Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №116М Москва — Северодвинск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 116М Москва — Северодвинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 116М Москва — Северодвинск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Ярославская

0 мин.

20:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Сергиев Посад

21:28

2 мин.

21:30

70 км.

1 ч. 10 мин.

Александров 1

22:06

2 мин.

22:08

112 км.

1 ч. 48 мин.

Ярославль-Главный

00:01

30 мин.

00:31

282 км.

4 ч. 11 мин.

Данилов

01:30

34 мин.

02:04

357 км.

5 ч. 44 мин.

Грязовец

03:37

2 мин.

03:39

449 км.

7 ч. 19 мин.

Вологда 1

04:18

26 мин.

04:44

496 км.

8 ч. 24 мин.

Сухона

05:12

1 мин.

05:13

528 км.

8 ч. 53 мин.

Харовская

05:52

5 мин.

05:57

585 км.

9 ч. 37 мин.

Вожега

06:44

5 мин.

06:49

645 км.

10 ч. 29 мин.

Ерцево

07:22

12 мин.

07:34

684 км.

11 ч. 14 мин.

Коноша 1

07:53

20 мин.

08:13

707 км.

11 ч. 53 мин.

Мелентьевский

08:36

1 мин.

08:37

722 км.

12 ч. 17 мин.

Фоминская

08:49

1 мин.

08:50

735 км.

12 ч. 30 мин.

Вандыш

09:04

1 мин.

09:05

751 км.

12 ч. 45 мин.

Полоха

09:17

1 мин.

09:18

764 км.

12 ч. 58 мин.

Бурачиха

09:30

1 мин.

09:31

774 км.

13 ч. 11 мин.

Зеленый

09:41

1 мин.

09:42

782 км.

13 ч. 22 мин.

Няндома

09:55

20 мин.

10:15

793 км.

13 ч. 55 мин.

Шестиозерский

10:35

2 мин.

10:37

808 км.

14 ч. 17 мин.

Шожма

10:54

2 мин.

10:56

825 км.

14 ч. 36 мин.

Лельма

11:14

2 мин.

11:16

838 км.

14 ч. 56 мин.

Шалакуша

11:35

3 мин.

11:38

860 км.

15 ч. 18 мин.

Лепша

11:53

1 мин.

11:54

872 км.

15 ч. 34 мин.

Ивакша

12:05

3 мин.

12:08

882 км.

15 ч. 48 мин.

Тарза

12:20

1 мин.

12:21

892 км.

16 ч. 1 мин.

Пукса

12:35

10 мин.

12:45

906 км.

16 ч. 25 мин.

Плесецкая

12:57

15 мин.

13:12

918 км.

16 ч. 52 мин.

Шелекса

13:31

1 мин.

13:32

939 км.

17 ч. 12 мин.

Емца

13:49

10 мин.

13:59

959 км.

17 ч. 39 мин.

Летнеозерский

14:24

1 мин.

14:25

993 км.

18 ч. 5 мин.

Обозерская

14:37

35 мин.

15:12

1001 км.

18 ч. 52 мин.

Разъезд 1008 Км

15:26

1 мин.

15:27

1010 км.

19 ч. 7 мин.

Пермилово

15:42

1 мин.

15:43

1022 км.

19 ч. 23 мин.

Разъезд 1028 Км

15:55

1 мин.

15:56

1030 км.

19 ч. 36 мин.

Холмогорская

16:13

1 мин.

16:14

1047 км.

19 ч. 54 мин.

Ломовое

16:40

1 мин.

16:41

1070 км.

20 ч. 21 мин.

Тундра

17:01

1 мин.

17:02

1087 км.

20 ч. 42 мин.

Исакогорка

17:39

10 мин.

17:49

1120 км.

21 ч. 29 мин.

Северодвинск

18:50

0 мин.

1169 км.

22 ч. 30 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Павел Романовский

    Поезд не плохой, но немного раздражает, что не у каждого места есть розетка и приходится напрягать своими просьбами окружающих.

  2. Лариса Анатольевна

    Здравствуйте! Проводницы очень приятные женщины, обслуживание тоже на высоте. Ничего плохого в адрес персонал не могу сказать. Единственное что доставляло дискомфорт – это состояние поезда. Видно, что он уже отходил своё.

  3. Нина

    Приветливые проводницы, есть все необходимое для приятной поездки. Иногда бывает, что и поезд и проводницы хорошие, но некоторые пассажиры могут подпортить поездку. Мужчина напился и начал дебоширить. Только через 2 станции на него вызвали полицию после чего его вывели из поезда и увели. Но я понимаю, что тут нет ничьей вины.

  4. Анастасия

    Не понравился поезд. Дуло из окна в шею так, что я шарф даже одела! После этого еще неделю не до конца поворачивалась голова в правую сторону.

  5. Антон

    Поездка прошла хорошо. Если бы еще шторки были нормальные – было бы еще лучше.

  6. Пассажирка поезда

    Очень хороший поезд. Я ехала с дочкой. Проводница пару раз заходила спросить все ли в порядке и не нужно ли что-либо. И в это время очень приветливо разговаривала с ребенком. Я считаю, что все работники поезда обязаны проходить дополнительное обучение по тому, как общаться с детьми. Жаль проводницы не везде умеют хорошо общаться….

Добавить отзыв о поезде №116М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: