Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №305М Усинск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

21:10

Усинск

1 д. 12 ч. 48 мин.

09:58

Москва

31

Маршрут следования поезда № 305М Усинск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 305М Усинск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Усинск

0 мин.

21:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Раз'езд 81 Км

21:39

1 мин.

21:40

20 км.

0 ч. 30 мин.

Юкост

22:12

3 мин.

22:15

43 км.

1 ч. 5 мин.

Сыня

23:10

2 мин.

23:12

92 км.

2 ч. 2 мин.

Аранец

23:39

1 мин.

23:40

114 км.

2 ч. 30 мин.

Мишаяг

23:58

1 мин.

23:59

127 км.

2 ч. 49 мин.

Печора

00:11

1ч. 19 мин.

01:30

137 км.

4 ч. 20 мин.

Кожва 1

01:48

2 мин.

01:50

150 км.

4 ч. 40 мин.

Чикшино

02:22

2 мин.

02:24

185 км.

5 ч. 14 мин.

Каджером

03:01

1 мин.

03:02

220 км.

5 ч. 52 мин.

Ираель

03:48

1 мин.

03:49

265 км.

6 ч. 39 мин.

Малая Пера

04:17

1 мин.

04:18

295 км.

7 ч. 8 мин.

Сосногорск

05:28

23 мин.

05:51

374 км.

8 ч. 41 мин.

Ухта

06:11

10 мин.

06:21

383 км.

9 ч. 11 мин.

Синдор

09:08

1 мин.

09:09

504 км.

11 ч. 59 мин.

Княжпогост

10:16

1 мин.

10:17

563 км.

13 ч. 7 мин.

Микунь

11:09

19 мин.

11:28

612 км.

14 ч. 18 мин.

Урдома

12:59

1 мин.

13:00

716 км.

15 ч. 50 мин.

Низовка

14:18

1 мин.

14:19

810 км.

17 ч. 9 мин.

Сольвычегодск

14:40

4 мин.

14:44

822 км.

17 ч. 34 мин.

Котлас Южный

15:09

50 мин.

15:59

835 км.

18 ч. 49 мин.

Котлас-Узловой

16:15

10 мин.

16:25

840 км.

19 ч. 15 мин.

Костылево

19:46

3 мин.

19:49

1024 км.

22 ч. 39 мин.

Кулой

20:27

5 мин.

20:32

1064 км.

23 ч. 22 мин.

Вельск

20:58

4 мин.

21:02

1086 км.

23 ч. 52 мин.

Платформа 62 Км

21:41

1 мин.

21:42

1126 км.

1 д. 0 ч. 32 мин.

Коноша 1

22:42

35 мин.

23:17

1186 км.

1 д. 2 ч. 7 мин.

Вологда 1

01:40

21 мин.

02:01

1384 км.

1 д. 4 ч. 51 мин.

Данилов

04:01

30 мин.

04:31

1499 км.

1 д. 7 ч. 21 мин.

Ярославль-Главный

05:29

26 мин.

05:55

1565 км.

1 д. 8 ч. 45 мин.

Москва Ярославская

09:58

0 мин.

1810 км.

1 д. 12 ч. 48 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Мария

    Поездка была не такой комфортной как я ожидала вначале. В плане какого-то базового комфорта было все ок. Сидения не твердые и так далее. Но кондиционер очень сильно дул и это просто было невозможно вытерпеть! Просила проводницу сделать поменьше – она сказала что может только отключить, но тогда дышать будет нечем. Так и ехали и терпели.

  2. Константин Дмитриевич

    Попался очень хороший вагон (а может они все такие?) – ехал и наслаждался поездкой. В вагоне несколько раз за время поездки делали сухую уборку. Проводница следила за чистотой вагона и после каждой остановки проходила веником, если нужно было. Очень круто.

  3. Громова Юлия

    Очень удобное время отправления и прибытия. Меня встречали, поезд прибыл строго по расписанию. Не пришлось никому ждать. Замечательная поездка.

  4. Прокоп Анна

    Простояли в дороге полтора часа просто потому что там что-то поломалось. Притом никто ничего не мог нормально сказать. А потом просто взяли и поехали.

  5. Александр Ж.

    Жаль что до сих пор такое старье ездит и его никак не заменят на что-то стоящее. Очень хотелось бы наконец-то увидеть что-то похожее на немецкие поезда, которые там уже много лет ездят.

Добавить отзыв о поезде №305М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: