Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №034М Сыктывкар — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 0 ч. 14 мин.

09:12

Москва

21

Маршрут следования поезда № 034М Сыктывкар — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 034М Сыктывкар — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Сыктывкар

0 мин.

08:58

0 км.

0 ч. 0 мин.

Микунь

10:26

10 мин.

10:36

86 км.

1 ч. 28 мин.

Межег

11:14

2 мин.

11:16

131 км.

2 ч. 16 мин.

Урдома

12:11

1 мин.

12:12

190 км.

3 ч. 13 мин.

Низовка

13:34

2 мин.

13:36

284 км.

4 ч. 36 мин.

Сольвычегодск

14:01

4 мин.

14:05

296 км.

5 ч. 3 мин.

Котлас-Узловой

14:34

30 мин.

15:04

308 км.

5 ч. 36 мин.

Ядриха

15:18

1 мин.

15:19

315 км.

6 ч. 20 мин.

Костылево

17:57

2 мин.

17:59

491 км.

8 ч. 59 мин.

Кулой

18:42

14 мин.

18:56

531 км.

9 ч. 44 мин.

Вага

19:18

1 мин.

19:19

545 км.

10 ч. 20 мин.

Вельск

19:27

3 мин.

19:30

552 км.

10 ч. 29 мин.

Усть-Шоноша

20:14

2 мин.

20:16

594 км.

11 ч. 16 мин.

Подюга

20:49

1 мин.

20:50

620 км.

11 ч. 51 мин.

Коноша 1

21:31

30 мин.

22:01

654 км.

12 ч. 33 мин.

Вологда 1

00:45

25 мин.

01:10

851 км.

15 ч. 47 мин.

Данилов

03:29

34 мин.

04:03

965 км.

18 ч. 31 мин.

Ярославль (Главный)

05:14

10 мин.

05:24

1030 км.

20 ч. 16 мин.

Ростов (Ярославский)

06:13

1 мин.

06:14

1084 км.

21 ч. 15 мин.

Александров 1

07:28

1 мин.

07:29

1182 км.

22 ч. 30 мин.

Москва (Ярославский вокзал)

09:12

0 мин.

1276 км.

1 д. 0 ч. 14 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Катерина

    Поездка очень понравилась, спасибо большое за приятное времяпровождение. Если бы еще можно было выбирать попутчиков, то вообще было бы все супер!

  2. Светлана Степановна

    Проводники отработали на 5 с плюсом, поезду за счет его состояния поставила бы 4. Претензий в целом не имею, поездка прошла лучше, чем на многих других поездах, на которых я ездила до этого.

  3. Ярик

    Было мало остановок, где можно было бы спокойно выйти на улицу и покурить. Понимаю, что это для многих совсем не проблема, но всё же. Мне было немного некомфортно.

  4. Екатерина Кончиц

    СУ-ПЕР! Что еще сказать не знаю. Девушка, которая обслуживала наш 5 вагон, работала на совесть. Выполняла все наши просьбы без каких-либо задержек. Качество вагонов тоже на высоте. Единственное туалет был не идеально чистым, но это уже второстепенна вещь и если сильно не придираться, то все хорошо!!!! Пасиба!!!

  5. Юра

    Вайфай должен быть бесплатный и с нормальной скоростью. Из недочетов больше не нашел. Поездка прошла нормально.

  6. Валерон

    Рекомендую данный поезд для поездок. Ездил на нем 2 раза – оба раза все прошло хорошо и состав не опоздал.

Добавить отзыв о поезде №034М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: