Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №223Я Сосногорск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 223Я Сосногорск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 223Я Сосногорск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Сосногорск

0 мин.

16:57

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ухта

17:13

10 мин.

17:23

9 км.

0 ч. 26 мин.

Синдор

19:49

1 мин.

19:50

130 км.

2 ч. 53 мин.

Княжпогост

20:51

5 мин.

20:56

189 км.

3 ч. 59 мин.

Микунь

21:58

40 мин.

22:38

238 км.

5 ч. 41 мин.

Межег

23:26

3 мин.

23:29

283 км.

6 ч. 32 мин.

Урдома

00:43

2 мин.

00:45

342 км.

7 ч. 48 мин.

Низовка

02:21

2 мин.

02:23

436 км.

9 ч. 26 мин.

Сольвычегодск

02:49

2 мин.

02:51

448 км.

9 ч. 54 мин.

Котлас Южный

03:36

1ч. 14 мин.

04:50

461 км.

11 ч. 53 мин.

Ядриха

06:08

2 мин.

06:10

470 км.

13 ч. 13 мин.

Костылево

09:16

3 мин.

09:19

647 км.

16 ч. 22 мин.

Кулой

10:03

14 мин.

10:17

687 км.

17 ч. 20 мин.

Вельск

10:46

3 мин.

10:49

709 км.

17 ч. 52 мин.

Коноша 1

12:36

30 мин.

13:06

809 км.

20 ч. 9 мин.

Сухона

15:12

2 мин.

15:14

978 км.

22 ч. 17 мин.

Вологда 1

15:40

20 мин.

16:00

1008 км.

23 ч. 3 мин.

Грязовец

16:46

2 мин.

16:48

1049 км.

23 ч. 51 мин.

Данилов

18:06

34 мин.

18:40

1127 км.

1 д. 1 ч. 43 мин.

Ярославль-Главный

19:41

10 мин.

19:51

1193 км.

1 д. 2 ч. 54 мин.

Ростов-Ярославский

20:39

2 мин.

20:41

1247 км.

1 д. 3 ч. 44 мин.

Александров 1

21:51

2 мин.

21:53

1346 км.

1 д. 4 ч. 56 мин.

Москва Ярославская

23:40

0 мин.

1441 км.

1 д. 6 ч. 43 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Мариша

    Как можно отправлять состав, который в дороге больше суток и не подсоединить к нему вагон-ресторан?! Удивительно, но поесть было негде. Благо несколько раз поезд останавливался на долгие остановки, можно было выйти и по быстрому купить еды.

  2. Алла Юрьевна

    Купейный вагон, а на окнах пыли столько, будто не убирались пару месяцев. Пришлось самой протереть влажной салфеткой, чтобы не дышать этим всем. Постельное белье было не самого лучшего качества. За что платим вообще не понятно.

  3. Андрей Шинкарев

    Хороший персонал и чистые вагоны. Ехал в 7 вагоне 20.08.2021. Поездка прошла замечательно.

  4. Рубан Татьяна Михайловна

    Если бы не сломанный туалет в соседнем вагоне, из-за которого часть пассажиров к нам бегала, то было бы все хорошо. Но вот это вот постоянное ляпание дверьми меня просто выбесило под конец поездки и я все высказала проводнице.

  5. Галя

    Что сказать – если с пассажирами рядом повезет – то и выспитесь и получите от поездки удовольствие. Мне в этом плане не повезло. Половину дороги пришлось терпеть потного мужика, который к тому же еще ночью и храпел. Выспаться так и не получилось!!!!!!!!!!!!! :evil:

Добавить отзыв о поезде №223Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: