Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №142М Смоленск — Архангельск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 142М Смоленск — Архангельск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 142М Смоленск — Архангельск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Смоленск (Центральный)

0 мин.

19:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ярцево

20:24

2 мин.

20:26

49 км.

0 ч. 49 мин.

Сафоново

20:55

3 мин.

20:58

86 км.

1 ч. 20 мин.

Вязьма

21:47

26 мин.

22:13

154 км.

2 ч. 12 мин.

Гагарин

23:00

3 мин.

23:03

211 км.

3 ч. 25 мин.

Москва (Белорусский вокзал)

01:27

12 мин.

01:39

375 км.

5 ч. 52 мин.

Александров 1

04:34

2 мин.

04:36

473 км.

8 ч. 59 мин.

Ростов (Ярославский)

06:26

2 мин.

06:28

571 км.

10 ч. 51 мин.

Ярославль (Главный)

07:27

10 мин.

07:37

625 км.

11 ч. 52 мин.

Данилов

08:55

49 мин.

09:44

690 км.

13 ч. 20 мин.

Вологда 1

11:51

20 мин.

12:11

804 км.

16 ч. 16 мин.

Коноша 1

15:07

5 мин.

15:12

1001 км.

19 ч. 32 мин.

Няндома

16:49

15 мин.

17:04

1077 км.

21 ч. 14 мин.

Плесецкая

19:18

5 мин.

19:23

1193 км.

23 ч. 43 мин.

Шелекса

19:38

2 мин.

19:40

1213 км.

1 д. 0 ч. 5 мин.

Емца

19:57

1 мин.

19:58

1232 км.

1 д. 0 ч. 23 мин.

Обозерская

20:33

30 мин.

21:03

1273 км.

1 д. 1 ч. 28 мин.

Исакогорка

22:50

5 мин.

22:55

1382 км.

1 д. 3 ч. 20 мин.

Архангельск Город

23:20

0 мин.

1395 км.

1 д. 3 ч. 45 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Маленькая Ира

    Для меня эта поездка прошла просто идеально. Очень отзывчивые проводницы, никаких инцидентов по дороге не было, одним словом супер.

  2. Вероника Егоровна

    Постельное белье было свежее и чистое, в вагоне также была чистота. В предыдущий раз ехала – было много мусора от прошлых пассажиров. Банка сока, трубочки, какие то крошки от батона. А сейчас было все отлично.

  3. Грицук Роман

    В поезде было немного прохладно. Почему-то не спешили включать отопление на полную мощность. Девушки проводники были вежливыми и приятными.

  4. Алевтина

    Ехала в старом вагоне – было не комфортно. Поэтому я немного разочарована в поезде. Работники поезда не разочаровали. Обслуживание на достаточно высоком уровне. Туалет – промолчу. Как уже говорила вагон старый.

  5. Инна В.

    Всем доброго дня. Ехала в сентябре 2021 года в 8 вагоне. У нас была очень приветлвая и хорошая проводница. На протяжении поездки все делала, как нужно. Немного было прохладно ближе под утро, когда нужно было вставать. Постельное белье очень приятное на ощупь.

Добавить отзыв о поезде №142М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: