Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №204Я Москва — Архангельск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 204Я Москва — Архангельск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 204Я Москва — Архангельск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Ярославская

0 мин.

11:04

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ростов-Ярославский

14:52

2 мин.

14:54

191 км.

3 ч. 50 мин.

Ярославль-Главный

15:53

34 мин.

16:27

245 км.

5 ч. 23 мин.

Данилов

17:52

44 мин.

18:36

311 км.

7 ч. 32 мин.

Вологда 1

21:08

25 мин.

21:33

426 км.

10 ч. 29 мин.

Коноша 1

01:16

5 мин.

01:21

624 км.

14 ч. 17 мин.

Фоминская

01:53

2 мин.

01:55

648 км.

14 ч. 51 мин.

Вандыш

02:09

2 мин.

02:11

664 км.

15 ч. 7 мин.

Бурачиха

02:31

2 мин.

02:33

684 км.

15 ч. 29 мин.

Няндома

02:50

20 мин.

03:10

701 км.

16 ч. 6 мин.

Шалакуша

04:06

2 мин.

04:08

764 км.

17 ч. 4 мин.

Лепша

04:23

2 мин.

04:25

776 км.

17 ч. 21 мин.

Ивакша

04:36

2 мин.

04:38

786 км.

17 ч. 34 мин.

Пукса

04:57

5 мин.

05:02

808 км.

17 ч. 58 мин.

Плесецкая

05:15

10 мин.

05:25

820 км.

18 ч. 21 мин.

Шелекса

05:44

2 мин.

05:46

841 км.

18 ч. 42 мин.

Емца

06:03

2 мин.

06:05

861 км.

19 ч. 1 мин.

Обозерская

06:38

30 мин.

07:08

903 км.

20 ч. 4 мин.

Пермилово

07:34

5 мин.

07:39

922 км.

20 ч. 35 мин.

Холмогорская

08:10

2 мин.

08:12

947 км.

21 ч. 8 мин.

Ломовое

08:42

12 мин.

08:54

969 км.

21 ч. 50 мин.

Тундра

09:12

2 мин.

09:14

985 км.

22 ч. 10 мин.

Брусеница

09:30

2 мин.

09:32

1000 км.

22 ч. 28 мин.

Исакогорка

09:55

5 мин.

10:00

1016 км.

22 ч. 56 мин.

Архангельск Город

10:23

0 мин.

1030 км.

23 ч. 19 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: