Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №234Ч Москва — Архангельск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 234Ч Москва — Архангельск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 234Ч Москва — Архангельск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ярославский вокзал)

0 мин.

12:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Александров 1

14:41

1 мин.

14:42

94 км.

1 ч. 51 мин.

Ростов (Ярославский)

16:12

1 мин.

16:13

192 км.

3 ч. 22 мин.

Ярославль (Главный)

17:02

10 мин.

17:12

246 км.

4 ч. 12 мин.

Данилов

18:13

34 мин.

18:47

311 км.

5 ч. 23 мин.

Вологда 1

21:01

20 мин.

21:21

425 км.

8 ч. 11 мин.

Коноша 1

23:59

10 мин.

00:09

622 км.

11 ч. 9 мин.

Няндома

01:50

17 мин.

02:07

698 км.

13 ч. 0 мин.

Шалакуша

03:22

2 мин.

03:24

760 км.

14 ч. 32 мин.

Ивакша

03:55

2 мин.

03:57

781 км.

15 ч. 5 мин.

Плесецкая

04:34

8 мин.

04:42

814 км.

15 ч. 44 мин.

Обозерская

05:45

30 мин.

06:15

896 км.

16 ч. 55 мин.

Пермилово

06:39

2 мин.

06:41

914 км.

17 ч. 49 мин.

Исакогорка

08:33

11 мин.

08:44

1006 км.

19 ч. 43 мин.

Архангельск Город

09:13

0 мин.

1019 км.

20 ч. 23 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алина

    Не понравилась поездка. В вагоне было душно, дышать просто нечем! В туалете грязь на протяжении всей дорог и под конец уже так воняло, что запах разносился на весь вагон. Проводницы не чухались вообще. За дорогу максимум один раз убрались. :evil:

  2. АЛЕКСАНДР

    Техническое состояние вагона вообще ни к черту. Все разваливается, скрипит, не закрывается или закрывается так, что потом не открыть. Видно что такие вагоны пора было списать еще лет 10 назад но они до сих пор на путях и возят пассажиров. Было прохладно – когда включили печку так вообще вонять какими то ссаными тряпками начало. Не поездка а дурость.

  3. Катерина П.

    В целом все нормально. И проводницы, и уборка была, и вообще в вагоне было тепло. Но розетки не работали – спросила у проводницы, она сказала что уже несколько недель не работают и никто не чухается. Ну как вот так можно? Я еще уточняла, есть ли элекстричество потому что хотела поработать.

  4. Зинаида

    Ночью было просто невыносимо! Настолько холодно, что просто жесть! Я просила у проводницы чтобы мне выдали какое-нибудь одеяло – его не дали. Сказала что нету. Хотя я уверена что у нее есть хотя бы плед какой-.

  5. Диана Маркова

    В поезде только одна мусорка, которая была переполнена до верху и из нее все вываливалось. Некоторые ставили бутылки в ряд, а когда поезд трогался они падали и стучали. Уборка за всю дорогу была формальная.

Добавить отзыв о поезде №234Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: