Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №232Х Москва — Кострома. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 22 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 232Х Москва — Кострома на карте со всеми остановками


Расписание поезда 232Х Москва — Кострома с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ярославский вокзал)

0 мин.

01:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ростов (Ярославский)

04:55

2 мин.

04:57

190 км.

3 ч. 25 мин.

Ярославль (Пассажирский)

05:53

5 мин.

05:58

242 км.

4 ч. 23 мин.

Лютово

06:17

2 мин.

06:19

261 км.

4 ч. 47 мин.

Бурмакино

06:56

2 мин.

06:58

274 км.

5 ч. 26 мин.

Нерехта

07:17

3 мин.

07:20

288 км.

5 ч. 47 мин.

Космынино

07:42

2 мин.

07:44

307 км.

6 ч. 12 мин.

Каримово

07:58

2 мин.

08:00

320 км.

6 ч. 28 мин.

Кострома Новая

08:15

0 мин.

329 км.

6 ч. 45 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Марианна М.

    Очень хороший поезд, едет быстро и всегда без проблем в дороге приезжает вовремя. Биотулаета нет это минус. Но ехать не так далеко, так что все нормально.

  2. Сергей

    Хороший поезд, часто езжу из Ярославля в Москву по работе и обратно. Всегда приветливые проводницы и без проблем проходят все поездки.

  3. Диана Олеговна

    Хороший поезд, часто езжу из Ярославля в Москву по работе и обратно. Всегда приветливые проводницы и без проблем проходят все поездки.

  4. Петр Сергеевич

    Если вы не желаете супер комфорта, то вам этот состав подойдет вполне нормально. Если же вы привыкли к роскоши и плавности хода, это точно не про этот поезд. 2 розетки на вагон, работают и на том спасибо.

  5. Валентина

    Уже много раз на нем ездила от родителей в столицу и всегда попадались очень хорошие проводницы. Или это особенность этого поезда, или просто мне так везло? В общем и целом ехать можно и внутри довольно чисто всегда.

Добавить отзыв о поезде №232Х

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: