Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №045А Санкт-Петербург — Иваново. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 045А Санкт-Петербург — Иваново на карте со всеми остановками


Расписание поезда 045А Санкт-Петербург — Иваново с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

0 мин.

19:36

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чудово-Московское

22:04

1 мин.

22:05

116 км.

2 ч. 28 мин.

Малая Вишера

22:42

1 мин.

22:43

159 км.

3 ч. 6 мин.

Окуловка

23:30

1 мин.

23:31

240 км.

3 ч. 54 мин.

Угловка

23:45

1 мин.

23:46

259 км.

4 ч. 9 мин.

Бологое-Московское

00:16

34 мин.

00:50

309 км.

4 ч. 40 мин.

Кафтино

01:15

2 мин.

01:17

324 км.

5 ч. 39 мин.

Гриблянка

01:48

2 мин.

01:50

351 км.

6 ч. 12 мин.

Удомля

02:06

2 мин.

02:08

365 км.

6 ч. 30 мин.

Максатиха

02:47

2 мин.

02:49

416 км.

7 ч. 11 мин.

Бежецк

03:27

2 мин.

03:29

465 км.

7 ч. 51 мин.

Сонково

04:18

22 мин.

04:40

492 км.

8 ч. 42 мин.

Рыбинск (Пассажирский)

06:08

5 мин.

06:13

594 км.

10 ч. 32 мин.

Ярославль (Главный)

07:25

14 мин.

07:39

669 км.

11 ч. 49 мин.

Нерехта

08:46

2 мин.

08:48

715 км.

13 ч. 10 мин.

Фурманов

09:47

2 мин.

09:49

756 км.

14 ч. 11 мин.

Ермолино

10:12

1 мин.

10:13

774 км.

14 ч. 36 мин.

Иваново

10:37

0 мин.

792 км.

15 ч. 1 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Слава

    Сам поезд хороший, проводники тоже. Но по время езды из вентиляции постоянно веяло отработанным топливом, как будто кто-то периодически выхлопную трубу с вентиляцией соединял. Проводники сказали, что это просто ветер так дует и они ничего не могут с этим поделать.

  2. Инга

    Добрый день. Хочу рассказать о нашей поездке 13.07.2021. Было тепло, но ночью даже как-то поддувало. Хотя в вагоне показывало аж 25 градусов, по ощущениям было все 18. Но во остальном проблем с поездкой не возникало.

  3. Митяйчик

    Спасибо проводнице 4 вагона за добросовестное выполнение своей работы. Ехал в этом поезде 14.09.2021 и нисколько не пожалел.

  4. КАТЯ

    Привет! После поездки на этом поезде остались только положительные впечатления! Спасибо большое за ваш труд и чистоту, которая была в вагонах и туалете! Очень рекомендую!

  5. Светлана Константиновна Полешук

    Вагоны новые, стоят биотуалеты, проводники улыбаются и всегда помогут, если возникает какой-то вопрос, который нужно решить. Я была просто в ВОСТОРГЕ от этого поезда! Да, билеты не самые дешевые, но они однозначно стоят того! Светло, уютно, просто шик и блеск.

Добавить отзыв о поезде №045А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: