услышал, что кондиционер включается только летом, а сейчас не лето, поэтому терпите. Ну бред же. Я же не просил охлаждение включать, я просил просто включить обдув, чтобы свежий воздух пришел. Ну такое себе.

  4. Петр

    Третьи сутки в пути…. М…. Доехали нормально

  5. Галина

    Мне понравилась наша прожатая, очень приветливая и общительная девушка. Спасибо вам за теплый прием и помощь. В вагонах чисто.

Добавить отзыв о поезде №045Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: