Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №142М Смоленск — Архангельск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 142М Смоленск — Архангельск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 142М Смоленск — Архангельск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Смоленск (Центральный)

0 мин.

19:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ярцево

20:24

2 мин.

20:26

49 км.

0 ч. 49 мин.

Сафоново

20:55

3 мин.

20:58

86 км.

1 ч. 20 мин.

Вязьма

21:47

26 мин.

22:13

154 км.

2 ч. 12 мин.

Гагарин

23:00

3 мин.

23:03

211 км.

3 ч. 25 мин.

Москва (Белорусский вокзал)

01:27

12 мин.

01:39

375 км.

5 ч. 52 мин.

Александров 1

04:06

2 мин.

04:08

473 км.

8 ч. 31 мин.

Ростов (Ярославский)

05:58

2 мин.

06:00

571 км.

10 ч. 23 мин.

Ярославль (Главный)

07:12

10 мин.

07:22

625 км.

11 ч. 37 мин.

Данилов

08:40

1ч. 9 мин.

09:49

690 км.

13 ч. 5 мин.

Вологда 1

11:51

1ч. 10 мин.

13:01

804 км.

16 ч. 16 мин.

Коноша 1

16:05

5 мин.

16:10

1001 км.

20 ч. 30 мин.

Няндома

17:47

15 мин.

18:02

1077 км.

22 ч. 12 мин.

Плесецкая

20:23

5 мин.

20:28

1193 км.

1 д. 0 ч. 53 мин.

Шелекса

20:46

2 мин.

20:48

1213 км.

1 д. 1 ч. 13 мин.

Емца

21:07

1 мин.

21:08

1232 км.

1 д. 1 ч. 33 мин.

Обозерская

21:48

30 мин.

22:18

1273 км.

1 д. 2 ч. 43 мин.

Исакогорка

00:24

14 мин.

00:38

1382 км.

1 д. 5 ч. 3 мин.

Архангельск Город

01:03

0 мин.

1395 км.

1 д. 5 ч. 28 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Маленькая Ира

    Для меня эта поездка прошла просто идеально. Очень отзывчивые проводницы, никаких инцидентов по дороге не было, одним словом супер.

  2. Вероника Егоровна

    Постельное белье было свежее и чистое, в вагоне также была чистота. В предыдущий раз ехала – было много мусора от прошлых пассажиров. Банка сока, трубочки, какие то крошки от батона. А сейчас было все отлично.

  3. Грицук Роман

    В поезде было немного прохладно. Почему-то не спешили включать отопление на полную мощность. Девушки проводники были вежливыми и приятными.

  4. Алевтина

    Ехала в старом вагоне – было не комфортно. Поэтому я немного разочарована в поезде. Работники поезда не разочаровали. Обслуживание на достаточно высоком уровне. Туалет – промолчу. Как уже говорила вагон старый.

  5. Инна В.

    Всем доброго дня. Ехала в сентябре 2021 года в 8 вагоне. У нас была очень приветлвая и хорошая проводница. На протяжении поездки все делала, как нужно. Немного было прохладно ближе под утро, когда нужно было вставать. Постельное белье очень приятное на ощупь.

Добавить отзыв о поезде №142М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: