Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №224Я Сыктывкар — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 1 ч. 27 мин.

09:12

Москва

22

Маршрут следования поезда № 224Я Сыктывкар — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 224Я Сыктывкар — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Сыктывкар

0 мин.

07:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Эжва

08:07

3 мин.

08:10

16 км.

0 ч. 22 мин.

Микунь

09:27

37 мин.

10:04

86 км.

1 ч. 42 мин.

Межег

10:43

2 мин.

10:45

131 км.

2 ч. 58 мин.

Урдома

11:44

2 мин.

11:46

190 км.

3 ч. 59 мин.

Низовка

13:06

2 мин.

13:08

284 км.

5 ч. 21 мин.

Сольвычегодск

13:30

2 мин.

13:32

296 км.

5 ч. 45 мин.

Котлас-Узловой

13:57

30 мин.

14:27

308 км.

6 ч. 12 мин.

Ядриха

14:41

2 мин.

14:43

315 км.

6 ч. 56 мин.

Костылево

17:57

2 мин.

17:59

491 км.

10 ч. 12 мин.

Кулой

18:44

14 мин.

18:58

531 км.

10 ч. 59 мин.

Вага

19:19

1 мин.

19:20

545 км.

11 ч. 34 мин.

Вельск

19:28

3 мин.

19:31

552 км.

11 ч. 43 мин.

Усть-Шоноша

20:15

2 мин.

20:17

594 км.

12 ч. 30 мин.

Подюга

20:51

1 мин.

20:52

620 км.

13 ч. 6 мин.

Коноша 1

21:32

30 мин.

22:02

654 км.

13 ч. 47 мин.

Вологда 1

00:25

19 мин.

00:44

851 км.

16 ч. 40 мин.

Данилов

02:39

32 мин.

03:11

965 км.

18 ч. 54 мин.

Ярославль (Главный)

04:13

30 мин.

04:43

1030 км.

20 ч. 28 мин.

Ростов (Ярославский)

05:41

1 мин.

05:42

1084 км.

21 ч. 56 мин.

Александров 1

07:28

1 мин.

07:29

1182 км.

23 ч. 43 мин.

Москва (Ярославский вокзал)

09:12

0 мин.

1276 км.

1 д. 1 ч. 27 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Мария

    Приятые проводницы, чистый туалет, в коридорах тоже все аккуратно. Из минусов выделю то, что поезд в дороге больше суток, но при этом в нем нет вагона-ресторана. Приходится выходить на длительных остановках и покупать еду.

  2. Андрей В.

    Старье сплошное. Дует со всех щелей. Если в туалете это только плюс, то в самом вагоне это сильный минус. Туалеты закрывали как в старые добрые времена, про био можно забыть. Тусклый свет по всему поезду, непонятно что так сложно купить лампочки на алиэкспрессе диодные?

  3. Евгений

    Добрый день! Проводницы вежливые и ухоженные. Вагоны более-менее чистые (кое-где не чистые, но мы не будем брать в расчет эти мелочи). В вагонах не трясет, все нормально.

  4. Аслан

    Ехал с сыном 15.08.2021 Поездка прошла нормально. Брали плацкарт, по факту особо не отличается ничем от купе, но дешевле. Сэкономили на билетах.

  5. Александра

    Что-то очень сильно стучало по дороге под колесами периодически, я думала не доедем. Даже один раз останавливались и ходили смотреть под вагоном, что там так гремит. Проводница вежливая, понятливая. Заварили чай – тоже вкусный. Странно что только из пластиковых стаканчиков, а не стеклянных кружек.

Добавить отзыв о поезде №224Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: