Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №376Я Москва — Воркута. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

12:50

Москва

1 д. 23 ч. 52 мин.

80

Маршрут следования поезда № 376Я Москва — Воркута на карте со всеми остановками


Расписание поезда 376Я Москва — Воркута с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ярославский вокзал)

0 мин.

12:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Александров 1

14:40

1 мин.

14:41

94 км.

1 ч. 50 мин.

Ростов (Ярославский)

16:03

2 мин.

16:05

192 км.

3 ч. 13 мин.

Ярославль (Главный)

16:55

38 мин.

17:33

246 км.

4 ч. 5 мин.

Данилов

18:40

35 мин.

19:15

311 км.

5 ч. 50 мин.

Пречистое

19:52

1 мин.

19:53

338 км.

7 ч. 2 мин.

Скалино

20:13

1 мин.

20:14

353 км.

7 ч. 23 мин.

Бакланка

20:47

1 мин.

20:48

373 км.

7 ч. 57 мин.

Грязовец

21:07

2 мин.

21:09

392 км.

8 ч. 17 мин.

Вологда 1

21:55

23 мин.

22:18

432 км.

9 ч. 5 мин.

Сухона

22:48

2 мин.

22:50

462 км.

9 ч. 58 мин.

Семигородняя

23:17

1 мин.

23:18

501 км.

10 ч. 27 мин.

Харовская

23:31

2 мин.

23:33

516 км.

10 ч. 41 мин.

Вожега

00:18

2 мин.

00:20

574 км.

11 ч. 28 мин.

Явенга

00:36

1 мин.

00:37

589 км.

11 ч. 46 мин.

Ерцево

00:57

2 мин.

00:59

610 км.

12 ч. 7 мин.

Коноша 1

01:19

40 мин.

01:59

631 км.

12 ч. 29 мин.

Вересово

02:24

1 мин.

02:25

640 км.

13 ч. 34 мин.

Подюга

02:51

1 мин.

02:52

664 км.

14 ч. 1 мин.

Усть-Шоноша

03:24

1 мин.

03:25

690 км.

14 ч. 34 мин.

Верхняя Синега

03:52

1 мин.

03:53

714 км.

15 ч. 2 мин.

Вельск

04:14

8 мин.

04:22

731 км.

15 ч. 24 мин.

Кулой

04:48

10 мин.

04:58

753 км.

15 ч. 58 мин.

Костылево

05:37

4 мин.

05:41

793 км.

16 ч. 47 мин.

Илеза

06:14

3 мин.

06:17

829 км.

17 ч. 24 мин.

Лойга

06:53

1 мин.

06:54

867 км.

18 ч. 3 мин.

Кизема

07:07

4 мин.

07:11

879 км.

18 ч. 17 мин.

Ломоватка

07:45

1 мин.

07:46

915 км.

18 ч. 55 мин.

Удима

08:06

1 мин.

08:07

937 км.

19 ч. 16 мин.

Ядриха

08:33

2 мин.

08:35

969 км.

19 ч. 43 мин.

Котлас Южный

09:36

1ч. 12 мин.

10:48

978 км.

20 ч. 46 мин.

Котлас-Узловой

11:06

1 мин.

11:07

983 км.

22 ч. 16 мин.

Сольвычегодск

11:23

2 мин.

11:25

995 км.

22 ч. 33 мин.

Низовка

11:43

5 мин.

11:48

1007 км.

22 ч. 53 мин.

Виледь

12:13

1 мин.

12:14

1030 км.

23 ч. 23 мин.

Урдома

13:05

4 мин.

13:09

1102 км.

1 д. 0 ч. 19 мин.

Мадмас

13:52

3 мин.

13:55

1152 км.

1 д. 1 ч. 5 мин.

Межег

14:09

2 мин.

14:11

1160 км.

1 д. 1 ч. 21 мин.

Микунь

14:46

28 мин.

15:14

1205 км.

1 д. 2 ч. 24 мин.

Княжпогост

16:10

10 мин.

16:20

1254 км.

1 д. 3 ч. 30 мин.

Тракт

16:45

1 мин.

16:46

1277 км.

1 д. 3 ч. 56 мин.

Весляна

17:03

1 мин.

17:04

1289 км.

1 д. 4 ч. 14 мин.

Синдор

17:28

5 мин.

17:33

1312 км.

1 д. 4 ч. 43 мин.

Иоссер

17:56

1 мин.

17:57

1331 км.

1 д. 5 ч. 7 мин.

Крепежная

18:09

1 мин.

18:10

1338 км.

1 д. 5 ч. 20 мин.

Чиньяворык

18:41

5 мин.

18:46

1367 км.

1 д. 5 ч. 56 мин.

Юкарка

18:59

1 мин.

19:00

1377 км.

1 д. 6 ч. 10 мин.

Тобысь

19:11

1 мин.

19:12

1386 км.

1 д. 6 ч. 22 мин.

Ярега

19:44

1 мин.

19:45

1417 км.

1 д. 6 ч. 55 мин.

Ухта

20:06

17 мин.

20:23

1432 км.

1 д. 7 ч. 33 мин.

Сосногорск

20:48

40 мин.

21:28

1441 км.

1 д. 8 ч. 38 мин.

Керки

22:02

1 мин.

22:03

1460 км.

1 д. 9 ч. 13 мин.

Вис

22:34

1 мин.

22:35

1485 км.

1 д. 9 ч. 45 мин.

Малая Пера

23:10

3 мин.

23:13

1519 км.

1 д. 10 ч. 23 мин.

Ираель

23:41

3 мин.

23:44

1549 км.

1 д. 10 ч. 54 мин.

Зеленоборск

23:59

2 мин.

00:01

1559 км.

1 д. 11 ч. 11 мин.

Рыбница

00:16

1 мин.

00:17

1569 км.

1 д. 11 ч. 27 мин.

Талый

00:31

1 мин.

00:32

1581 км.

1 д. 11 ч. 42 мин.

Каджером

00:45

1 мин.

00:46

1592 км.

1 д. 11 ч. 56 мин.

Чикшино

01:18

4 мин.

01:22

1627 км.

1 д. 12 ч. 32 мин.

Кожва 1

01:57

3 мин.

02:00

1662 км.

1 д. 13 ч. 10 мин.

Печора

02:18

50 мин.

03:08

1674 км.

1 д. 14 ч. 18 мин.

Сыня

03:58

1 мин.

03:59

1718 км.

1 д. 15 ч. 9 мин.

Янью

04:23

4 мин.

04:27

1738 км.

1 д. 15 ч. 37 мин.

Косью

04:57

1 мин.

04:58

1768 км.

1 д. 16 ч. 8 мин.

Кожым

05:31

1 мин.

05:32

1802 км.

1 д. 16 ч. 42 мин.

Инта 1

06:10

22 мин.

06:32

1842 км.

1 д. 17 ч. 42 мин.

Нюр

06:48

1 мин.

06:49

1853 км.

1 д. 17 ч. 59 мин.

Кочмес

07:10

1 мин.

07:11

1871 км.

1 д. 18 ч. 21 мин.

Ошпер

07:31

1 мин.

07:32

1887 км.

1 д. 18 ч. 42 мин.

Бугры-Полярные

07:57

1 мин.

07:58

1907 км.

1 д. 19 ч. 8 мин.

Уса

08:22

1 мин.

08:23

1924 км.

1 д. 19 ч. 33 мин.

Пост Абезь

08:31

3 мин.

08:34

1927 км.

1 д. 19 ч. 44 мин.

Марков

08:44

4 мин.

08:48

1933 км.

1 д. 19 ч. 58 мин.

Амшор

09:20

1 мин.

09:21

1956 км.

1 д. 20 ч. 31 мин.

Сивая Маска

09:35

2 мин.

09:37

1965 км.

1 д. 20 ч. 47 мин.

Сейда

10:43

6 мин.

10:49

2012 км.

1 д. 21 ч. 59 мин.

Чум

11:00

1 мин.

11:01

2018 км.

1 д. 22 ч. 11 мин.

Хановей

11:51

1 мин.

11:52

2047 км.

1 д. 23 ч. 2 мин.

Воркута

12:42

0 мин.

2073 км.

1 д. 23 ч. 52 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Антон

    В этом поезде езжу на вахту в Воркуту. Мне нужен покой перед работой и я его в поезде получаю. Спокойно разместился, получил белье и спать. Обслуживание на хорошем уровне. Плохого не сккажу.

  2. Полина Агуреева

    Добрый день! Ездила этим поездом к родителям. Хотя вагон уже старенький, остались только приятные впечатления. Плацкарт в отличном состоянии. Места удобные, постель свежая, белье чистейшее. В вагоне было 2 туалета, оба работали исправно всю дорогу.

  3. Аля

    Плюсом этого поезда считаю людей, которые в нем работают. Проводницы замечательные. К ним нет ни капли претензий! Вообще молодцы! Минусы есть только в состоянии вагона. Ну неужели настолько сложно заменить обычные туалеты на БИО? Уже есть во многих поездах. Тут все по старинке.

  4. Мария Федоровна

    Дискомфорт доставила только толпа детей которые куда-то ехали. Всю дорогу эти детские вопли постоянно были. Ни минуты не давали мне расслабиться и нормально почилить. Где написаны нормы поведения в общественном транспорте?!?? Кто должен отвечать за них, если дети нарушают тишину??

  5. Мишель

    Вроде бы все прошло хорошо! На этот раз казусов не было. В прошлый раз когда ехала спорили двое мужчин. У них были билеты на одно и то же место. Не знаю как так получилось продать, но повезло что были свободные места и они расселись по ним.

  6. Леонид Гаврилов

    Поездка хорошая. Был только один недостаток – в том, что в поезде не было кондиционера и когда ехали обратно, то солнце пригрело и в вагоне стало очень жарко.

  7. Инна Федорчук

    Отзывчивый и хороший персонал. Проводница старалась. В вагоне было чисто. В туалете тоже более-менее. Бумага на месте. В вагоне не холодно.

  8. Анна

    Кто-нибудь ехал в этом поезде в сидячем вагоне? Какие места едут по направлению движения?

Добавить отзыв о поезде №376Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: