Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №045Я Иваново — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 045Я Иваново — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 045Я Иваново — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Иваново

0 мин.

17:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ермолино

18:11

1 мин.

18:12

18 км.

0 ч. 27 мин.

Фурманов

18:30

2 мин.

18:32

36 км.

0 ч. 47 мин.

Нерехта

19:16

2 мин.

19:18

78 км.

1 ч. 33 мин.

Ярославль-Главный

20:19

25 мин.

20:44

124 км.

2 ч. 59 мин.

Рыбинск-Пасс

21:57

6 мин.

22:03

199 км.

4 ч. 18 мин.

Волга

22:34

1 мин.

22:35

226 км.

4 ч. 50 мин.

Сонково

23:45

40 мин.

00:25

302 км.

6 ч. 40 мин.

Бежецк

00:55

2 мин.

00:57

330 км.

7 ч. 12 мин.

Максатиха

01:38

2 мин.

01:40

379 км.

7 ч. 55 мин.

Удомля

02:37

2 мин.

02:39

430 км.

8 ч. 54 мин.

Гриблянка

02:54

2 мин.

02:56

444 км.

9 ч. 11 мин.

Кафтино

03:26

2 мин.

03:28

471 км.

9 ч. 43 мин.

Бологое-Московское

03:54

30 мин.

04:24

487 км.

10 ч. 39 мин.

Угловка

04:58

1 мин.

04:59

537 км.

11 ч. 14 мин.

Окуловка

05:12

1 мин.

05:13

557 км.

11 ч. 28 мин.

Малая Вишера

06:04

1 мин.

06:05

639 км.

12 ч. 20 мин.

Чудово-Московское

06:34

1 мин.

06:35

683 км.

12 ч. 50 мин.

Санкт-Петербург-Главн.

08:53

0 мин.

800 км.

15 ч. 8 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Антон

    Ехали семьей в Питер. По самому поезду ничего плохого сказать не могу совсем. Но вот цена все-таки завышена. Уровень обслуживания за такие деньги должен быть на уровень выше.

  2. Виктория

    Чистые приятные вагоны, мы ехали в купе и нам все понравилось. Спасибо большое проводнице, которая помогла нам разобраться с некоторыми вопросами (упоминать не буду), которые возникли во время поездки. Состав шел ровно по расписанию и прибыл в место назначения без опозданий. Спасибо!

  3. Константин

    Впечатление двоякое. С одной стороны все было хорошо. Но вот момент, который произошел поздно вечером немного напряг. Когда все уже почти ложились спать, в купе стало душно. Я попросил проводника включить кондиционер, потому что реально стало ДУШНО. Но в ответ я услышал, что кондиционер включается только летом, а сейчас не лето, поэтому терпите. Ну бред же. Я же не просил охлаждение включать, я просил просто включить обдув, чтобы свежий воздух пришел. Ну такое себе.

  4. Петр

    Третьи сутки в пути…. М…. Доехали нормально

  5. Галина

    Мне понравилась наша прожатая, очень приветливая и общительная девушка. Спасибо вам за теплый прием и помощь. В вагонах чисто.

Добавить отзыв о поезде №045Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: