Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №233Я Архангельск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 233Я Архангельск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 233Я Архангельск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Архангельск Город

0 мин.

14:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Исакогорка

14:25

6 мин.

14:31

13 км.

0 ч. 25 мин.

Обозерская

16:29

35 мин.

17:04

122 км.

2 ч. 29 мин.

Плесецкая

18:16

6 мин.

18:22

204 км.

4 ч. 16 мин.

Ивакша

18:47

2 мин.

18:49

237 км.

4 ч. 47 мин.

Шалакуша

19:12

2 мин.

19:14

258 км.

5 ч. 12 мин.

Няндома

20:24

15 мин.

20:39

320 км.

6 ч. 24 мин.

Коноша 1

21:48

13 мин.

22:01

396 км.

7 ч. 48 мин.

Вологда 1

00:45

25 мин.

01:10

593 км.

10 ч. 45 мин.

Данилов

03:29

34 мин.

04:03

707 км.

13 ч. 29 мин.

Ярославль (Главный)

05:14

10 мин.

05:24

772 км.

15 ч. 14 мин.

Ростов (Ярославский)

06:08

1 мин.

06:09

826 км.

16 ч. 8 мин.

Александров 1

07:44

1 мин.

07:45

924 км.

17 ч. 44 мин.

Москва (Ярославский вокзал)

09:28

0 мин.

1018 км.

19 ч. 28 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Катя Лопатина

    Ну я лучшего и не ожидала, если честно. Расскажу поподробнее. В туалете грязь ужасная. Сидела на боковом месте – если будете там же, про розетку можете забыть. Ее не предусмотрено. Но вот цена билета почему-то такая же как у тех, у кого розетки есть! В вагоне было очень тесно и душно.

  2. Евгения Викторовна

    Старые вагоны и поезд уже доживает свои последние годы. Проводницы были прекрасные женщины. Только они и вывозили поездку. В туалете убирались часто, поэтому не воняло и бумага была на месте вместе с антисептиком.

  3. Оксана Ж.

    Не понравилось что в одном вагоне ехала какая-то многодетная семья, которая по виду была не из лучших слоев общества. Дети бездари, не слушались, носились по вагону и орали. Невозможно было половину пути ехать. Слава богу они потом сошли.

  4. Виктор Петрович

    Понравилось, что когда зашли в вагон – постели были уже застелены новыми простынями. Такое впервые. До этого если и ездил на поезде дальнего следования, то белье мы потом стелили сами, нам его выдавали.

  5. Рената

    Спасибо за хорошую поздку. У меня нет никаких претензий. Проводницы были умницами, заботились о пассажирах и вели себя вежливо и хорошо. Много убирались. Вагоны были не новыми, но очень ухоженными.

Добавить отзыв о поезде №233Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: